Гость
Статьи
Посоветуйте базу под …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте базу под макияж

Девушки, мне 23 года. Кожа комбинированная. Тональником пользуюсь только когда в клуб хожу. Вот хотелось бы прикупить основу под тональник, только не знаю какую. Хотела с силиконом, но слышала, что это вредно. Кожа не дышит. А мне бы такую, чтоб выдерживала жару и маскировала не плохо. Да, еще у меня тональник с пудровым эффектом, так теперь шелушинки при свете все видно (лучше такой не берите). Жду ваших советов.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

БАЗУ))))))))))
убила...

мечтающая
#2

1 вы деревня?

Anonymous
#3

1 не ответит, ее убили))))))))))

Автор
#4

молодцы девчонки, с юмором у вас все в порядке! :)
но все-таки, посоветуйте мне что-нибудь по теме.

Anonymous
#5

YSL

Клементина
#6

мне нравится SMASHBOX, правда она с силиконом как раз. ничего плохого с кожей от ее применения не произошло, а кожа у меня ой какая капризная... эффект мне нравится, действительно выравнивает кожу и визуально скрывает поры.

Пульхерия Ивановна
#7

У меня орифлеймовская. Нормально.

Fashionista
#8

Fotofinish ot Smashbox!

Anonymous
#9

faberlic.... 0345.... "dvoinoe dyhanie" edinstvennoe,4to mne podoshlo!!!!

Anonymous
#10

Clarins вроде без силикона, но поры она мне не скрывает, только выравнивает кожу неплохо.

Anonymous
#11

чтоб шелушинок не было(а не чтоб не видно было)чаще скрабьтесь:)))используйте гели,кремы,лосьоны есть с фруктовыми кислотами.

сосулька
#12

Я тоже тогда возьму наверное Smashbox попробую

Автор
#13

1, а вы о таком еще не слышали? :)

Anonymous
#14

Clarins-baza

сосулька
#15

А где купить этот финиш ot Smashbox??? дайте ссылку может в нете,где посмотреть!

сосулька
#16

Вот нашла в сефоре Smashbox --- бесцветный - понятно,а как с цветами я не пойму,там даже сереневый цвет?????? http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P9889

сосулька
#17

У меня кожа правда немного жирноватая и склонность к угрям. Автор,вы пишите ,что выбрали .Я тоже вашего возраста и тоже в поиске базы

simply_me
#18

У меня сефоровский был - не очень. Но впринципе матирует.

Автор
#19

14, скраб постоянно использую и маски всякие! потом увлажняю. кожа на вид прекрасна! но.. как только намазываюсь тональником и он подсыхает, сразу видно неровности. единственных выход - база.
сосулька, я кожу лечу, тональник у меня Клиник. Буду пробовать Smashbox бесцветный. Цвета: зеленый убирает красноту, розовый зеленые оттенки. а персиковые тона придают загар. я думаю, возьму прозрачный, потом просто на тональник румяна нанесу сверху и все.

Форум: Красота
Всего: 50 263 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем