Гость
Статьи
нежелательные волосы …

нежелательные волосы на теле как ПРИГОВОР...

Здравствуйте! Мне 20 лет, страдаю от нежелательных волос на теле,а точнее на плечах и спине...( Занимаюсь спортом, а майку стыдно в тренажёрном зале снять... не знаю что и делать... Девушка говорит, что ничего предпринимать не стоит, что это всё естественно и свойстенно мужчинам, но самому противно...
Подскажите ПЛИЗ как можно разрешить мою проблему

Николай
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Делайте восковую эпилляцию.

Гость
#2

ааааа, когда читала - думала баба пишет,пока имя не увидела. Мужчина, какая глупость!!!! волосы на теле парня- это естественно. Вот девушек с такой бедой жалко

Гостья
#3

Электроэпиляцию сделайте.

#4

Вот идиот. Мне наоборот не нравятся мужики у которых тело лысое как у девочки. Или со светлыми волосами. В сексуальном плане антипривлекательно.

Но Автор мне бы тоже не понравился. Потому что к волосатому туловищу должен прилогаться мозг. А тут его явно нет.

Гость
#5

Неужели там все прям как у обезьяны? Сомневаюсь. Ну волосатый мужик - ничего страшного не вижу. Нашли на счет чего комплексовать... Делать, видимо, совсем нечего

#6

Мужчинам вообще не следует париться по этому поводу

Хвостатая Машка
#7
Ежова

Вот идиот. Мне наоборот не нравятся мужики у которых тело лысое как у девочки. Или со светлыми волосами. В сексуальном плане антипривлекательно. Но Автор мне бы тоже не понравился. Потому что к волосатому туловищу должен прилогаться мозг. А тут его явно нет.

и я так думаю, терпеть не могу гладких мужиков, а уж со светлыми волосами на теле вообще фу!бритыми у мужчины должны быть только подмышки и лицо(хотя мне нравится бородка больше, чем гладкое лицо), а лобок аккуратно подстрижен электробритвой с насадкой(чтоб не лысо, а то смешно выглядит).

ё
#8

а я люблю гладеньких=) волосатое пузо фу, а спина эт ваще жуть.

ё
#9

автор, брить или триммером стричь. можно еще кремом депиляционным намазать, само отвалится

#10

что за п*д*к*и воломы ему не нравяться на теле. Ты же мужик!!!!

Я не думаю, что у тебя настолько много волос, что ашь мужчины глаза выпирают.

Лёха
#11

у меня тоже волосы на плечах и груди ну я не парюсь а че тут такого ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем