Гость
Статьи
косметика космотерос в …

косметика космотерос в составе нет химии !

пробовали косметику космотерос ? ваши отзывы .

чёрная кошка
37 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

А вы состав вообще читали? Почитайте повнимательнее. Консерванты там вообще плохие.

чёрная кошка
#2

читала , химии не нашла .

Лиса Алиса
#3

Выложите пожалуйста тут состав чего-нибудь, посмотрим.

Лиса Алиса
#4

Космотеросом пользовалась, отказалась именно из-за плохого состава.

aleksa13264
#5

я ее продавала раньше,вообще отзывы неплохие были да она и не хуже виши,так как виши в польше давно делают,реально францкзской косметики почти нет.

чёрная кошка
#6

Состав:

* экстракт корня иланг-иланг,

* осморегулятор ДМСП,

* масло ши,

* мочевина,

* провитамин В5,

* гель алоэ-вера

-------------------------------------

Состав:

* масло кукурузное,

* селеносодержащая и цинкосодержащая спирулина,

* аспарагинат меди,

* аспарагинат марганца,

* витамины: С, B1,B2, B5, Be, B12, A, E, D3, бета-каротин.

вот 2 состава ,последний сыворотка красоты

Лиса Алиса
#7

Ну понятно всё. Состав не полный указан. Указаны только активные вещества. Вот еще Мирра-люкс этим балуется, выдают из себя супер-натуральную косметику. Лично я не доверяю такому производителю, который вводит в заблуждение покупателя, скрывая истинный состав своей продукции. Консистенторы, эмульгаторы, стабилизаторы, растворители, консерванты - всё это обязательным образом должно присутствовать в косметике, и в 99% случаев всё это химического происхождения. Без этих веществ крем или гель просто не получится.

Татьяна
#8
чёрная кошка

Состав: * экстракт корня иланг-иланг, * осморегулятор ДМСП, * масло ши, * мочевина, * провитамин В5, * гель алоэ-вера ------------------------------------- Состав: * масло кукурузное, * селеносодержащая и цинкосодержащая спирулина, * аспарагинат меди, * аспарагинат марганца, * витамины: С, B1,B2, B5, Be, B12, A, E, D3, бета-каротин. вот 2 состава ,последний сыворотка красоты

ну что ж? Как говорится, "начнём, помолясь..." )))

Мочевина (Urea) - это:

основной продукт распада в процессе метаболизма белков. Мочевина является той химической формой, в которой ненужный организму азот удаляется с мочой. Мочевина образуется в печени из аммиака и углекислого газа при участии ферментов, являясь конечным продуктом ряда реакций (так называемого цикла мочевины (urea cycle)).

Идем дальше...

Аспарагинат меди - Химическое название

N-[4-[[(2-Амино-1,4-дигидро-4-оксо-6-птеридинил)метил]амино]​бензоил]-L-глутаминовая кислота (и в виде натриевой соли). Желтый или желтовато-оранжевый кристаллический порошок. Практически нерастворим в воде и спирте, легко растворим в щелочах. Гигроскопичен. Разлагается на свету.

Аспарагинат марганца необходимо расписать по химическому составу? ))

Но, самое главное - химиии в составе вышеуказанной косметики НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Таня 29
#9

дрянь косметика. умывалка для жирной кожи жестоко ее сушит, тоник аццки жирнит, гель зеленый против акне - будет масленый блин вместо лица.

чёрная кошка
#10

эту косметику продают в аптеке 36и6 ,авицена ?

Незнакомка
#11

А вообще что скажите, кто пользовался ей, результат есть??????

#12

Пользуюсь, очень нравится и рекомендую....главное знать и правильно подобрать...таков принцип работает при выборе любой косметики.

А состав, не соглашусь, в основе профки лежит гиалуроновая кислота, растительные экстракты, экстракты водорослей....есть компоненты без которые не получится крем или гель, НО если вы посмотрите на срок годности - 18 мес., то поймете, что в основе лежит натуральный продукт, который только во благо и на красоту!!!

Елена
#13

Пользуюсь этой косметикой уже 4 года, мне очень нравится

Селена
#14

Пользовалась несколько лет линией Чаровница, которая после ребрендинга стала именоваться R-studio. Сейчас подсела на тяжелую артиллерию, профессиональную линию Космотерос, и даже не для домашнего ухода, а для косметологов которая. Мощнейшая косметика конечно. А перешла на неё после люксовых марок.

Также принимаю БАДы от этого производителя.

Все думают, будто я круглые сутки провожу в спа-салоне и косметологическом кабинете. Эффективность просто невероятная. Весь люкс, представленный на первом этаже ЦУМа даже рядом не стоит по результату воздействия.

Гликолевые пилинги мне делает косметолог, также марки Космотерос. Они в разы лучше и эффективнее Ренофаза.

Использую многие продукты для тела из wellness серии, криогель, антицеллюлитный гель, обёртывание шоколадное, тело выглядит дорогим/ухоженным.

Устройство компании дурацкое. В современной России к сетевому маркетингу скорее негатитвное отношение, особенно после всяких Гербалайфов.

Не понимаю, почему замечательная, исключительно эффективная косметика Российского производства, тем более с такими уникальными составами и компонентами, которые долгие годы работали на военную промышленность под грифом СЕКРЕТНО, не может продаваться в сетях Лэтуаль, Bon Joli, Рив Гош и т.д.?

Слушала интервью владельца компании, товарища Хазова, и не понимаю, чем Диор Шанель Dr.Sebagh La Prairie kanebo достойнее??? Разве что в раскрутку больше денег вложено и презентация иностранных марок более художественная.

Ну наймите блин Водянову и Наоми Кэмпбелл, заплатите им, а лучше дайте попробовать косметику!!!! После Космотероса у них совести не хватит рекламировать что-то иное.

Легенда
#15

тит

Альбиночка
#16

Я пробовала косметику Космотерос. Мне очень понравился крем-гидрант. он действительно увлажнил мою кожу настолько, что я забыла и о сухости и о жирной т-зоне. Мне посоветовал его мой косметолог, за что я ей очень благодарна!

*Елена*
#18

Использую в работе проф. линию ,,Космотерос,, уже 4 года...Результатом довольны и я мои клиентки. Косметика замечательная,только нужно умело ее подбирать и применять!

Надежда
#19

Альбиночка, крем только не ГИДРАНТ, а ГИДРАТАНТ))) а так в целом все верно, хорошая косметика, доступные цены и отличный результат.

гость
#20

Согласна полностью, крем гидратант увлажняет на отлично, остальное не пробовала, как раз собираюсь, мой косметолог тоже очень хвалил косметику.

гость
#21

А что еще посоветуете из Космотероса, мне 32 года, кожа тонкая сухая чувствительная, носогубки сильно выражены.

Гость
#22

Очень всем советую Гель-база на основе гиалурунки, просто прекрасная вещь! Увлажняет, подтягивает ,разглаживает! Делала сперва с мезороллом, а теперь просто после очищения, три капли на лицо и декольте и на запястья хватает!

Юлия
#23

Косметика хорошая.Только надо подобрать по типу кожи ,возрасту и тогда супер .В результате кожа выглядит на 10 лет моложе,в свои 50.

Гость
#24

подскажи, где эту косметику можно купить?

Гость
#25

Заказала косметику в http://www.4arovnitsa.ru/ и была очень разочарована. Во-первых внешний вид - подрано, поцарапано, не приятно в руки брать, как-будто держишь какую-то отвратительную вещь с блошиного рынка, может она делается в каком-то грязном подвале с помощью сомнительных средств(((. За доставку пришлось заплатить дважды(это конечно мелочи по сравнению с первым недостатком, но тоже странно, в других интернет - магазинах я с таким не сталкивалась), да еще и маски не те положили и лаки оказались перламутровыми. Т.к. я пользуюсь только матовыми очень расстроилась.

Татьяна
#25

Ужасная косметика, косметолог мне делала чистку на ней (руками не давила) , так у меня все лицо пошло еще больше!!!!! Declare пользуюсь, не сравнимо!

Alisa Lee
#27

Пользуюсь их Wellness серией как для дома, так и некоторым профом, многое перепробовала. Очень рада, что отечественная марка может быть на уровне и даже лучше израильского, немецкого, американского профа. Та же Кристина, Джиджи, Лотан, Янссен, Алголоджи, Холи Лэнд и т.п. проигрывают. И приятно, что по цене трёх флакончиков за забугорные средства можно купить целый комплексный уход Космотероса, а качество может оказаться лучше. Довольна, перепробую все возможное, хочу и на процедурки их походить, найти бы кто поблизости работает на Космотеросе. Там даже для иньекций препараты есть.

Natalie
#28
aleksa13264

я ее продавала раньше,вообще отзывы неплохие были да она и не хуже виши,так как виши в польше давно делают,реально францкзской косметики почти нет.

Профессиональную косметику с бесполезным аптечным ширпотребом Виши сравнивать некорректно.

Гость
#29

Как то пробовала неплохая,хочу опять вернуться где можно купить.

Лика
#30
Гость

Как то пробовала неплохая,хочу опять вернуться где можно купить.

8(800)22-22-414 в Ростове и области

Гость
#32

Пробовала гидратант. Разочарована. Эффект, честное слово, никакой. В памяти, что Виши увлажняли намного лучше. И даже олей был приятен. Второй раз не возьму(

Гость
#33

Здравствуйте)) а на каком сайте лучше приобрести косиетику kosmoteros??

Гость
#33
Татьяна

Ужасная косметика, косметолог мне делала чистку на ней (руками не давила) , так у меня все лицо пошло еще больше!!!!! Declare пользуюсь, не сравнимо!

Татьяна, после чистки - усиление покраснения - это нормально. А ваш негативный отзыв лишь от незнания физиологии. Все улучшения происходят через обострение. В косметологии это норма. Конечно после чистки кожа может выглядеть воспалённо, её же чистили! Должно пройти пару дней чтобы кожа успокоилась, а потом смотреть.

Гость
#34
murik0511

Пользуюсь, очень нравится и рекомендую....главное знать и правильно подобрать...таков принцип работает при выборе любой косметики.

А состав, не соглашусь, в основе профки лежит гиалуроновая кислота, растительные экстракты, экстракты водорослей....есть компоненты без которые не получится крем или гель, НО если вы посмотрите на срок годности - 18 мес., то поймете, что в основе лежит натуральный продукт, который только во благо и на красоту!!!

В профессиональной косметике такой маленький срок годности отнюдь не плюс

Юлия
#35

Ну не знаю.... Лосьоном с витамином С я СОЖГЛА лицо тааак,что просто ужас!!!! Такое впечатление,что там не лосьон,а кислота серная....полное разочарование

Гость
#36
Гость

Здравствуйте)) а на каком сайте лучше приобрести косиетику kosmoteros??

https://kosmetika-proff.ru/

Гость
#38

Вот вам состав "натуральной" косметики)) Крем с вит С
WATER/AQUA, CETYL ALCOHOL, CITRUM AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT WATER, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, DIMETHICONE, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL, GLYCINE SOYA (SOYBEAN) OIL, CARPYLYL GLYCOL, PEG-75 STEARATE, CETETH-20, STEARETH-20, ACRYLATES/ C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, XANTHANUM GUM, TOCOPHEOL, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, PTASSUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, LIMONENE

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: