Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! где можно …

ПОМОГИТЕ! где можно купить ДЕРМАКОЛ?

Девочки мои привет! Очень нужна ваша помощь? Хочу купить тональный крем Дермацол маке-уп цовер . Я живу в Москве и нигде не могу найти! всюду только интернет-магазины, а я так боюсь, что закажу вовсе …

Вика
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

А я вот заказывала на сайте dermacol-internet-shop.ru.Успела по акции взять 2 штуки.оттенки иногда смешиваю))) на лицо крем ложится хорошо,я довольна

Гость
#52
Автор

Девочки мои привет! Очень нужна ваша помощь? Хочу купить тональный крем Дермацол маке-уп цовер . Я живу в Москве и нигде не могу найти! всюду только интернет-магазины, а я так боюсь, что закажу вовсе не свой тон((((

на www.hidjab-city.ru

Гость
#53
Наталья

Позвоните им или на емейл напишите, пусть скажут в каком магазине можно купить. Я года 3 назад у них в офисе покупала, на территории какого-то предприятия на м.Алексеевская кажется. Потом видела в ОлГуде в Долгопрудном, в других не была.

А вы точно не знаете где можно купить в каком метро?

Гость
#55

Пользовалась этой серией косметики от Криолан, когда училась в школе Янгильдиной. Насколько я знаю, она продается только в официальных магазинах

Гость
#53

Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем, кто сейчас читает это сообщение. Очень давно ищу этот крем DERMACOL покупала семь лет назад. Решила в интернете найти, нашла но он не тот который у меня был (не плотный). Обращаюсь к Вам с большой просьбой, пожалуйста если у Вас он есть на руках, или по близости в магазине, может в интернете свяжитесь со мной. Я не буду сразу заказывать в интернете, пока не буду убежденна что он тот самый. Для начало вы мне продемонстрируйте свой крем который Вы приобрели, если он будет тот самым я куплю его, заплачу Вам в замен как благодарность 5000 рублей! Если будут отзывы напишу свой вотцап. Спасибо Всем!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: