Гость
Статьи
Посоветуйте базу под …

Посоветуйте базу под макияж, выравнивающая тон кожи или легкий тон.крем, пожалуйста.

Особых проблем нет в общем. Остались на лбу следы от прыщей(небольшая краснота) и просто неровный цвет лица. Я не уверена, что базы могут выровнять так хорошо, потому что не разбираюсь в них абсолютно, поэтому прошу совета здесь. Либо легкий тональный для очень светлой сухой кожи :) Цена значение не имеет.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

все что угодно тональник, флюид марки Шанель

ГостьЯ
#2

Dior airflash - форева! легко наносится, цвет лица ровный и потрясающий!!!!

#3

Герлен Парюр Аква, для сухой кожи то, что надо. И в нем нет спирта. Ложится очень легко, нет эффекта маски. Купила себе недавно, довольна, как слон.

Лика
#4

Виши вам в помощь. И база и сам тональник. Дешево и качественно.

Гость
#5

nivea visage young. обалденный увлажняющий тональник, хорошо выравнивает цвет лица. ложится ровно и совсем не заметно(если конечно не переборщить). и подходит именно для светлой кожи - там у него один оттенок

Гость
#6

Givenchy Actimine. Это база с разными эффектами (от покраснений, для здорового цвета лица и т.д.), цвет хорошо выравнивает, но лучше под пудру наверное ее.

HCN
#7

clarins

Гость
#8
Гость

nivea visage young. обалденный увлажняющий тональник, хорошо выравнивает цвет лица. ложится ровно и совсем не заметно(если конечно не переборщить). и подходит именно для светлой кожи - там у него один оттенок

+1, согласна

Гость
#9

Всем большое спасибо! Осталось выбрать и купить :)

Гость
#10

Для меня есть две базы,несомненные фавориты-это база фирмы Сислей и Ля Прери(розовая иллюзия).

Леночка
#11

Всегда пользовалась разными тональными кремами, а недавно решила попробовать Мэйбилин тон-мусс. Безумно рада что купила, ложится идеально, матовый, нет жирного блеска, держится целый день. Очень советую)

Гость
#12
Леночка

Всегда пользовалась разными тональными кремами, а недавно решила попробовать Мэйбилин тон-мусс. Безумно рада что купила, ложится идеально, матовый, нет жирного блеска, держится целый день. Очень советую)

полностью согласна) я сначала на него заглядывалась только и покупать не решалась из за того что стоит копейки...думала надо на лицо денег не жалеть...покупала разные тональники-все почти были как маска..а этот легкий, воздушный и не заметный...еще и стоит сущие копейки!!!

love
#13

Oh, avtor, esli esti denigi pokypaite CHANEL, kachestvo klassnoe, na dolgo xvataet.

love
#14

a voobshe poprobyite CLINIQUE, tam 1000 ottenkov i ne tak dorogo

Гость
#15

все что угодно тональник, флюид марки Шанель - не верьте. тональник видно на лице и он не легкий.

Ольга
#16

легкий тональный крем - Крем-пудра Double Wear Light от ESTEE LAUDER. Даже в названии - ЛЕГКИЙ.

vektra
#17

А я бы посоветовала [url=http://lifetaste.ru/learn-001]уроки макияжа[/url], очень много интересного про косметику и как ей правильно пользоваться узнаете!

эль
#18

кто пользовался актиминками от живанши?если выбелить личеко чтоб оно было свежим и белым что лучше розовая основа или голубая?????

Лиса
#20

У меня белая сухая кожа, пользуюсь летом Шанель Виталюмьер(#10)!

Легкий тональный крем,выравнивающий цвет лица....Если у вас сейча нет особых проблем- он подойдет!!На лице не чувствуется уже после 10-15 минут!

#21

утром я умываюсь сначала тёплой водой потом холоднющей,вытираюсь,потом наношу питательный крем "чистая линия"дневной,потом наношу тональный крем Max Factor-Xpereence,и всё Окей,никогда не подводит,ещё есть тоналка от фирмы лореаль,но в соотношении с пудрой лореаль она творит чудеса,держится сутками,я не о антивозрастной тоналке,наносишь тоналку лореаль,затем на неё пудру и всё!не размазывается сутки!я предпочла макс фактор так как кожа у меня идеальная,я только страдаю от кругов под глазами,раньше про тоналку и не вспоминала,а сейчас маленький ребёнок...ну вы понимаете,милые девушки!)

Катя
#22

Попробуйте вот эту базу под макияж: http://www.cosprof.ru/catalog/base-for-make-up-primers/501.h​tml

Она изумительно выравнивает лицо и готовит к нанесению тонального средства. Сужает поры, кожа на лице как у младенца становится. Я в люьом случае с ней не расстаюсь. Кстати и тональники в Инглоте тоже неплохие, но те, которые с помпой, остальное для молодежи совсем.

Гость
#23

посмотрите http://kryolan-russia.ru/catalogue/bases

тут много хороших. не первый год пользуюсь

Гость
#25

Хорошая база от криолана. Она выравниваю. Только силиконовая нужна

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема