Гость
Статьи
Тушь для ресниц

Тушь для ресниц

Посоветуйте,пожалуйста,тушь,чтобы она хорошо разделяла ресницы,не ложилась комками и была стойкой,не размазывалась.Интересует естественный эффект,никакого экстра-объема или удлинения не нужно,главное,чтобы не было комков и ресницы не склеивались.Желательно,чтобы тушь была не дорогая,так как я не верю в то,что тушь за бегшенные деньги может быть действительно лучше обычной,но если знаете из люкса что-то действиетльно стоящее и соответсвующее моим требованиям,то буду признательна за ваш совет))

Клавдия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

TELESCOPIC L'Oreal- the best!!!

Гость
#2
Гость

TELESCOPIC L'Oreal- the best!!!

там нет естественного эффекта- ресницы как платсмассовые

Гость
#3

Недавно купила в "Рив Гош" отечественную тушь "Гурмандиз". Стоит в районе 150 руб. Реснички естественные, не слипаются, хорошо прокрашиваются и тушь не осыпается. В общем мне эффект понравился.

Гость
#4

Clinique длина+объем (не помню точно название, двойная щеточка). к тому же не вредит ресницам

Кристина
#5

MAC Studio Fix Lash - моя самая любимая!!!

стоит 600 рублей

морковка
#6

макс фактор - все туши нравятся, но больше всего 2000 калорий и экспириенс.

Катюшка
#7

Телескопик от Лореаль дает оч хороший натуральный эффект, прекрасно разделяет, никаких комков + удлиняет, но не дает объема, стоит недорого совсем около 500р. Пластмассовых ресниц она не делает, не слушайте отзывы тех, кто по всей видимости краситься не умеет) Также идеальный натуральный эффект дает тушь EYE FLY от GIVENCHY, но она дорогая стоит около 1500р.

Гость
#8

то что вы ищите MAC plush lash замечательная тушь, будет лежать так как накрасите, 600рэ

Клавдия
#9

спасибо большое за ваши советы)буду пробовать)

Гость
#10
Катюшка

Телескопик от Лореаль дает оч хороший натуральный эффект, прекрасно разделяет, никаких комков + удлиняет, но не дает объема, стоит недорого совсем около 500р. Пластмассовых ресниц она не делает, не слушайте отзывы тех, кто по всей видимости краситься не умеет) Также идеальный натуральный эффект дает тушь EYE FLY от GIVENCHY, но она дорогая стоит около 1500р.

Автор, не сулшаейте советы тех, у кого 3 ресницы в 2 ряда и которых никакая тушь не спасет) Телескопик с пластмассовой щеткой-все такие туши разделяют, т.е. ресницы все отдельно, как пластамассовые, обьем телескопик дает очень приличный. Я когда ей красилась, меня спашивали, что за тушь (при естественном эффекте ее не заметно так сильно). и не я одна такая. У подружки тоже телескопик, она любит естественный эффект, она и покупала телескоспик в красном тюбике и наносит в один слой, все равно явно видно, что ресницы здорово накрашены

Anastasia
#11

недавно искала тушь, и мои критерии были такие же как у вас, автор.

так вот купила Clinique High Impact Mascara так вот очень понравилось она мне) ресницы аккуратные, легкие, пушистые, длинные и тушь на ресницах не ощущается. Но мне кажется для такого эффекта надо чтобы свои ресницы были нормальные. а если свои не очень то врядли эта тушь даст такой эффект

Гость
#12

Тушь марки "Виктория Шу" объемная в красной тубе, в Летуале сейчас везде есть. Никакого видимого объема не дает, а вот натуральный эффект 100%. Я такой не люблю, но качество туши оч хорошее, и цена очень умеренная.

Гость
#13

тут все советуют дорогие туши:)

моя самая любимая тушь - белорусская релуа белл. Стоит копейки. Попробуйте, автор, она шикарно удлиняет ресницЁ.

Недавно подарили мне пробник Ланком.Консистенция туши мне не понравилась, потому что она ложится комками, страшно осЁпается. Но! Зато она неимоверно удлиняет ресницЁ. Попробуйте и ╨ту тушь.

#14
морковка

макс фактор - все туши нравятся, но больше всего 2000 калорий и экспириенс.

самая самая классная

Anastasia
#15

кстати да максфактор . очень достойные туши! много у них попробовала и понравилось пожалуй все

Оля
#16

у меня знакомая пользуется сразу двумя, одна удлиняет, другая разделяет. и из-за того, что 2-очень объемно получается.

я пользуюсь майбилин соло сал. мне нравится. никаких комков и уена нормальная

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема