Гость
Статьи
Макияж

Макияж

Помогите подобрать макияж на выступление (бальные танцы). Цвет глаз зелено-карие, волос - пепельно-русый, платья все разныхцветов! Лицо овальное, высокий лоб, немного курносый нос, глаза красивой формы, форма бровей классическая, ресницы клеить обязательно!!!!

Аноним
9 ответов
Последний — 29 октября 2018, 17:34 Перейти
1.
Лора

Сначала определите свой цветотип. Весна, осень, лето или зима. А уже потом по цветотипу в интернете куча информации от макияжа до одежды :)

2.
Гость

http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
посмотрите, разберетесь

5.
marinecc
Аноним

Помогите подобрать макияж на выступление (бальные танцы). Цвет глаз зелено-карие, волос - пепельно-русый, платья все разныхцветов! Лицо овальное, высокий лоб, немного курносый нос, глаза красивой формы, форма бровей классическая, ресницы клеить обязательно!!!!

коричневые тона!

6.
Гость

скорее коричневые. Естественные.

8.
Гость

Очень хороший вариант подбирается у визажистов-стилистов. Если нет возможности, то посмотрите уроки по анализу лиц. Например, у Янгильдиной

10.
Гость

Девочки!
В таких вопросах нужно слушать только визажистов!
Поэтому,идите учиться. Но сначала выберите тщательно студию. Я бы не посоветовала идти к Никитиной и долорес.Они только на имени работают уже. Учат очень плохо.

11.
Гость

Ага, ходишь к визажистам.А они делают тебе совсем неподходящее..Я была у Никитиной. Просто ужасный визажист.Самовлюбленная женщина.

12.
Гость

Добрый день!
Сдается в аренду помещение для работы визажиста.
Стоимость 250 рублей/час.
Подробнее можно узнать по телефону: 8 925 518 56 01 (Евгений)

12.
Гость
Гость

Ага, ходишь к визажистам.А они делают тебе совсем неподходящее..Я была у Никитиной. Просто ужасный визажист.Самовлюбленная женщина.

А визажист то почему ужасный?