Гость
Статьи
Посоветуйте базу под …

Посоветуйте базу под макияж

Недавно я решила , что мне нужна база под макияж, такая, чтобы выравнивала рельеф лица. У меня крупные расширенные поры и с помощью базы мне бы хотелось их замаскировать.
Кожа комбинированная с жирным блеском, иногда бывают прыщи.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь, желательно не очень дорогое.

Anastasia
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Израильская база под макияж от Фреш Лук. Стоит около 400 руб, но достойная. В принципе марка не плохая. А кожа у меня, как у Вас.

Нибелунги
#2

У Chanel очень хорошие базы.

мия
#3

по пробуйте итальянскую ПУПА

Тоя
#4
Нибелунги

У Chanel очень хорошие базы.

просят не очень дорогое.

Злата
#5

у SHISEIDO есть хорошая база.

Только не берите Люмине,хуже ничего не встречала...

Гость
#6

для век нравиться Артдеко. стоила 8 уе. а для лица была орифлейм, неплохая серия бьюти что то там....но вообще базы забивают поры.

гость
#7

артдеко,люмине....их много

Катя
#8

http://www.cosprof.ru/catalog/base-for-make-up-primers/501.h​tml

попробуйте, не пожалеете. очень хорошо выравнивает рельеф лица, сужает поры. Я теперь без нее никуда!

Наташа
#9

я бы Вам посоветовала к мастеру сходить и нормально узнать. по вам видно, что вы понимаете в макияже. вот марина янгильдина с гримом работала. она то вам может помочь легко. я бы посоветовала к ней сходить

Гость
#10

http://kryolan-russia.ru/

тут посмотрите. косметика мирового уровня. очень хорошая. я сама ею пользуюсь. никогда не подводила

Ася
#11

Сама выбираю базу бод макияж, перерыла пол инета и чаще всего упоминаются как хорошие Шисейдо, Кларанс и Шанель Бланк. купила себе Шанель Бланк, весьма дорогое удовольствие этот маленький тюбик. Ложится хорошо, дает сияние кожи, про поры ничего не могу сказать толком. С порами я борюсь немного иначе. Купила себе суперский спонж Бьюти Блендер для нанесения тонального крема и получился замечательный вариант, тонак ложится как никогда ранее и поры значительно меньше видны. Теперь вот ищу основу под глаза :)

Гость
#12

я как-то была в студии янгильдиной. мне все рассказали и расписали: какие цвета,какая основа и т.п. теперь мне куда проще разбираться с макияжем)

Ника
#13

у криолана отличная косметика. и вот база под макияж очень хорошая. уже давно пользуюсь

Гость
#14

криолан и пупа ничего такое базы. но я выделю криолан. качество лучше

Гость
#15

у криолана база самая лучшая и качественная в москве. на курсах базового макияжа у янгильдиной мы сравнивали самые популярные марки. пришли к выводу, что это самая лучшая основа и тоны

Гость
#17

Криолановская основа силиконовая самая хорошая, что я встречала. Выравнивает все неровности и не дает скатываться косметике

Гость
#18

У маса основа неплохая. Но цена высокая, да

Форум: Красота
Всего: 50 264 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем