Гость
Статьи
Макияж для ведьм, …

Макияж для ведьм, делимся секретами

Я так считаю, что я ведьма. Какой макияж подчеркнет мою красоту? Черные ногти и волосы имеются

19 ответов
Последний — Перейти
Люблю_Клубнику!
#1

помада из крови и тени из лягушек :-)

Гость
#2

в дурдоме разрешают пользоваться косметикой?

Evilen
#3

А может лучше-таки почистить ногти?)

гость
#4

яркоизумрудные тени и блистючие румяна

мр
#5

мда

Гость
#6

ведьмы бывают рожденные и ученые,это те кт в течение жизни научились только.А ты дура.

Ведьмочка
#7

надо отрастить черные патлы до попы, чесать их необязательно, ногти по-длиннее, шоб аж загибались и на носу бородавку обязательно. а то, шо ж это за ведьма - без бородавки!

Мантриселла
#8
На метле и в шляпе

Я так считаю, что я ведьма. Какой макияж подчеркнет мою красоту? Черные ногти и волосы имеются

Мантриселла
#9
На метле и в шляпе

Я так считаю, что я ведьма. Какой макияж подчеркнет мою красоту? Черные ногти и волосы имеются

В моём представление, ведьма - это яркая женщина,которая манит одним взглядом. Определённого макияжа нет, но думаю что нужны более яркие тона. И не обязательно вылить на себя всё содержимое косметички, это должно быть одновременно нежно и не вульгарно, но тем не менее с нотками чертовщинки. Кстати, уважаемые, которые излагали своё мнение выше, то вы глубоко заблуждаетесь. Ведьмы это далеко не старухи с бородавками, длинными нерасчёсанными волосами и острыми ногтями. И ещё глупо обвинять девушку в том,что вы не понимаете и наврятли когда либо поймёте

#10

Вашу красоту подчеркнет макияж подходящий вам по цветотипу, форме лица и прочему Другое дело как создать образ этакой женщины вамп Холеная светлая кожа, блестящие волосы тяжелыми волнами, яркие губы Но будет ли смотреться это на вас и подчеркнет вашу красоту или нет сказать заочно нельзя

Гость
#11
Evilen

А может лучше-таки почистить ногти?)

ghb

Ирис
#12

Лошара)

Мари
#13

Ведьма?хD

Тогда :

1)Выбеливающая пудра.

2)Длиннющие чёрные ресницы))

3)Изумрудные или чёрные тени

4)Ярко-красная или вишневая помада...

как-то так))хDDDD~

Гость
#14

ахах. макияж для хеллоуина))

посмотри уроки марины янгильдиной. там самое то есть. отлично будешь выглядеть

Гость
#15

о да. мне янгильдина на этот хеллоуин такой крутой макияж сделала!

и прическу девушка ей помогала. тоже круто вышло

Гость
#16

http://vk.com/album-12740397_147447102

забавные, посмотрите)

Гость
#25

мне на хеллоуин сделали макияж для ведьмы в студии марины янгильдиной. мне очень понравилось. накладные ресницы и черные глаза, прическа великолепна

Гость
#26

https://vk.com/photo-12740397_273632628
Попробуйте такой))))

#28

и кто же делает такой макияж?)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: