Гость
Статьи
Тушь для ресниц, какая …

Тушь для ресниц, какая легче всего смывается?

Тушь для ресниц, какая легче всего смывается? Кроме "плевучки".

Лана С.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Чулочная"

Гость
#2

У сенсай вроде была такая что смывается от теплой воды , и не размазывается по лицу а сходит такими трубочками

#3
Гость

У сенсай вроде была такая что смывается от теплой воды , и не размазывается по лицу а сходит такими трубочками

У Соды такая есть (в Летуале продают), а потом я на Казань-Экспресс увидела аналогичную китайскую Million Pauline, вообще задешево - и она оказалась даже лучше, и ложится ровнее и смывается легче... правда месяца через три начала подсыхать, но это по-моему с любой тушью так.

Гость
#4

Влагостойкая.

Гость
#5
Гость

У сенсай вроде была такая что смывается от теплой воды , и не размазывается по лицу а сходит такими трубочками

У MAC такая тоже хорошая.

Гость
#6
13-е привидение

У Соды такая есть (в Летуале продают), а потом я на Казань-Экспресс увидела аналогичную китайскую Million Pauline, вообще задешево - и она оказалась даже лучше, и ложится ровнее и смывается легче... правда месяца через три начала подсыхать, но это по-моему с любой тушью так.

Сода? Не верю.

#7
Гость

Сода? Не верю.

А что такого удивительного? Я года 3 назад вроде покупала, зашла в Летуаль и мне продавец сосватала ее, до этого покупала обычные туши, которые размазываются при смывании.

#8
13-е привидение

А что такого удивительного? Я года 3 назад вроде покупала, зашла в Летуаль и мне продавец сосватала ее, до этого покупала обычные туши, которые размазываются при смывании.

Вроде- в смысле насчет того, когда именно не уверена, но что тушь была от Soda - это 100%, не знаю сейчас есть она у них или нет. Китайская по-любому больше понравилась и стоит меньше 200р.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: