Гость
Статьи
Что же такое истинный …

Что же такое истинный люкс?))

Дорогие девушки и женщины, рада окунуться в атмосферу красоты и общения с вами)) Недавно у меня возник вопрос:что же такое люкс? какая косметика и парфюмерия относится к классу люкс?какие бренды? и что относится к масс-маркету?
И в чем же проявляется тот самый "люкс"?в цене или же в качестве:))

Lilu
5 ответов
Последний — Перейти
: - )
#1

люкс-это просто бренд или извесная марка ,она как бы качественная,но не всегда!

к люксу относится biotherm/ clarins/nux/helena rubinstein и тд

масс маркет стоит гораздо дешевлее и относится к этому марки:

nivea/mayballine/olay/dove/garnier/avon/loreal

еще есть аптечная косметика и профи,но это как кому выгоднее и удобнее!

Гость
#2

люкс конечно же в цене)))

хотя есть качественные штучки, но они, опять-таки, цене не соответствуют, и оч часто можно найти не менее качественный, но куда более дешевый аналог)))

тетки часто ведутся на бренд)))

одна моя подружка, обладательница отвратительной кожи, сменила тоналку за 300 рублей, на тоналку за 4,5 тыс рублей)))пришла в восторге, говорит, какой классный цвет лица от этой тоналки)))я не заметила разницы, да и, возможно, она тоже)))просто жаль выкидывать такие бабки ни за что, начинаешь себя успокаивать)))

я давно покупаю проф. косметику, но на днях зашла в летуаль))там меня словила консультантша, и уломала попробовать чудо-супер-пупер-крем гидро-зен)))))хорошо не купила, взяла пробник, пришла домой, почитала состав, а он наполовину из глицерина состоит)))ну и смысл платить за глицерин столько денег?????

Гость
#3

вобщем, главная мораль, читай то, что сзади упаковки, а не спереди!)

#4

2, блаблаблагидроззен ланкомосвкий ужасен, я после него еле кожу успокоила, она у меня чувствительная, после него стала просто красной и раздраженной, аж болела

Miu
#5

мне кажется,что девушки,женщины чаще всего ведутся именно на социальный статус,имея эту самую люксовую косметику:))

у меня был опыт использования косметики разных "рангов"так сказать)) И знаете,разницу я заметила только в цене)) И я думаю,что по качеству к люксовым и Max factor можно отнести))профессионалы же советуют :D

Форум: Красота
Всего: 50 475 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 168 тем
Предыдущая тема