Гость
Статьи
Какая тушь лучше?

Какая тушь лучше?

Девочки, подскажите какая тушь лучше: DiorShow Iconic или Le 2 De Guerlain Mascara? Нужно, чтобы она удлиняла ресницы, не склеивала их и держала изгиб.

Aminta
22 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

О,актуально.Послушаю.

#2

Dior Show Iconic я вот только что купила. Не знаю какая она. Советовали, говорят хорошая.

Гость
#3

герлен. диоровские туши вообще не нравятся.склеивают,комки могут быть,а главное,ужасно отпечатываются.

Эн
#4

у меня Dior за месяц высохла, и ложилась не очень хорошо, комочками

Маруся
#5

герлен не пробовала, но диор совершенно не нравитсяю комкам лежит,осыпается,стирается хреново

Санни
#6

Диор иконик хорошая, действительно объём добавляет, причём без эффекта паучьих лапок. Но у меня две туши подряд высохли меньше. чем за месяц. Это очень быстро для туши считаю.

Ланочка.
#7

А я в восторге от EYE FLY от Givenchy. Очень рекомендую. Удлиняет обалденно, держится хорошо.

Манго
#8

Этими не пользовалась, поэтому не могу прокомментить. Я обожаю Ив Сен Лорен с эффектом объема.

Гость
#9

Для меня лучшие туши от Ланком.

Гость
#10

Герлен лучше

Гость
#11

Диор оказалась ужасной - осыпалась и размазывалась жутко. Покупала в немецком дьютике, уж не знаю, подделка или нет, но я ее выбросила без сожаления.

Гость
#12

Ни одну из перечисленных не советую.Берите шанель, армани или х.рубинштейн.

Аля
#13

Dior я давно пользуюсь и очень нравится!

dalina
#14

мне кажется что это достаточно сложно выбирать косметику самим и поэтому предпочитаю советоваться с профессионалами ну я например смотрю на сайте http://lifetaste.ru/learn-001 там можно многому научится и взять уроки макияжа

Гость
#15

Chanel Inimitable Intense попробуйте! лучше туши у меня не было, правда! Изгиб, объем, реснички пушистые, не сыпется и не пачкается. Были у меня и Dior, u Lancome - и рядом с Шанелькой не стояли.

Гость
#16

армани

Гость
#17

Хелена Рубинштейн Леш Квин. Правда у меня водостойкая - фиг сотрешь=)) Но красит хорошо

Гость
#18

Хелена Рубинштейн действительно хороша,соглашусь с предыдущим оратором) Лучшая из обьёмных тушей на мой взгляд, и высыхает не так скоропостижно как Диор.

Алеся
#19

Девченки, мне оч. нравится Максфактор (удлиняющая), Буржуа (чернее-черного).

неизвестняк
#20

avon суперШОК это обладенная тушь )

Линда Ид
#21

у меня был Dior show ,из косметички кто-то спер,да и ладно,сегодня иду снова ее покупать.

великолепно красит, объем шикарный,длину создает замечательную!

Никогда не замечала,что сыпится,два месяца изумительно служила. А еще,как я считаю,плюсом- легко смывается и глаза не нужно молочком для снятия тереть,а это ,как известно,способствует мимическим морщинкам...

Покупала в Duty free ,в домодедово.

#23

Белорусские туши очень хорошие и не дорогие)

Форум: Красота
Всего: 50 393 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем