Гость
Статьи
Блеск или помада для …

Блеск или помада для аллергика

Девушки! Помогите пожалуйста, кто знает! Сестра аллергик, косметикой почти не пользуется, никаких тональных средств, пудр, румян. Только тушь для ресниц. (подошла Лореаль в серебристой упаковке )
Хотела бы пользоваться блеском, но боится, чтоо будет реакция на коже. Я вызвалась ей помочь, но не знаю на какую помаду или блеск решиться? На очень дорогое у нас нет денег, имею ввиду элитный люкс. А сделать приятно - очень хочеться! Подскажите, кто знает, что приобрести? Может кто сталкивался?
Консультантов в магазине не предлагайте - у нас в городке нет Летуалей и Рив гошей. Просто бутики - сама выбираешь, что хочешь, никто не подскажет.

Звездочка с небес
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я аллергик, в случае чего - покраснения, шелешения... дерматиты. Пользуюсь уже года 3-4 шанелевскими блесками для губ (интенсивное сияние - погуглите, если интересно).

Гость
#2

Клиник гипоаллаллергенная косметика

эхо
#3

здесь как раз в помощь только люксовая косметика..

Luna
#4

Мне подошла корейская фирма VOV. Я их блеск даже тестировала на содержание металлов - в ней их нет.

Автор
#5

Спасибо девушки!

Санька
#6

Только попробовав можно сказать. любая косметика может вызвать аллергию у одних , а у других -нет. Это касается и люксовой косметики. Пусть попробует и посмотрит. Ведь аллергия возникает почти сразу, где-то в течении получаса.

Автор
#7

неа. аллергия может возникнуть в течение недели- вот так! А пробовать на себе, чтоб потом все лицо распухло боязно!

Автор
#8
Гость

Я аллергик, в случае чего - покраснения, шелешения... дерматиты. Пользуюсь уже года 3-4 шанелевскими блесками для губ (интенсивное сияние - погуглите, если интересно).

Спасибо! Нашла!

Санька
#9

А если кому-то подошли блески-помады, это что говорит о том , что вам это 100% подойдет? У вас что аллергия на одни и те же вещества?