Гость
Статьи
Какая тушь лучше???

Какая тушь лучше???

Девочки, посоветуйте какая тушь лучше Lash Extension Effect или
Masterpiece Max, до этого была Тушь False Lash Effect не плохая, но хотела попробывать что-нибудь еще. Очень интересно, пишите Ваши отзывы. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!

Наташенька
7 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

Пятьсотмиллионов разных тушей было, не вижу существенной разницы между продукцией одной ценовой категории. Беру почти самую дорогую, чтобы была по возможности гипоаллергенной и все.

Наташенька
#2
Вжик

Пятьсотмиллионов разных тушей было, не вижу существенной разницы между продукцией одной ценовой категории. Беру почти самую дорогую, чтобы была по возможности гипоаллергенной и все.

Читайте выше, меня конкретно интересовали именно эти туши и не более того!

Вжик
#3

Если именно они Вас интересовали, тогда и берите их и не задавайте идиотских вопросов.

Miss
#4

Сначала купила False Lash Effect, да, не плохая, но и не особо впечатлила). Потом купила Masterpiece Max, кажется, что лучше удлиняет, но объема большого не дает. Сейчас вот тоже не знаю, что купить(

изменяюсь к лучшему
#5

Пользуюсь дорогой косметикой, никогда денег не жалею)

Если тушь, попробуйте "ив сент лоран" не пожалеете!

Ля
#6

А я вот пользовалась и мастерпис, и фолслэш, и лэш экстеншн. Очень нравилась 1-я,а теперь - 3-я, хороша, но: для тех, кто любит аккуратный макияж глаз, т.е. без дикого объема

Лариса
#7

Вот тушь которой я пользуюсь

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=46_50

Я покупаю её в магазине профессиональной косметики, там есть несколько видов, я купила себе 2 одну удлиняющую ресницы, другую которая придает густоту и подкручивает использую сразу обе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: