Гость
Статьи
Серая тушь для ресниц …

Серая тушь для ресниц ГДЕ ВЗЯТЬ?

Подскажите где купить серую тушь для ресниц? Нужна темно-серая, чтобы ресница хорршо затеняла, но смотрелась бы не так резко как класика черная. У каких марок есить серые туши?
Я видела у Буржуа, но мне не хочется ее покупать, а у каких марок еще есть я не знаю.
Дюдю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
в Ив Роше в новой НГ коллекции есть серая тушь, заказала.ю через пару недель придет
Гость
#2
ланком "гипноз оникс" и у шанели есть серая
Гость
#3
пожалуй серая редкость. Гость╧2, а вы таробовали эти туши? Как они вам?
Гость
#4
Ланкомовский Гитпноз мне очень нраится, часто покупаю и именно Оникс, а шанелевскую тушь не очень люблю. Хотя у Шанель, кроме серого, есть совершенно изумительный серо-синий цвет. Ни ту, ни другую тушь редкостью назвать не могу.
Гость
#5
а есть ли что-то попроще? Из масс-маркета?
Гость
#6
из масс-маркета - не знаю
Kристина
#7
Из масс-маркета у Seventeen усть серая тушь.
Махровая простыня
#8
Серая тушь точно есть у "Manhattan", и это как раз масс-маркет!
Гость
#9
Серая тушь есть у Pupa.
Мила
#10
Серая тушь действительно делает мягче майк ап, особенно у тех у кого светлые глаза, я использую так эе серую подводку (карандаш).

Есть в марке Yves Saint Laurent - серая тушь, а так же в Л"Этуаль -тоже есть серая тушь, но этой марки покупать не советую, сама покупала, т.к. другой марки на этот момент не было, сто раз пожалела, гадость редкостная.
Форум: Лицо
Всего: 58 776 тем
Новые темы за неделю: 73 темы
Популярные темы за неделю: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова