Гость
Статьи
Какой макияж лучше …

Какой макияж лучше всего подойдет для серо-зеленых глаз?

У меня серо-зеленые глаза с коричневыми крапинками....Недавно в инете вычитала, что коричневая тушь очень подходит для такого цвета глаз. Так ли это? Хочется что-то новое, но пока лучше, чем серебристый, черный карандаш для глаз и черная тушь- ничего найти мне не удалось(((( мне Кажется, так тяжело подобрать какой-либо цвет теней. От коричневых глаза кажутся больными, голубые оттенки тоже неочень... Подскажите, пожалуйста, новые идеи макияжа)))

Волосы темно-русые, тон лица светлый

Марфушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь серыми тенями разных оттенков, очень идет смоки айз

Серо-фиолетовые хорошо на "выход"

А в коричневой туши я ВООБЩЕ не вижу никакого смысла, по-моему, это просто дополнительное вытягивание денег.

У меня немного ближе к зеленому оттенок глаз

#2

Марфушка,у меня цвет практически,как у Вас,за исключением,крапинки жёлтые.Очень идут серые тени,разных оттенков,и песочно-розовые,цвет молочного шоколада.Но у меня волосы рыжие,правда тон лицп,тоже светлый,белый.

Гость
#3

Такие же глаза.

Пробовала разные контрастные цвета (фиолетовый, сиреневый) - фигня какая-то.

Использую телесные на подвижное веко, в складку цвета хаки (такой серо-зеленый) плюс во внешний угол добавляю капельку темно-синего с блеском по праздникам, то есть смешиваю его там с хаки.

Под бровь тоже бежевый и в самом верху беловатый.

Тушь и черная была и коричневая - разницы незаметно.

Но брови корректирую серо-коричневыми тенями (но это из-за цвета волос).

Я
#4

У меня глаза тоже серо-зеленые с мелкими коричневыми крапинками, кожа смыглая + природные черные волосы. Мне подходят тени сиренево-фиолетовые (иногда нравятся тени светло-светло розово-персиковые). Тушью пользуюсь только черной.

Гость
#5

сиреневые, серые, зеленоватые

Гость
#6
Гость

Такие же глаза.

Пробовала разные контрастные цвета (фиолетовый, сиреневый) - фигня какая-то.

Использую телесные на подвижное веко, в складку цвета хаки (такой серо-зеленый) плюс во внешний угол добавляю капельку темно-синего с блеском по праздникам, то есть смешиваю его там с хаки.

Под бровь тоже бежевый и в самом верху беловатый.

Тушь и черная была и коричневая - разницы незаметно.

Но брови корректирую серо-коричневыми тенями (но это из-за цвета волос).

фигасе

#7

Ещё очень оливковые идут.С ними я делаю,смоки айс.

Гость
#8

идут бронзовые тени, глаза зеленее кажутся

Ира
#9

Я тоже уже давно забила на коричневые тени, хоть раньше и любила их.Летом купила "пуповские" тени и чтобы деньги не были выброшены на ветер, записаласть на курсы макияжа к Олегу Димитрову [url=http://lifetaste.ru/learn-001]курсы визажа[/url]

Гость
#10

у марины янгильдиной есть прекрасные уроки "макияж для себя". вот там все подробно описывается)

Гость
#15

blue grey eyes make up в гугле картинки примеры до фига и больше

Гость
#16
Гость

blue grey eyes make up в гугле картинки примеры до фига и больше

пардон, green grey eyes!

Гость
#17

девушка, никто не сможет так понять,вам нужно самой смотреть видео по определению типа внешности. вот например по анализа лиц http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
тут разберетесь и поймете,что вам можно, а что нет

Гость
#18

Нравятся мне такие вопросы) Открываем уроки в интернете по цветовому кругу, по типам внешности и смотрим) Все просто

Гость
#19

Посмотрите лучше вот этот сайт http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
Замечательное видео для тех, кто хочет разобраться в макияже
Это видео как раз поможет по анализу лиц

Гость
#20

Я ходила к Долорес.Записывала к ней на курс, но по факту постоянно слышала,что она болеет, что на конкурсе и т.п...Так с ней и не позанимались.Были какие-то девочки молодые,которые очень неуверенно рассказывали теорию.На практике общались между собой

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы