Гость
Статьи
какую тушь выбрать?

какую тушь выбрать?

какую тушь выбрать диор, шанель или какую другую из люксовых?

Гость
20 ответов
Последний — 05 мая 2015, 18:00 Перейти
1.
Гость

Я четвертый раз беру Ланком - Гипноз.

2.
шмость

Что значит люксовая?

3.
Гость
шмость

Что значит люксовая?

Диор, Шанель, Ив Сен Лоран, Ланком= люксовая.

4.
Гость

Мне очень нравится Эсти Лаудер "магнаскопис", НО самай лучшая Макс Фактор 2000 каллорий)))))))

5.
Алла

берите YSL эффект накладных ресниц

сколько я читала все ЗА и ПРОТИВ, но всё таки решилась её купить.

это просто сказка!!!

и то, что пишут-быстро сохнет-легко исправимо. пару капель Визина и она как новая!

и то мне пришлось это делать только через 4 недели ежедневного использования. промывать ещё говорят под струёй воды кисть, но я не пробовала

у Эсти Лаудер есть тоже хорошая тушь- Дабл Веа, но там всего 6мл и кисточка совсем не пушистая. к тому же коричневый оттенок давно сняли с производства, а чёрный мне не подходит.

6.
Гость

тоже YSL нравиться, отличная, я когда выбирала между ним и диор, мне посоветовали его. Отличная вещь

7.
леся

взяла уже вторую тушь от клиник. очень нравится! не осыпается, ложится ровно, эффект дает как и написано. Очень нравится, что смывается водой, но когда плачешь остается на месте)

8.
Гость
леся

взяла уже вторую тушь от клиник. очень нравится! не осыпается, ложится ровно, эффект дает как и написано. Очень нравится, что смывается водой, но когда плачешь остается на месте)

поменьше плачте...))

9.
Гость
леся

+1

ну а ваще не знаю вышеперечисленные туши на пробовала т.к. застряла на клиник - супер тушь для меня

10.
Гость
Гость

+1

ну а ваще не знаю вышеперечисленные туши на пробовала т.к. застряла на клиник - супер тушь для меня

сколько она стоит ?

11.
Гость
Гость

Гость+1

сколько она стоит ?

High Impact Mascara заказываю из англии $27/£16(без учета доставки) у нас не рискую покупать после просрочки или подделки не скажу точно

12.
Гость

туши Диор вообще г... уж простите, сколько не покупала, пустая трата денег, как будто и нету никакой туши ... Ланком туши классные, но только вначале первые недели 2 будете ходить как кукла, потом незнаю что с ней происходит, ни о чём становится тушь, та же история с тушами MAC, у Шанель так себе тушь была, сейчас хочу попробовать YSL или Герлен

13.
Юлия

Люксовая - это наверное больше других разрекламированная по телевидению. Вот тушь производителя Mineral Fusion (Lengthening Mascara) никто не рекламирует, правда у нас в продаже её нет, заказываю из заграницы, стоит около 13 долларов. В продаже есть http://bit.ly/LqA5N5 , на сегодняшний день это моя лучшая тушь!

В меру жидкая, наносится легко, 2 слоя достаточно для выразительного взгляда, реснички не склеивает хорошо удлиняет, не осыпается в течение дня, под дождем не оставляет следов от ресниц на веках. Единственный малюсенький минус для меня - водой не смывается, оставляет мои нелюбимые круги под глазами но это все поправимо.

14.
Гость

пробовала самые разные туши, разных классов

и пришла к выводу, что самые лучшие (имхо, конечно) делает мейбиллин

лучше люксовских уж точно

последние пару лет пользуюсь тушью с вибратором - просто СУПЕР, но ее, увы, то ли сняли с производства, то ли просто перестали в Россию завозить(((

сейчас скупаю там, где нахожу

15.
леся
Гость

Гость+1

сколько она стоит ?

покупала в дьютике на пароме, 16 евро, на наши деньги 500-600 руб. и по качеству лучше и намного дешевле, чем у нас в магазинах!

16.
Гость

криолановскую. я пользуюсь ее. у меня две. хорошие туши.

18.
Катэ

MAC очень тушь нравится мне)))

19.
Snaipersha

А я уже 6 лет пользуясь pupa,для роста ресниц.Ресница офигенно растут и кисточка нравится.Сейчас правда подорожала до 800 р,но она того стоит :)

20.
Гость

Мне нравится тушь лореаль - ещё ни разу не подводила. И аллергии нет и ресницы обалдено выглядят. Покупаю тут:
http://myoriginal.com.ua/product/loreal-lash-architect-4d/ "

21.
Гость

Я с недавних пор перешла на японскую! Как известно японцы в плане развития впереди планеты всей, решила попробовать и довольна! Посмотрите на fromjapan,ru. Может и вам такая понравится!) У меня удлиняющая.)