Гость
Статьи
Что сначала: макияж …

Что сначала: макияж или прическа?

У меня выпускной и прическу я иду делать в салон, а макияж сама. Волосы длинные и челка еще... Я боюсь испортить все,тк надо перед мейком лицо вымыть и тд и *****..Что делать? Просто если сначала накрасить, то косметика может от фена потечь... хелп!!

Свининка
14 ответов
Последний — Перейти
Лимонова
#1

От фена? От фена точно не потечет. Можете накраситься, а потом после прически подправить просто. В чем проблема-то?

Котя
#2

я всегда макияж а потом укладку делаю

гостья
#3

в салонах сначала - прическа, потм - макияж

#4

сначало прическа, потом под нее подбирается макияж

Гость
#5

Прическа, а потом макияж. Всегда так было.

Элис
#6

зачем вымыть лицо? тоником протирают перед макияжем в салоне. после прически

Гость
#7

Конечно прическа сначала... мне несколько раз и макияж делали в салоне профессиональный и прическу, сначала волосы укладывали и потом уже макияж

Ирина
#8
Котя

я всегда макияж а потом укладку делаю

а я наоборот - сначала укладку, а потом макияж. И всегда без проблем:)

Ирина
#9

Конечно прическа сначала... мне несколько раз и макияж делали в салоне профессиональный и прическу, сначала волосы укладывали и потом уже макияж

и это правильно. Потому что макияж - завершающий штрих образа. И он должен быть абсолютно свежим, чтобы вид иметь.

Гость
#10

прическа потом мейк

#11

Мне сначала делали в салоне прическу, а потом я макияж дома делала. Слегка волосы отогнула (у меня распущенные, до плеч). Сложновато было только поскрабить лицо перед макияжем. А сам макияж сделала спокойно! Удачно повеселиться! У нас все было просто замечательно, чего и Вам желаю!!!:)

яяяяяяяяяяя
#12

мне и так и так делали,точно не могу сказать,у меня у самой это же проблема

Гость
#13

обычно, прическа. а во время нее -макияж))) получается неплохо. грамотные визажисты так и делают, насколько я знаю

Гость
#14

Смотря какая прическа. Лучше сначала прическу, я думаю. Иначе потом лицо будет жирное, макияж потечет

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы