Гость
Статьи
Макияж

Макияж

Помогите подобрать макияж на выступление (бальные танцы). Цвет глаз зелено-карие, волос - пепельно-русый, платья все разныхцветов! Лицо овальное, высокий лоб, немного курносый нос, глаза красивой формы, форма бровей классическая, ресницы клеить обязательно!!!!

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Сначала определите свой цветотип. Весна, осень, лето или зима. А уже потом по цветотипу в интернете куча информации от макияжа до одежды :)

Гость
#2

http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
посмотрите, разберетесь

#5
Аноним

Помогите подобрать макияж на выступление (бальные танцы). Цвет глаз зелено-карие, волос - пепельно-русый, платья все разныхцветов! Лицо овальное, высокий лоб, немного курносый нос, глаза красивой формы, форма бровей классическая, ресницы клеить обязательно!!!!

коричневые тона!

Гость
#6

скорее коричневые. Естественные.

Гость
#8

Очень хороший вариант подбирается у визажистов-стилистов. Если нет возможности, то посмотрите уроки по анализу лиц. Например, у Янгильдиной

Гость
#10

Девочки!
В таких вопросах нужно слушать только визажистов!
Поэтому,идите учиться. Но сначала выберите тщательно студию. Я бы не посоветовала идти к Никитиной и долорес.Они только на имени работают уже. Учат очень плохо.

Гость
#11

Ага, ходишь к визажистам.А они делают тебе совсем неподходящее..Я была у Никитиной. Просто ужасный визажист.Самовлюбленная женщина.

Гость
#12

Добрый день!
Сдается в аренду помещение для работы визажиста.
Стоимость 250 рублей/час.
Подробнее можно узнать по телефону: 8 925 518 56 01 (Евгений)

Гость
#12
Гость

Ага, ходишь к визажистам.А они делают тебе совсем неподходящее..Я была у Никитиной. Просто ужасный визажист.Самовлюбленная женщина.

А визажист то почему ужасный?