Гость
Статьи
зайдите плиз (про …

зайдите плиз (про тональник)

посоветуйте тональный крем (масс-маркет) очень светлый,но который не рыжеет когда высыхает,который конечно справляется со своими обязанностями-хорошо маскирует недостатки! спасибо!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какие недостатки. неровности, дырки, прыщи, морщины, цвет?

массмаркет это я так понимаю за 300-700 руб?

ну попробуйте максфактор, он вроде маскирует нормально и не течет никогда, палитра нормальная.

фифа
#2

согласна, максфактор ластинг перфоманс 100 тон

Гость
#3

Мейбелин Аффинитон слоновая кость. Правда он лучше для сухой кожи. У меня жирная Т-зона, но все равно он мне нравился, когда пользовалась. И ложится хорошо

Феечка
#4

Попробуйте колор адапт МФ, очень достойный продукт. Перешла после люкса, конечнго не герлен парюр, но тоже ничего. А вапше очень рекомендую тональные средсва кларанс, они и стоят не так дорого и качество превосходное

#5

я перепробовала кучу тоналок, ив роше не маскирует и дает жирный блеск, мейбелин желтит и не ровно ложиться и т.д. в итоге попробовала мери кей для жирной кожи (а у меня кожа очень блестит, а от тона ещё больше)и только эта убирает блеск , класно маскирует , пока лучше не встречала(хотя мери кей не особо люблю) и не дорого!!!!

гость
#6

макс фактор экспиеренс хороший из массмаркета, у него покрытие зрительно прям как у люксового тонального крема, держится правда плохо, но все же.

Улинька
#7

Я перепробывала множество тональных кремов, но больше всего мне понравился тональный крем от Maybelline -Dream Satin Fluide Абсолютное срвершенство!Уже год пользуюсь им и очень довольна) лёгкая текстура, скрывает недостатки кожи и покраснения,сливается с кожей и преображает цвет лица, от него кожа не устаёт и не образуются прищики как это бывает при "плотных"тональниках. Мне подходит самый чветлый 04 оттенок. Попрой, думаю не пожалеешь) стоит он кстате не так дорого около 350 рублей) Удачи в поиске

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем