Гость
Статьи
Нежелательные волосы …

Нежелательные волосы на теле

Девушки, наболевший вопрос по поводу нежелательных волос на теле..если вы бреете ноги и область бикини с утра, то к вечеру там уже не так гладко, да и от воска и эпилятора не гладко тоже..а если предстоит ночь с вашим молодым человеком, вы будете по этому поводу заморачиваться, или не идеальная гладкость- это нормально?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Посмотрите меня красавца)) пушистого)) на нижеуказанном фото))) - какая Дама возбудиться от моего вида?)))

Пукнем же вместе)) во имя Хворого и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!)))

Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

#2

О, опять этот *** тут!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3
Rayn

О, опять этот *** тут!

Уважаемая Rayn! Вы за что меня обижаете?))

Вы не хотите быть объективной ко мне и моей священной невинности!!!)))

Я жену ищу!!!)) И радость Дамам приношу!!!))) Где такого как я можно еще увидеть!!!)))

#4

Когда встречалась с парнями переживала по этому поводу.

Сейчас замужем. Пофиг :))

Необыкновенная
#5

Да, переживаю. Перед ночью с мч стараюсь принять душ, прихватив с собой бритву. Если этого не получается, то чувствую себя некомфортно.

Гость
#6

когда встречалась с первым парнем тоже , глупая, переживала. /Сейчас поняла - мужчины просто не обращают внимания на мелочи\. \\Щетина 1-2 мм? не заметит, если, конечно, он не маньяк, который сканирует каждый сантиметр тела на предмет изъянов. /Моему мужу важно, чтобы зрительно все было в порядке. /Не видит явных волос - все отлично. /Иногда гладит мою ногу, я там уже что-то начало расти /(не видно, но колется чуть\) - я сжимаюсь, думаю, как стыдно/! а он даже не понимает, что это я напряглась\! это все пустяки на самом деле. /ВЫ же не запускаете себя, чтоб на теле кусты росли!

Прифет сасети =)
#7

Есть друг у его девушки, а в последствие жены, ноги всегда не бритые были. Ему по фигу было на это.

#8

У меня повышенная волосатость)))Я бы их навсегда удалила, да денег нет(((А так бритвой хоть каждый день брей...

#9

Я к-то не заморачивалась) правильно говорят, если все аккуратненько, то мужчина не заметит, если у вас волосы до колена отрастают, то это конечно мерзко)

А в обще, моего мужа иногда возбуждает излишняя волосатость))))

Гость
#10
Фея с топором

Я к-то не заморачивалась) правильно говорят, если все аккуратненько, то мужчина не заметит

Если мужчина не говорит, то это не значит, что ему не колется :)

Катерина К.
#11

Нет. Не заморачиваюсь. Ночью с мужчиной надо удовольствие получать, а не о лишних волосках думать. С мужем мне в этом плане повезло, он не фанат полной "лысости".

Гость
#12

блин то же самое,волосы везде и на попе тоже,стыдно,так как люблю идеальную гладкость,надоело бриться часто,да и раздражение донимает...что делать?

Неужели
#13
Гость

Девушки, наболевший вопрос по поводу нежелательных волос на теле..если вы бреете ноги и область бикини с утра, то к вечеру там уже не так гладко, да и от воска и эпилятора не гладко тоже..а если предстоит ночь с вашим молодым человеком, вы будете по этому поводу заморачиваться, или не идеальная гладкость- это нормально?

Наличие волос на теле говорит о том что у женщины есть тестостерон ,а он играет главную роль в женском оргазме.Женщины с волосиками более страстные в отличии от имитаторш,так что это скорее плюс чем минус.

Гость
#14
Гость

\\Щетина 1-2 мм? не заметит, если, конечно, он не маньяк, который сканирует каждый сантиметр тела на предмет изъянов.

Ага не заметит!Может если со зрением куёво,то да,а вот не почувствовать эту наждачку-это уже ему на саму эту бабу покуй!Лична я на дух не переношу волосатые бабские ноги,сразу падает...

гость
#15

А мой нащупал пальцем волоски в зоне бикине (вроде хорошо выбрила) так неудобно стало...а он в шутку "это что такое? не побрила?" и давай щекотать меня и целовать :)

Алина
#16
гость

А мой нащупал пальцем волоски в зоне бикине (вроде хорошо выбрила) так неудобно стало...а он в шутку "это что такое? не побрила?" и давай щекотать меня и целовать :)

Какая прелесть)))

Гость
#17
гость

А мой нащупал пальцем волоски в зоне бикине (вроде хорошо выбрила) так неудобно стало...а он в шутку "это что такое? не побрила?" и давай щекотать меня и целовать :)

облеваться....мой придурок лез под штаны когда ноги не побриты и восклицал ооо какие волосатые! я ж на улицу шла гулять кто увидит? потом я злилась на него чтоб руки убрал и не трогал где не просят так он возмущался что случилось, не приятно же...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: