Гость
Статьи
Подводки. Черный и …

Подводки. Черный и белый список.

Подводки каких фирм вам нравятся? Я пользовалась карандашом Ninnele. Не советую - размазываются. Мне понравилась жидкая подводка Seventeen и сейчас пользуюсь карандашом Pupa. А вы что бы посоветовали и не советовали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Карандаши размазываются все. Утверждение на основе многолетнего опыта. Подводки, которые держаться почти целый день: Буржуа (именно подводка не фломастер!), MAC - который нужно наносить скошенной кисточкой, Майбеллин - в сине-золотом корпусе, Лореаль - в золотистом корпусе. Подводки класса люкс - почти не держаться на глазах

вот так
#2

Мики, спасибо! Тоже искала такую инфу. Покупаю люкс, но чаще там хуже, чем масс-маркет, согласна. Вот помаду не смогу дешевую купить. МАС - дорогая марка. Но именно скошенная кисточка под мои косые руки, наверное, лучше всего ляжет :)

светик
#3

самая лучшая pupa) только ей пользуюсь

Вредина
#4
мики

Карандаши размазываются все. Утверждение на основе многолетнего опыта. Подводки, которые держаться почти целый день: Буржуа (именно подводка не фломастер!), MAC - который нужно наносить скошенной кисточкой, Майбеллин - в сине-золотом корпусе, Лореаль - в золотистом корпусе. Подводки класса люкс - почти не держаться на глазах

На счтё класса люкс.. не скажите... У меня Есте Лауред водостойкая подводка. Я ей очень довольна. Не осыпается и не течет.Правда нужно мне ещё приноровиться т.к. руки не люкс:)))

Вредина
#5

счтё= счет

ещё в ив роше из серии люминель карандаши хорошие.

Гость
#6

Диоровская держится как прибитая. А вообще-то нужно еще учитывать тип кожи: на жирной любая подводка смазываться будет

ПС
#7

самая лучшая - криолан твердая подводка. пользуюсь уже 2 года, использовала, наверно, процентов на 5

#8

Подводки от Ланком, Лаудер и Клиник держатся очень долго.

#9

В черный список внесу Арт Деко. Вообще не видно, не то, что не держится...

Quidamm
#10

Да почти все жидкие подводки хорошие, если руки из того места. Упомянутая Мейбеллин в сине-золотом корпусе просто вечная, ни фига ей не делается. Профи любят лаковую МАС, но иногда заменяют на кремовую Вивьен Сабо, тоже в баночке и с кисточкой. Фломастеры сохнут быстрее, у япошек хорошие подоводки в виде фломастера с кисточкой, там можно выдавливать краску в кисть, как на выдвигающихся карандашах.

Кети
#11

Шери ма шери,итальянская,не дорогая.

Лола
#12

Самая вечная это Мейбеллин в синем корпусе. Ни на что не променяю её. Пробывала другие - не понравилось, слишком быстро осыпаются либо стераются.

Сатанистка 666
#13

А я подводки не люблю. Пользуюсь карандашом.

Гость
#14

Лучшая подводка из всех, что я пробовала- ЭЛЬ КОРАЗОН.

Недорогая, но очень стойкая и цвет интенсивный.

Мурка
#15

Моя фаворитка - компактная подводка шанель))) Вечная штука. Но ее трудно поймать (я имею в виду лимитки, нойр-ламе завались).

а
#16

Лучший бюджетный карандаш для глаз - ревлон колор стей. Сравним с люксом, в США стоит 7 долл.

Но вот подводка фломастер ревлон колор стэй это тихий ужас. При всей моей любви к ревлон. Она полупрозрачная, цвета нет!!! В качестве (не подделка) уверена, покупала в штатах.

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы