Гость
Статьи
Какое средство для …

Какое средство для снятия макияжа с глаз вы используете????

Собственно весь вопрос в теме.Девушки,кто чем пользуется??От чего ваша кожа в восторге,и что лучше не брать?Давайте,делитесь!!

Кислинка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

а я планирую купить средство для снятия макияжа из Мирры?Девочки оно как хорошее???Стоит??

лично для меня молочко-щиплет глаза, раньше пользовалась жидкостью, но слишком долго тереть глаз приходится, чтобы смыть до конца. сейчас пользуюсь гелем для умывания "Чистая линия" с огурцом, смывает быстро и не щиплет

сергей
#52

ацитон))))))))))

iz ada
#53

на *** водой смыть и всё

m
#54

Урьяж,очень нравися,Биодерма. Сейчас пользуюсь Лиерак,тоже хорошее

МИЛИНАРИ
#55
Гость

да ***.странно прям,как это еще никто не то что не умер,и даже,не отравился от этих химических компонентов,да?!

Нет, и, надеюсь, никогда такого не произойдёт. Но, ведь, наверняка захочется прекрасно выглядеть и в 40, и в 50 лет,- а данные компоненты такого состава могут способствовать более быстрому подсушиванию, а, значит, и старению тоже; или появлению аллергии... Возможно, я могу ошибаться, и, может быть, существуют более качественные средства тех же громких марок. Я желаю, чтобы у вас ни чего подобного не случалось. А я говорю это основываясь на достоверной информации.

МИЛИНАРИ
#56
сергей

ацитон))))))))))

Когда попробуешь,-скажи, какого эффекта достиг!:)

Гость
#57

блин, я давно пытаюсь купить нормальное средство чтобы смывало карандаш с глаз. тушь с тенями смывает а карандаш ни в какую. пробовала нивея- глаза щиплет и нифига не стирает приходится много лить. пробовала макс фактор- лучше но тоже лить приходится много, тушь смывает- а тени и карандаш приходится долго стирать тереть.

думаю что купить

lina
#58

Смывка из Мэри Кэй - мой выбор - не щиплет, не режет, все отлично смывает. Наношу на ватный диск (можно перед этим капельку воды на спонжик капнуть), прикладываю к веку секунд на 10-15, снимаю косметику с глаз (любую, даже стойкую тушь), переворачиваю диск и убираю остатки, если макияж насыщенный. Вуаля!

PS Но "ацитон" - тоже наверное прикольно:))

Кэт
#59

Виши молочко для умывания и Лирак молочко для умывания, а если денег в обрез то гель для умывания от бабушки Агафьи...очень даже не плохой

Кэт
#60

Ах да...еше хорошая пенка для умывания от Деадемин

настюха
#61

Средство для снятия макияжа от Мери Кей

Ленка
#62

А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА. ЕСТЬ 2 ВИДА. В БОЛЬШИХ ТАКИХ ТЮБИКАХ. ОТЛИЧНО ВСЕ СМЫВАЕТ, ТУШЬ ВОДОСТОЙКУЮ В ТОМ ЧИСЛЕ.

КСТАТИ, Я ПРОСТО В ШОКЕ, КАК МОЖНО СМЫВАТЬ МАКИЯЖ ВОДОЙ И МЫЛОМ???? ЭТО Ж НАДО ТАКОЕ...ОДНАЖДЫ Я ТАК СДЕЛАЛА, КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕНЬ СМЫТЬ ТУШЬ ДЕМАКИЯЖЕМ, ТАК У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО У МЕНЯ РАЗОМ ПОЯВИЛИСЬ ТЫСЯЧИ МОРЩИНОК ПОД ГЛАЗАМИ!!! КОЖА ВЕДЬ ОТ МЫЛА СУШИТСЯ!!! РАННИЕ МОРШИНКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!!

Ольга
#63

Очищающее молочко от финской компании Dermosil!

Прекрасно снимает макияж, увлажняет.

Не содержит отдушек. Я использую с их же пенкой для умывания с витамином Е. В восторге. Все заказываю по интернету, удобно=)

Девушки, пробуйте!!!