Гость
Статьи
Какая тушь лучше?

Какая тушь лучше?

скажите,какая эйвонская тушь лучше удлиняет??

:*
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ресницы нарастить и голову не еб-ать.

Anastasia
#2

лучше не "эйвоновская" тушь

Гость
#3
Anastasia

лучше не "эйвоновская" тушь

Ага шанелевская,да?)

гостья
#4

Недавно у знакомой увидела классную тушь - ресницы очень длинные и выглядят как нарощенные - Volume Express Falsies от Мэйбеллин.( Это не реклама :))) Все женщины на работе расспрашивали ее , что за тушь такая чудесная. Но я сама еще не пользовалась.

гость
#5

мейбилин конечно

Шарлотка с яблоками
#6

Для каждого индивидуально и в большей степени зависит от состояния своих собственных ресниц.

лол
#7

купите реснички нарезанные в баночках

и смешайте с любой тушью

и мозги не еб*те

Гость
#8
Гость

Лучше ресницы нарастить и голову не еб-ать.

полностью не согласна...нарощенные ресницы выглядят ухоженно первые пару дней..потом превращяются в тихий ужас. если с тем что дала природа можно жить - то уж лучше держать в форме естественную красоту. простите, это лично мое мнение...и естественно это не последняя инстанция..каждый выбирает для себя

Гость
#9
Anastasia

лучше не "эйвоновская" тушь

мне как раз эвон супер шок идеально подходит. свои ресницы темные и длинные, от туши мне нужен только объем...я его получаю

Ирочка
#10

супер шок классная, а вообще как альтернатива орифлейм 5-в-1 "очевидный эффект", щетка супер у нее, и тушь-дизайнер объема для ресниц ╚Максимум╩, только к ней приспособиться надо, одна из лучших!

Гость
#11
Гость

Anastasia

лучше не "эйвоновская" тушь

Ага шанелевская,да?)

ну если вы считаете, что варианты только жйвон-Шанель, то да. А вообще тут люди и приличные продукты из масс-маркета советуют. Та же мэйбеллин или Лореаль с Максфактором.

Гость
#12
Гость

ГостьAnastasia

лучше не "эйвоновская" тушь

Ага шанелевская,да?)

ну если вы считаете, что варианты только жйвон-Шанель, то да. А вообще тут люди и приличные продукты из масс-маркета советуют. Та же мэйбеллин или Лореаль с Максфактором.

грубовато вы излагаете. почему вдруг эйвон и шанель вдруг такими неприличными продуктами стали??)) мне вот к примеру по-вашему приличный продукт Максфактор вообще не подошел. при этом я не говорю что это что-то неприличное. у всех ресницы разные, кому что подходит. да и в теме вопрос то был про эйвоновскую тушь

Гость
#13

мейбеллин в желтом тюбике

Ирина
#14

ланком

Автор
#15
Гость

Гость

ГостьAnastasia лучше не "эйвоновская" тушь Ага шанелевская,да?) ну если вы считаете, что варианты только жйвон-Шанель, то да. А вообще тут люди и приличные продукты из масс-маркета советуют. Та же мэйбеллин или Лореаль с Максфактором.

грубовато вы излагаете. почему вдруг эйвон и шанель вдруг такими неприличными продуктами стали??)) мне вот к примеру по-вашему приличный продукт Максфактор вообще не подошел. при этом я не говорю что это что-то неприличное. у всех ресницы разные, кому что подходит. да и в теме вопрос то был про эйвоновскую тушь

я не писала о том, что считаю шанель чем то неприличным, я лиш цитировла гостя, который видит альтернативой Эйвону иключительно Шанель. И мысль моя заключалась в том, что помимо Шанели и прочих дорогихмарок туши существуют марки масс-маркета по более демократичной цене.

И слово "приличные" относилось именно к этим продуктам в контексте того, что они ничуть не менее "приличные" чем ваша Шанель.

Про Эйвон, я действительно не лучшего мнения.

Автор
#16

я не автор, я гость 12

Anastasia
#17
Гость

Ага шанелевская,да?)

ну шанель думаю да, получше будет)

но по моему туши максфактор, буржуа, даже риммель куда лучше эйвоновских.

#18

Ланком,Живанши-очень хорошие

Если проще-Макс Фактор,Сефора(жаль,я не могу её у себя найти)

Ещё проще-беларусская XXL(много-много лучше Эйвон)

Всё собираюсь Риммель протестить...но открыв,желание испаряется...

Тоя
#19
Белая Мышка

Ланком,Живанши-очень хорошие Если проще-Макс Фактор,Сефора(жаль,я не могу её у себя найти) Ещё проще-беларусская XXL(много-много лучше Эйвон) Всё собираюсь Риммель протестить...но открыв,желание испаряется...

Риммель не советую. Сколько их пробовала. все не вызвали восторга.

Алиса в стране чудес
#20

Мне максфактор совсем не понравилась, хавно какое-то, извините, люблю мейбелин, но некоторые раздражают глаза( как и максфактор). Зато обьем.

Алиса в стране чудес
#21

да, белорусские тоже нравятся, только подтекают они.

Гость
#22

макс фактор однозначно

Автор
#23

А мне очень нравится герболайф тушь,она гипоаллергенна,ресници длинные и пушистые от нее,не ломаются,состоит из натур продуктов.(не реклама)

Nelli
#24

В последнее время покупаю Буржуа,но пользуюсь объемной тушью. У меня довольно длинные ресницы, поэтому хочется объема

Ольга
#25

а мне очень нравятся туши от Батэль. Моя любимая с силиконовой кисточкой http://batel-beauty.ru/catalog/product/0/132 вот эта. Упаковка у нее классная, вообще, у этой серии вся упаковка классная. Туши лежат в такой белой коробочке на пластмассовой подложке

Солнце
#26

ой девочки, недавно купила тушь всего за 120 р. просто супер!!!!!

Вика
#27

Диор лучше)

Лина
#28

очень хорошая тушь у Vivienne Sabo Eventalliste и стоит копейки, всего 160р!

Наталья
#29

Я пользуюсь Люмине))) И по стоимости устраивает и красит офигенно)))

Гостья
#30

Макс фактор однозначно

Гость
#31
Автор

ГостьГость

ГостьAnastasia лучше не "эйвоновская" тушь Ага шанелевская,да?) ну если вы считаете, что варианты только жйвон-Шанель, то да. А вообще тут люди и приличные продукты из масс-маркета советуют. Та же мэйбеллин или Лореаль с Максфактором.

грубовато вы излагаете. почему вдруг эйвон и шанель вдруг такими неприличными продуктами стали??)) мне вот к примеру по-вашему приличный продукт Максфактор вообще не подошел. при этом я не говорю что это что-то неприличное. у всех ресницы разные, кому что подходит. да и в теме вопрос то был про эйвоновскую тушь

я не писала о том, что считаю шанель чем то неприличным, я лиш цитировла гостя, который видит альтернативой Эйвону иключительно Шанель. И мысль моя заключалась в том, что помимо Шанели и прочих дорогихмарок туши существуют марки масс-маркета по более демократичной цене.

И слово "приличные" относилось именно к этим продуктам в контексте того, что они ничуть не менее "приличные" чем ваша Шанель.

Про Эйвон, я действительно не лучшего мнения.

вот теперь понятно ход вашей мысли...претензий нет...кому что подходит)))

Я
#32
Гость

Ага шанелевская,да?)

ну и шанелевская неплохая, я лично вообще поклонница диор... из дешевых буржуа волюминайзер

Маленькая рысь, среднего размера
#33

Макс фактор 2000 калорий.

#34

недавно открыла для себя тушь POETEA,не ожидала,что ресницам понравится-цена невысокая.не сыплется,разделяет,прокрашивает- не ресницы,а крылья)))свои,правда,длинные и густые,но кончики летом выгорают

ффффф
#35

POETEA неплохая,удлиняет, разделяет, ресницы дышат,а не как у куклы, но течет, зараза

Оля
#36

мне макс фактор нравится. я не помню название, и она не под рукой, но, вроде она.

желтая такая. удлиняет и объем дает . хорошая

Анастасия
#37
Автор

ГостьГость

ГостьAnastasia лучше не "эйвоновская" тушь Ага шанелевская,да?) ну если вы считаете, что варианты только жйвон-Шанель, то да. А вообще тут люди и приличные продукты из масс-маркета советуют. Та же мэйбеллин или Лореаль с Максфактором.

грубовато вы излагаете. почему вдруг эйвон и шанель вдруг такими неприличными продуктами стали??)) мне вот к примеру по-вашему приличный продукт Максфактор вообще не подошел. при этом я не говорю что это что-то неприличное. у всех ресницы разные, кому что подходит. да и в теме вопрос то был про эйвоновскую тушь

я не писала о том, что считаю шанель чем то неприличным, я лиш цитировла гостя, который видит альтернативой Эйвону иключительно Шанель. И мысль моя заключалась в том, что помимо Шанели и прочих дорогихмарок туши существуют марки масс-маркета по более демократичной цене.

И слово "приличные" относилось именно к этим продуктам в контексте того, что они ничуть не менее "приличные" чем ваша Шанель.

Про Эйвон, я действительно не лучшего мнения.

вот что что, но когда увидела вопрос, очень удивилась, Автор вопроса не пользовался видать, ни мейбелин ни лореаль) У меян у самое с ресницами все в порядке, но даже эйвон(это худшее что я пробовала, после него рифлейм, и то я предпочту тушь за 10 грн руби роуз)))) с моим образом жизни, тушь уже через пару часов обсыпалась и щипало мне глаза, мейбелин была хорошая, но щас либо у нас в городе одни подделки , либо она испортилась, первое скорее всего.

Девочки все рекомендуют Мейбелин, Лореаль , буржуа. Так попробуйте один раз побаловать себя)

Мишель
#38

Я в восторге от туши "Максисум роста" линии Жар-птица фаберлик. Хорошо удлиняет ресницы, выглдят естественно, не осыпается в течение всего дня, в составе ухаживающий комплекс. http://faberlic-solo.ru/shop/1640/desc/art-5216-tush-dlja-re​snic-maksimum-rosta-ton-chernyj

Форум: Красота
Всего: 50 489 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы