Гость
Статьи
наращивание ресниц

наращивание ресниц

девчонки, кто делал себе наращивание ресничек?... меня интересует не отразится ли это потом на своих ресницах, не по выпадают они? и сколько примерно держатся нарощенные?

MICINA
27 ответов
Последний — Перейти
ЛоЛо
#1

Я наращивала года 3-4 назад. держались 9 месяцев,когда выпали 2-3 реснички пошла в салон и мне сняли их. свои ресницы целы , здоровы.эта процедура предусматривала реабилитацию своих ресниц. я на протяжении 3 недель ходила в салон (6 процедур)и мне делали спец увл масла и проч.

MICINA
#2

странно 9 месяцев, может вы по другому наращивали...я имею в виду по ресничное наращивание, когда берут по одной ресничке или небольшими пучками и приклеивают...мне говорили держится такое недели 2 максимум

ЛоЛо
#3
MICINA

странно 9 месяцев, может вы по другому наращивали...я имею в виду по ресничное наращивание, когда берут по одной ресничке или небольшими пучками и приклеивают...мне говорили держится такое недели 2 максимум

я делала не в России,а в Америке. Странно, что в Росии делают только на 2 недели... зачем тогда отдавать такие приличные деньги за эту процедуру?!

Margot
#4

Моя подруга делала, но осталась недовольна - дорого, держится 3 недели, свои ресницы у нее были очень неплохие - после наращивания убились в хлам, восстанавливала она их пару месяцев..

А почему вы не хотите вырастить свои средством с простагландинами. Посмотрите про них информацию(пишу точка вместо . так как ссылки тут запрещены): careprost точка blogspot точка com

MICINA
#5
Margot

Моя подруга делала, но осталась недовольна - дорого, держится 3 недели, свои ресницы у нее были очень неплохие - после наращивания убились в хлам, восстанавливала она их пару месяцев..



А почему вы не хотите вырастить свои средством с простагландинами. Посмотрите про них информацию(пишу точка вместо . так как ссылки тут запрещены): careprost точка blogspot точка com

ну в том то и дело, что свои реснички у меня неплохие, поэтому жалко будет если они осыпятся потом, тем более из-за 2-х недель

MICINA
#6
ЛоЛо

я делала не в России,а в Америке. Странно, что в Росии делают только на 2 недели... зачем тогда отдавать такие приличные деньги за эту процедуру?!

ну потому что там Америка, а мы в России! вот и разница =)))))

ЛоЛо
#7
MICINA

ЛоЛо

я делала не в России,а в Америке. Странно, что в Росии делают только на 2 недели... зачем тогда отдавать такие приличные деньги за эту процедуру?!

ну потому что там Америка, а мы в России! вот и разница =)))))

за сколько примерно наращивают в России?

MICINA
#8
ЛоЛо

MICINAЛоЛо

я делала не в России,а в Америке. Странно, что в Росии делают только на 2 недели... зачем тогда отдавать такие приличные деньги за эту процедуру?!

ну потому что там Америка, а мы в России! вот и разница =))))) за сколько примерно наращивают в России?

20 рублей - пучок! всего на глаз надо около 20,поэтому всего 800 рублей, за 2 глаза =)

ЛоЛо
#9

А за саму работу мастера вы не платите чтоли? бесплатно выходит? а ресницы почему такие дешевые? из какого материала они сделаны?

ЛоЛо
#10

Я делала по американской технологии(силиконовые ресницы). длина-11мм, толщина-о,25, изгиб-"D" с эффектом 3-D.

и еще небольшая оговорка=) 9 месяцев это с коррекцией, а так продержались всего лишь 3,5 месяца.

Кошка
#11

я наращивала реснички весной, да очень красиво...неделю эффект супер..но через неделю стали отпадывать...Хотя с ними так удобно....утром встал и на глазах красота такая))Все думаю еще нарастить))

#12

я хожу с нарощенными ресницами уже пол года раз в месяц делаю коррекцию мне очень нравится очень красиво, делала и раньше, но снимала. а потом опять захотела теперь вообще не хочу снимать.утром просыпаешься всегда красивой:)))))))

Марина
#13
ЛоЛо

я делала не в России,а в Америке. Странно, что в Росии делают только на 2 недели... зачем тогда отдавать такие приличные деньги за эту процедуру?!

А как могут ресницы держаться 9 месяцев???? Они же, по-моему, выпадают через 2 месяца? Просто сказка какая-то)

Марина
#14
krasava777

я хожу с нарощенными ресницами уже пол года раз в месяц делаю коррекцию мне очень нравится очень красиво, делала и раньше, но снимала. а потом опять захотела теперь вообще не хочу снимать.утром просыпаешься всегда красивой:)))))))

А у меня ресницы испортились. Наращивала постоянно почти год. На коррекции - как на работу)))) Сейчас сделала альтернативу наращивания ресниц. Несравнимо с наращиванием ресниц. Я счаааааастливаааа))))) Никогда больше не наращу!

Гость
#15

я тоже хожу с нарощенными, мне оч нравится, красиво очень! ресницы портятся потом это 100% что тут спорить, представь на твои ресницы клеют смолой или клеем, смотря где делают.( лучше смолой конечно, держаться дольше будут)

Лида
#16

девченки,я сама мастер по наращиванию ресниц,ресницы держаться 9 месяцев не могут, с учетом того,что обновляется полностью весь ресничный ряд в течении месяца,им просто будет не на чем держаться,кто наращивал знает.А про цены кстати,они достаточно демократичные в среднем по Москве,я делаю полное наращивание за две тысячи,коррекцию за 1300,мжно еще 3д объем сделать,он соит 3 тысячи рублей у меня,но его редко кто делает,так как объем слишком уж большой получается на мой взгляд.Звоните девочки,сделаем красоту и для своих ресниц без ущерба,работаю аккуратно и материал качественный.8 965 423 79 24,а если хотите можете мои работы посмотреть на сайте моем www.magic-lashes.ru

#17

Девочки, ресница живет в среднем около двух месяцев, затем выпадет, и на ее месте начинает расти новая. Так что через два месяца своих ╚старых╩ ресниц (и наращенных на них, соответственно), остается всего несколько. Я мастер по наращиванию ресниц. Когда снимаю реснички, они остаются в точности такие же, как были до наращивания. Отдых может понабиться только после непрерывного ношения более полугода. Если у Вас по-другому - не повезло с мастером. Недостатков у процедуры практически нет, кроме 1,5-2 часов потраченного времени. Достоинств - масса: нет необходимости красить и смывать глаза тушью, ничего не течет, не отпечатывается, не размазывается от воды и самое главное - Вы всегда красивые, как будто только что накрасились! )) Наращиваю 4 года. 1800р. Москва. Работаю на всех материалах - норка, шелк, соболь, силикон. Есть любой изгиб и длина. 8-926-464-90-15 в контакте: http://vkontakte.ru/club9966486

#18

я наращивала, держались они у меня примерно месяц. Было очень красиво, естественно, но потом, жалко что выпали при снятии свои реснички. Не очень то хочется и дальше их терять, так что больш не буду наращивать. Если только по случаю.

Юля
#19

Я наращиваю уже почти год, каждый месяц делаю коррекцию, 2 раза по месяцу реснички отдыхали, свои ресницы однозначно испортились, но ничего с собой поделать не могу)) наращиваю снова.... с ресницами ооочень удобно, красиво, и гораздо меньше времени уходит на макияж, да и с утра не страшно в зеркало смотреть)))) я наращиваю у знакомой девушки, всего 800 руб, коррекция 400 руб, в принципе недорого, летом у неё быо вообще 500 руб (материалы такие же как в салоне)... Стоимость затраченного материала не превышает 100 руб на оба глаза, основная суммма берется за кропотливую работу... Я думаю если нарастить один раз на 3 недели и потом снять у мастера, то родные реснички не сильно пострадают, главное без самодеятельности, не надо ждать пока отвалятся наращенные реснички вместе с родными или снимать самостоятельно...

Miroslava
#20
MICINA

MargotМоя подруга делала, но осталась недовольна - дорого, держится 3 недели, свои ресницы у нее были очень неплохие - после наращивания убились в хлам, восстанавливала она их пару месяцев..



А почему вы не хотите вырастить свои средством с простагландинами. Посмотрите про них информацию(пишу точка вместо . так как ссылки тут запрещены): careprost точка blogspot точка comну в том то и дело, что свои реснички у меня неплохие, поэтому жалко будет если они осыпятся потом, тем более из-за 2-х недель

Откуда вы так уверены что Карепрост сделан из простагландинов???? Никто его не исследовал!!! Вам в Индии и не такое напишут!!! Я поинтересовалась составом MD lash factor как то, тоже говорили на простагландинах!! когда начала читать, то глюкоза, то еще херь всякая, и ничего нет того что реально оказывает рост ресниц. В итоге это общеукрепляющие препараты, не КАТАЛИЗАТОРЫ РОСТА РЕСНИЦ!!!!! Не верите мне, почитайте сами!!! А Индийское производство вообще но коммент!

Гость
#21
MICINA

девчонки, кто делал себе наращивание ресничек?... меня интересует не отразится ли это потом на своих ресницах, не по выпадают они? и сколько примерно держатся нарощенные?

Делала ресницы у Осиповой. Отвратительные впечатления и работа!!!
Ужасное отношение. Пришла почти на 10 минут раньше и ждала (в подъезде, в котором пахнет кошачьей мочой) у двери 15 минут. Она открыла, не извинившись. Затем общалась нетактично, и отвечать на мои вопросы - ей было трудно. Но потом я поняла, что к чему. Когда она начала делать ресницы и приближалась к моему лицу, от неё пахло перегаром (что я даже не могла представить), вероятно она проспала. Чувство было не из приятных, потому что алкоголь я не переношу, а тем более такой запах.
Делать было больно - задевала меня пинцетом, больно разделяла ресницы которые сама же и склеила, сильно давила когда ставила руку на глаз, и так далее.
Как сделано - тоже не понравилось. Ресницы расположены неровно. Объема нет никакого, пропустила ресницы??
Я часто наращиваю, и за последние три года такое встречаю первый раз и не пожелаю никому!! Эта работа не стоит Тех денег!!!

#22

Скажу вам точно,чтобы у вас были красивые реснички ,кроме хорошего мастера нужно приобрести качественную продукцию и для домашнего ухода !Я рекомендую здесь i-beauty.moscow

Самойлова
#23

Я в студии Анны Ключко реснички делаю, хожу к Алмазовой Ирине на Братиславскую. Там используются корейские материалы, насколько я знаю. Могу на личном опыте сказать, что материалы качественные. Не было ни разу, чтобы реснички у меня отвалились раньше времени или возникла какая-то аллергическая реакция. Делала себе и 2D и 3D ресницы, получилось отлично.

Даша
#23

Подскажите а какие-то проблемы при ношении таких ресниц есть? Будет ли аллергия на клей или на исскуственные волоски? Вы какой объем себе делаете? Не будет ли такого, что из-за увеличенного объема глазам тяжело будет? Все-таки они будут больше волосков держать, чем обычно.

Даша
#25

Сколько они у вас держатся? Просто мне тоже хотелось бы реснички нарастить, даже для каждодневной носки. Но не хочется каждую неделю ездить на процедуру. К тому же и цены на наращивание не маленькие, каждую неделю реснички точно наращивать не будешь.

Самойлова
#26

Мне хватает раз в месяц ресницы наращивать. Кроме того есть процедура коррекции, там вам наклеят реснички взамен выпавших при необходимости. В любом случае по крайней мере три недели у вас реснички продержатся. Потом конечно выпадать начнут, но тут уже ничего не поделаешь, ничто не вечно.

Гость
#27
Самойлова

Мне хватает раз в месяц ресницы наращивать. Кроме того есть процедура коррекции, там вам наклеят реснички взамен выпавших при необходимости. В любом случае по крайней мере три недели у вас реснички продержатся. Потом конечно выпадать начнут, но тут уже ничего не поделаешь, ничто не вечно.

нетрахоракля

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: