Гость
Статьи
Мой удачный и не очень …

Мой удачный и не очень шопинг 2010.

1. Крем для проблемной кожи Effaclar Duo от La Roche-Posay.
2. Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous.

4. Красный лак для ногтей Sally Hansen. Эта серия у Sally Hansen самая дешевая (лакстоил около 80 руб), но как ни странно, правильный оттенок красного – именно ярко-алый – я смогла найти только в ней.

5. Концентрат от угревой сыпи Med Response. Еще одно средство борьбы с прыщиками – купила его в аптеке 36.6. Не сразу впитывается, но воспаления быстро рассасывает.

6. Бальзам-ополаскиватель Sunsilk Пышный Объем. Увидела рекламу по телевизору о том, что новая серия Sunsilk создана при участии профессиональных стилистов, а когда была в магазине и выбирала новый бальзам, снова увидела Sunsilk и решила
попробовать. Ч

Неудачные покупки

1.Супер-сушка Умная Эмаль для маникюра.

2. Подводка для глаз Cherie Cherie. Купила ее потому, что мне понравилось, что подводка выполнена в форме карандаша. Но качество самой подводки оставляет желать лучшего: цвет получается неоднородным, из-за чего макияж выглядит
неаккуратным.

3 и 4. Дневной и ночной кремы для лица Сто рецептов красоты. Сама бы я их никогда не купила, но когда поехала к подруге в Питер, забыла взять с собой свой крем. В результате, подруга купила в ближайшем магазине эти две баночки. Временно ими пользоваться можно, но в целом крема либо бесполезные, либо рассчитаны на идеальную кожу, для которой не нужны специальные средства.

5. Разглаживающий крем-уход Elseve. Крем жирный, после него хочется снова хорошенько помыть голову. Да и особого разглаживающего эффекта я не заметила. Теперь не знаю, что с ним делать.

6. Духи Chanel Chance.
Хотите видеть больше постов от автора?
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
и что?
пипа обыкновенная
#2
гость
Сообщение было удалено
крик души, наверное
Elish
#3
гость
Сообщение было удалено
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Икса
#4
Я купила на пляже в Италии у какого-то пакистанца кусок трикотажной тряпки с дыркой, которая заматывается как парео за 4 евро. Надетый на обнаженное тело этот кусок тряпки такое творит с мужчинами, что я теперь побоюсь это надеть на пляж. Это самый удачный шопинг в этом году:))) по эффекту от него.
Муррр
#5
Икса
Сообщение было удалено
сари что ли?))))
Икса
#6
5. Муррр, я даже не знаю как это назвать;)))))))) самая эротичная тряпка, именно тряпка, которая когда-либо мне попадалась
Эврика
#7
А чем духи не угодили? И как вы выбирали запах? Понюхали-купили или несколько дней принюхивались?
Муррр
#8
Икса
Сообщение было удалено
восточные народы знают в этом толк)))
авт
#9
шанель шанс обожаю.
ktlb
#10
Понравилось:

Красный лак ревлон. Лучший из всех. Шанель, диор и версаче сосут. Не ожидала такого стойкого роскошного цвета в одно покрытие от лака за 3,5 долл.

Карандаш для глаз колор стей. Тонак ревлон "фото реди".

Не понравилось:

тонак опять же ревлоновский колор стей

пудра Риммель стей матте

лак для ногтей NYC их же карандаш для глаз
Жужу
#11
Карандаш для глаз Пупа, слезятся от него глаза, а стоит 300р, лучше уж какой-нить айвон купить за стольник.
гостюшка
#12
забавная тема)

мои удачные покупки: базирон+дифферин для проблемнйо кожи. крем для проблемной плазан. шмотки из марк энд спенсер.

неудачные: крем для рук от орифлейм - толку ноль, один запах риятный. кензо зеленый чай - разонравились.
Гость
#13
Подведение итогов года?!)))
Гость
#14
вязанная куртка от Bershka закаталась через 3 дня, хоть на помойку выбрасывай
Гость
#15
Муррр
Сообщение было удалено
впервые слышу, что итальянцы - это восточные народы.
Samba Hopkins
#16
Гость
Сообщение было удалено
так тряпку-то пакистанец продал
Гость
#17
Тушь Ланком Драматик Айс, ничуть не лучше, чем Лореаль, даже похожа по эффекту на одну Лореалевскую, пудра Герлен Парюр напугала моего парня, кожа вместо шелковистой казалась старой
Локи
#18
Удачные покупки:

Крем для тела оливковый - привезён из Греции. Фирму не знаю.

Масло для кутикулы Орли.

Пудра givenchy prisme libre

Масло для волос "Рецепты Бабушки Агафьи"

Тени АртДеко

Неудачные покупки:

Крем для лица Мэри Кей - велосити. Всё лицо покрылось от него прыщами.

Лак для ногдей Аэвон - просто как плёнка от ногтей отлипает.
#19
Локи
Сообщение было удалено
насчет крема чем он нравится оливковый?
Абрикос
#20
масло для кутикулы Орли я тоже считаю одной из самых удачных покупок года. И Parisienne от YSL :)
Юлла
#21
Ботильоны вчера классные купила!
Александра
#22
Муррр
Сообщение было удалено
а можно фото чудо тряпки?
#23
Икса
Сообщение было удалено
У вас фигура-груша. Угадала? С моими узкими бёдрами таких чудес нет( Отдала сестре.
#24
Удачно купила, нечто вязанное, типа безрукавки, но сбоку всё открыто от подмышек до бёдер. Высокая горловина стойка. Оценила сейчас, в мороз на улице греет, в помещении проветривается, не жарко.

В Икее красных груглых салатниц и пиал понахапала и красную двойную ложку для салата.
Локи
#25
Wista
Сообщение было удалено
Очень приятный запах, не навязчивый. Отлично впитываеться и после него кожа очень мягкая. Ещё такая банка огромная - куплена всего-то евро за 10-15.
Wista
#26
Локи
Сообщение было удалено
сенкс)
Форум: Красота
Всего: 71 225 тем
Новые темы за месяц: 400 тем
Популярные темы за месяц: 205 тем