Гость
Статьи
Купила тушь в РивГош

Купила тушь в РивГош

Итак, я купила недавно в ривгоше-гаврише тушь clinique high impact mascara.
Ну принесла мне ее консультант,достала из коробочки,сказала что все хорошо.
ну я ей поверила на слово))
пришла я домой, достаю тушь из коробочки а на ней буквы "clinique" немного стерты.
кроме того на коробке приклеена наклейка, на которой написано ООО "Эсте Лаудер".
я честно говоря немного смутилась, при чем тут эсте лаудер вообще??
а еще я заметила что на фотографтии с сайта на туше есть серебристая обводка в том месте где она раскручивается, на моей такого нету.
и вот теперь вообще не знаю, может это подделка?? или как это понимать?? может кто нибудь мне разъяснит?)

Anastasia
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотку выложите так трудно понять

Ника
#2

сходить в магазин где покупали и обменять.Если придете с чеком и все объясните - поменяют.

Гость
#3

брэнд Clinique принадлежит компании Estee Lauder. у компании Estee Lauder есть филиал в России ООО "Эсте Лаудер Компаниз"

по-поводу всего остального ничего сказать не могу

Гость
#4

в принципе, наклейку на русском языке обязаны в России клеить, мб ее просто перепутали. Но вы не обязаны в этом разбираться, отправляйтесь в магазин, пусть они это и разруливают. В принципе, можно даже и без чека (если вы вдруг его выбросили), особенно если %% карту проводили, это из работа, путь оправдываются.

Гость
#5
Гость

брэнд Clinique принадлежит компании Estee Lauder. у компании Estee Lauder есть филиал в России ООО "Эсте Лаудер Компаниз" по-поводу всего остального ничего сказать не могу

ой, точно, ведь клиник эсте даудер принадлежит! фото с сайте на всегда точно соответствует действительности. но если что-то не устраивает - наверное, все равно можно сходить и все разрешить.

Гость
#6

даудер=лаудер,

на всегда=не всегда

Я
#7

вот я тоже подумала может эти фирмы как то связаны)

а вот еще на некоторых тоналках клиника буквы белые, а на некоторых черные. почему так?

и кстати тушь вроде хорошая, полностью устраивает, но вот стертые буквы смутили.

а разбираться идти нет не желания, ни времени.. тем более я ей уже пользовалась.

в следующий раз просто буду внимательнее)

Anastasia
#8

7.Я - это я, автор))

Гость
#9

туша туши...

Файнона
#10

Я в Рив гош тушь покупала фирмы Ноуба - так она такая старая оказалась. Причем все в порядке со сроками годности. Просто, видимо, ее постоянно открывали, вот и засохла. А мне потом подсунули :(

Апельсинка
#11

купила туш в ривгошь

умница и задница
#12

Автор, Эсте Лаудер и Клиник в Рив Гош нормальные, не подделка, у них прямые поставки, и консультанты от марок работают, а не обычные продавцы.

Ру
#14

В Рив Гош вообще лучше не покупать товар, который физически может быть открыт. Туши в первую очередь. Можно только те, что запаяны в полиэтилен. Ими красятся все подряд непонятные продавщицы. В лучшем случае потеряете деньги, в худшем можно подцепить инфекцию, особенно с линзами и чувствительными глазами.

Анастасия
#15

Ру, а Вы понятная?

Вы так расписали, будто в Рив Гош работают непонятные заражённые консультанты, которые красятся всем подряд, открывая товар!

Есть тестеры, и если кто-то из продавцов и хочет накраситься перед работой, они берут их.

Анастасия
#16
умница и задница

Автор, Эсте Лаудер и Клиник в Рив Гош нормальные, не подделка, у них прямые поставки, и консультанты от марок работают, а не обычные продавцы.

чем Вас не устраивают "обычные продавцы"?

Гость
#17

Кстати, неоднократно покупая тушь в рив гош, мне попадались полувысохшие и несвежие. Больше я там не беру.

Гость
#18

видела как в летуале женщина с дочкой выбирали туш. Стоят и спокойненько так открывают флакончик. К ним подходит охранник и делает замечание. Женщина орет, что его работа за воровством следить, а раз нет пробника на тушь, то она и открывает эту. С одной стороны я ее понимаю - нет тестера, а кисточку посмотреть нужно, но с другой стороны, я бы не хотела потом эту тушь купить.

Мира
#19

продавщицы а рив гош точно пользуют все что не запечатано! а между прочим от чужой туши может и страшная *** с глазами приключиться.да и просто после каких-то продавщиц чем-то пользоваться совсем не хочется

Гость
#20
Мира

продавщицы а рив гош точно пользуют все что не запечатано! а между прочим от чужой туши может и страшная *** с глазами приключиться.да и просто после каких-то продавщиц чем-то пользоваться совсем не хочется

+10 про ***.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем