Гость
Статьи
Помогите стать …

Помогите стать красивой)

Ситуация такая: мама никогда особенно не красилась, всю жизнь работа - кухня, соответственно научить каким-то азам макияжа не могла да и вовсе лет до 16 запрещала краситься. У самой руки растут из одного места ( или практики не хватает ), на курсы пойти не могу, работа отнимает много времени, фитнес, любимый человек..но страсть как хочется научиться накладывать красивый макияж, а не тупо прокрасил реснички и пошел, укладочки какие-нибудь научиться делать. В общем, чтоб руки умели делать))Посоветуйте какие-нибудь видео материалы или может книги по макияжу, волосам, даже одежде. Спасибо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Данай
#1

Здесь на сайте полно всего.Зайди в раздел красота.

Гость
#2
Автор

Ситуация такая: мама никогда особенно не красилась, всю жизнь работа - кухня, соответственно научить каким-то азам макияжа не могла да и вовсе лет до 16 запрещала краситься. У самой руки растут из одного места ( или практики не хватает ), на курсы пойти не могу, работа отнимает много времени, фитнес, любимый человек..но страсть как хочется научиться накладывать красивый макияж, а не тупо прокрасил реснички и пошел, укладочки какие-нибудь научиться делать. В общем, чтоб руки умели делать))Посоветуйте какие-нибудь видео материалы или может книги по макияжу, волосам, даже одежде. Спасибо

красивой и стильной можно быть и без макияжа

АнтиЯд
#3

Все настолько плохо, да?

Rom
#4

смотрите бьютиблоги на Ю-тьюбе

нн
#5

в контакте и на ютюбе очень много мастер-классов,рассчитанных на обучение,сама недавно краситься научилась)

мне оч нравится,что там даже учат под звезд косить(мейк-ап+прическа)!

#6

Гугл, блоги, видео в помощь. Очень странно такие вопросы читать, сейчас огромное колличество материалов.

Гость
#7

Книжки - Бобби Браун и Рей Моррис.

И еще сайт косметиста, особенно, раздел "Красивый макияж".

Автор
#8

спасибо всем!

Автор
#9
Мишка Гамми

Гугл, блоги, видео в помощь. Очень странно такие вопросы читать, сейчас огромное колличество материалов.

вот именно, что много, глаза разбегаются, лучше у людей спросить)

Автор
#10
АнтиЯд

Все настолько плохо, да?

нет, просто хочется)

Loya
#11

Странно, меня мама тоже никогда не учила макияж делать и руки у меня из одного места, но получается очень даже у меня)))

РИТА
#12

Пользуйтесь косметикой "ИМИДЖ" - самая лучша в мире косметика!!!

Автор
#13
Loya

Странно, меня мама тоже никогда не учила макияж делать и руки у меня из одного места, но получается очень даже у меня)))

вот и я хочу)

Кошко
#14

меня тоже мама не учила. Заходите в youtube.com, посмотрите пару уроков (дневной макияж, например) - хотя сама посмотрела, капец, а не макияж)))

Далее купите косметику, исходя из цветотипа. Можете фотку выложить, подскажут, какие цвета теней и румян вам должны подойти. И дальше сесть перед зеркалом и экспериментировать.

Если кожа хорошая, можно ее ничем и не мазать. А так - по базовым основам, которые везде расписаны. База/тоналка, пудра, бронзатор или румяна - тут важно не забыть о шее и ушах, а то лицо одного цвета, а шея - другого.

И так далее, экспериментируйте с тенями, помадой - только так можно понять, что вам идет, а что - нет.

Когда полностью накрашены, сфоткайтесь. Далее все это смываем, делаем макияж в другом стиле. Дальше - фоткаться. В общем, потом по фоткам можно увидеть, какой стиль вам больше всего подходит, можно также опросить подруг (хотя лучше друга-парня).

Автор с соседней ветки
#15

Книги вам в помощь:

Макияж. Пошаговое иллюстрированное руководство.

Макияж: 55 способов сделать взгляд неотразимым.

Гость
#16

посмотри макияж для себя. я там сама многому училась в домашних условиях. сейчас даже подрабатываю этим)

Гость
#17

Вот великолепная книга по макияжу! http://www.irecommend.ru/content/s-etoi-knigoi-vy-stanete-es​hche-krasivee-mnogo-foto Она научила меня многим хитростям при создании безупречного макияжа :)

Гость
#18

Что за глупости. Все очень красивые. Пробуйте учиться подчеркивать достоинства и скрывать недостатки

Гость
#19

Вот тут хорошее видео по теме http://yangildina.com/video-makiyazh-11/

Гость
#20

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем