Гость
Статьи
Мои удачные и не …

Мои удачные и не очень покупки

Так бывает – увидишь что-нибудь в магазине, жутко захочешь, купишь, а потом не пользуешься или разочаровываешься, или долго ходишь, высматриваешь, покупаешь, а оказывается- не то, и наоборот. У меня часто так бывает, поэтому я решила сделать мини-подборку полезных и бесполезных покупок.

Самой бесполезной покупкой №1 этого года признано является купальник без лямок. Купальник был куплен из расчёта – не загорать по лямкам, но как оказалось – подтягивать его каждые 5 минут не лучшая замена белым следам от лямок. Куплено в торговом центре города Жуковский.

Бесполезная покупка №2 дезодорант Garnier mineral бережная защита. Хорошо защищает от пота, приятно пахнет, но не смотря на заявленную бережную защиту вызывает жуткое раздражение кожи на жаре. Куплено в Ашане.

Покупка №3 из этой же категории – подводка для глаз от Maybelline, оказалась слишком нестойкой, течёт при любой удобной возможности, при использовании нужно наносить пудру под подводку, чтобы не отпечатывалась на верхних веках. Куплено в Сефоре.

шампунь Clear Vita Abe для объёма волос. Начну с того, что у меня тонкие и не густые волосы, поэтому я долго искала средство, которое могло бы визуально увеличить объём. Перепробовала разные муссы, пенки и шампуни. А тут зашла в Ашан, схватила с полки то, что по запаху понравилось, и попала в точку.

белое хб платье из C&A, удобное и практичное. В нём не жарко, и можно ходить куда угодно – кататься на велосипеде, ходить по магазинам и путешествовать. Пожалуй, это самая удобная одежда для этого жаркого лета. Куплено в Мега-химки.

сыворотка Sunsilk для волос. Получила как приз от сансилк и осталась очень довольна. Лёгкая прозрачная жидкость с вкусным ароматом освежит волосы, даже если они не свежевымытые. Таскаю с собой в сумочке на случай реанимации внешнего вида. Наношу на волосы перед свиданием – волосики блестят.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезная покупка ╧2 дезодорант Garnier mineral бережная защита. Хорошо защищает от пота, приятно пахнет, но не смотря на заявленную бережную защиту вызывает жуткое раздражение кожи на жаре. Куплено в Ашане.

Сколько покупаю этот дезик и никакого раздражения.

гость
#2

Я вот купила летнюю блузу, такая красивая, яркая, а цена вообще супер, в магазине были большие скидки. да только носить не могу, она свободного фасона и там такой вырез что весь лифчек виден, а мне не нравится так ходить и всем светить.

#3
Гость

Бесполезная покупка ╧2 дезодорант Garnier mineral бережная защита. Хорошо защищает от пота, приятно пахнет, но не смотря на заявленную бережную защиту вызывает жуткое раздражение кожи на жаре. Куплено в Ашане.



Сколько покупаю этот дезик и никакого раздражения.

А у меня он какими-то жуткими катышками скатывается

tempest
#4

а зачем писать,где вы что купили?это должно какой-то тайный смысл нести?

Манго
#5

Купила белую блузку-боди в "Гесс". Боди застегивается на 2 кнопки между ног. После того как буквально пару раз надела блузку, кнопки практически отвалились. Также добавлю, что блузка из шелка и её фиг отгладишь. Но сама блузка выглядит отлично (если удастся отгладить:). Так что можно эту покупку в разряд удачных и не очень удачных отнести.

Джинсы фирмы "Килла" поравлись на коленке, когда я их надела третий раз. Поравлись, когда я присела на корточки. Удивлению не было предела. Искала джинсы такого фасона и цвета крайне долго и на тебе! Не стала относить их в магазин по гарантии, ношу рваными. Планирую дорвать их еще, типа так и было :)

Приятно удивлена лаком с блиллиантовой пылью от фирмы LCN. Взяла буквально первое, что попалось под руку, очень нужен был базовый лак. Наношу в два слоя и наверх ничем больше не крашу. Приятный лиловый цвет, держится достаточно долго, несмотря на то, что я плескаюсь в воде много. Ногти,после снятия лака, выглядят здоровыми, хотя обычно всегда пересушенные какие-то :)

Понравилась тушь Ив Сен Лорен, цвет у нее бордовый. Не сыпется совершенно, красиво оттеняет глаза ( у меня зеленые), отлично ложится.

Ёжа
#6

Как-то еще полгода назад купила трусики, с виду симпатичные, а оказались не по размеру, малы (хотя продавец говорила, что они просто маленькие, низкие и растягиваются). Так и валяются в ящике!

А так я обычно не покупаю вещи, если не уверена, что мне подойдет. Платье вот - покупка удачная, хотя перед этим обошла кучу магазинов и насчет этого тоже сомневалась. А вот все же взяла, и не зря!

Гость
#7

эх, сколько же у меня всякого ненужного валяется в шкафу..

недавно купила брюки, последние в магазине и со скидкой 70%.. грех было не купить, но дело в том, что они мне маловаты и не могу носить, зачем брала? таких вещей у меня куча.

или- купила сумку, и ни разу не носила, так как просто ни к чему из моей одежды она не подходит, опять же- чем думала когда покупала?

а вот у меня есть купальник, тоже без лямок, держится замечательно, никуда не сползает, может от груди зависит, или от самого лифа)))

#8

И добавляю остальные фото своих покупок 3,4,5

#9
tempest

а зачем писать,где вы что купили?это должно какой-то тайный смысл нести?

да нет) это просто полный обзор что и где..

Гость
#10

лучше бы платье показали

Гость
#11

5, для такой блузки нужен отпариватель

Гость
#12

7, у меня тоже полно таких покупок...... особенно распродажи эти... не могу устоять, а потом валяется годами

Гость
#13

Девочки, надо ходить в магазины без денег, откладывать вещь , а пока домой доедешь и передумаешь может

Гость
#14

13, точно! вот я иногда в порыпе пытаюсь купить вещь, а банковские карты не принимают и пока до банкомата идешь обдумаешь и понимаешь что вещь то не особо нужная, без нее можно легко обойтись.... Эх, сколько раз после моего "отложите пожалуйста, я до банкомата дойду" я не возвращалась. продавцы наверное "добрым" словом меня вспоминали...

#15

Точно) я тоже так делала) кучу денег сэкономила.

venus
#16

удачная покупка-лак для ногтей"зингер"куплено в аптеке,умывалка ВИШИ эссеншел куплено там же,пемза для пяток ИКЕА.

venus
#17

неудачная покупка-платье ISEBERG,заколка ручной работы,серебряные серьги-все валяется.

Алёна
#18

Очень полезная покупака этого лета - Rexona Men Sport Defence. Подарила совему МЧ просто так, из любви. Как выяснилось, у дезика приятный морской аромат и абсолютная надёжность. Я даже сама у него брала попользоваться. +1

#19

а я вот купила в интернете туфли, долго ждала, пока их из Германии доставляли, с карточками разобралась, с системой оплаты, а когда пришли оказались широки на мою ногу( очень обидно было! правда обувь действительно хорошая, поэтому выложила на сландо и на следующий же день у меня их там купили, но другие теперь надо поискать.

Liza
#20
Gorowa

а я вот купила в интернете туфли, долго ждала, пока их из Германии доставляли, с карточками разобралась, с системой оплаты, а когда пришли оказались широки на мою ногу( очень обидно было! правда обувь действительно хорошая, поэтому выложила на сландо и на следующий же день у меня их там купили, но другие теперь надо поискать.

А я вот смотрю, что выгоднее прямо на сландо и покупать, потому что тоже пару раз прождала по две недели заказа, а потом не подошло и продать не додумалась, отдала подружкам. А недавно купила на сландо пумовские кроссовки, дешевле, чем в магазине, но сразу в тот день и забрала.

Gorowa
#21
Liza

А я вот смотрю, что выгоднее прямо на сландо и покупать, потому что тоже пару раз прождала по две недели заказа, а потом не подошло и продать не додумалась, отдала подружкам. А недавно купила на сландо пумовские кроссовки, дешевле, чем в магазине, но сразу в тот день и забрала.

Да, я уже тоже так думала, все таки удобнее, когда не надо долго ждать и назад отправить , если что не так сложно, там более, что по платежным системам с нами зарубежные продавалки работают только " в одну сторону"-деньги можно послать, но нельзя вернуть(

Liza
#22

Да я слышала про это, обидно! Поэтому сама без посредников не покупала с ибэев всяких. Я думаю, что мне пока и сландо хватит, тем более, что там, как правило, находила то, что искала.

Gorowa
#23
Liza

Да я слышала про это, обидно! Поэтому сама без посредников не покупала с ибэев всяких. Я думаю, что мне пока и сландо хватит, тем более, что там, как правило, находила то, что искала.

Ну да, а такие как я туда собственно и выложат, то чего ждали две недели)))

Liza
#24

)) да-да. А на самом деле видела очень много объявлений о дизайнерской одежде и обуви, пошиве на заказ там же на сландо, давно мечтаю перейти на одежду, которую сшили под меня, тем более, что в итоге получается совсем не дорого.

Gorowa
#25

Да, я тоже подумывала об этом, часто же придумаешь себе что-то, а потом ищешь в ожидании чуда, что кто-то такое уже сшил, а в итоге , как правило, компромисом приходится довольствоваться...так что, спасибо за подтверждение идеи, надо заняться!

Liza
#26

А я вот сейчас посмотрела на сландо, есть очень интересные дизайнерские вещи ;)

Спасибо и Вам)

Гость
#27

А я на Сландо в основном детские вещи покупала, манежик, стульчик для ребенка, но вот сейчас их обратно туда же и выложу, еще кому-то сослужат службу, когда ребенок появляется, бюджет надо вести тщательно, поэтому такие варианты считаю очень выгодными.

Liza
#28
Гость

А я на Сландо в основном детские вещи покупала, манежик, стульчик для ребенка, но вот сейчас их обратно туда же и выложу, еще кому-то сослужат службу, когда ребенок появляется, бюджет надо вести тщательно, поэтому такие варианты считаю очень выгодными.

Вы правы, это упрощает дедовсие методы передачи манежиков потенциальным родителям-друзьям)

#29

Я недавно прикупила в интернет-магазине нижнего белья классный секси комплектик. Все супер, и сидит отлично, я всем довольна, муж был в ауте. Но...есть но... повседневно его не оденешь, и на каждый романтик с мужем тоже...Комплект обалденный, и лежит(

#30

Привет!

Не знаю в тему ли я пишу.

Но вот: я поставляю одежду, обувь(брендовую и нет). Делаю это (для людей недавно, вот ищу союзников)), для себя делаю закупки постоянно оттуда.

Вот моя группа : http://vk.com / id170246392 (без пробелов)

Там не весь ассортимент, поскольку выбор большой. Можете писать пожелания, я поищу для вас. Если вдруг закажите и размер не подошел, то вещь остается у меня и вы ничего платите, предоплаты нет. Цены ниже в 2,3 раза, чем в магазинах.

пишите. Скайп: skrumbik77

Вика
#32

Девочки!! Я похудела на 11 кг за месяц, лазила по форумам все искала как похудеть, грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, подсказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IEJz

#33

купила на mambo24.ru очень хорошие кожаные сапоги)) со скидкой их стоимость оказалась всего лишь 1 700рублей. Покупкой очень довольна

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема