Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте действительно стойкую помаду!

Я решила купить алую, щас же типа модно)) Но такой яркий цвет обязывает к тому чтоб не размазалась помада, да и вобще одежду не пачкать и посуду...и сигаретку
помада раньше была Каптив от лореаль, может кто помнит, её реально ничем не сотрешь, вот типа такого надо.

Машка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мне очень понравилась Шисейдо RD514

Гостья
#2

А я Липфинити от МаксФактор обожаю(ну эт где из двух состоит) У меня как раз алая была..

1111
#3
Гостья

А я Липфинити от МаксФактор обожаю(ну эт где из двух состоит) У меня как раз алая была..

такая же у mac есть, чисто красный без всякой блесни.

я
#4

липфинити - оооочень стойкая!!! если не хотите "блесни" - просто не мажьте бальзамом сверху. а сама помада, вроде бы, есть чисто красная, без перламутра и оттенков. кажется, я видела. сама пользуюсь ярко-розовым оттенком с золотистым отливом. держится весь день как пленочка. приятная.

Поля
#5

Шанель хорошая

Гость
#6

rimmel lasting finish - лучшая помада, что у меня была. отличное сочетание цены и качечтва

Машка
#7
Гость

rimmel lasting finish - лучшая помада, что у меня была. отличное сочетание цены и качечтва

но она же совсем не стойкая, лежит у меня

Серена
#8

ТОже подумала о Липфинити :))).

Главный Гость и все тут!)))
#9

самая стойкая,что у меня была это недорогая фирма Стилл... а вот все Диоры, Шанели такой стойкостью уже не отличались

#10

до сих пор не могу найти стойкую помаду