Гость
Статьи
какую тушь выбрать?

какую тушь выбрать?

какую тушь выбрать диор, шанель или какую другую из люксовых?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я четвертый раз беру Ланком - Гипноз.

шмость
#2

Что значит люксовая?

Гость
#3
шмость

Что значит люксовая?

Диор, Шанель, Ив Сен Лоран, Ланком= люксовая.

Гость
#4

Мне очень нравится Эсти Лаудер "магнаскопис", НО самай лучшая Макс Фактор 2000 каллорий)))))))

Алла
#5

берите YSL эффект накладных ресниц

сколько я читала все ЗА и ПРОТИВ, но всё таки решилась её купить.

это просто сказка!!!

и то, что пишут-быстро сохнет-легко исправимо. пару капель Визина и она как новая!

и то мне пришлось это делать только через 4 недели ежедневного использования. промывать ещё говорят под струёй воды кисть, но я не пробовала

у Эсти Лаудер есть тоже хорошая тушь- Дабл Веа, но там всего 6мл и кисточка совсем не пушистая. к тому же коричневый оттенок давно сняли с производства, а чёрный мне не подходит.

Гость
#6

тоже YSL нравиться, отличная, я когда выбирала между ним и диор, мне посоветовали его. Отличная вещь

леся
#7

взяла уже вторую тушь от клиник. очень нравится! не осыпается, ложится ровно, эффект дает как и написано. Очень нравится, что смывается водой, но когда плачешь остается на месте)

Гость
#8
леся

взяла уже вторую тушь от клиник. очень нравится! не осыпается, ложится ровно, эффект дает как и написано. Очень нравится, что смывается водой, но когда плачешь остается на месте)

поменьше плачте...))

Гость
#9
леся

взяла уже вторую тушь от клиник. очень нравится! не осыпается, ложится ровно, эффект дает как и написано. Очень нравится, что смывается водой, но когда плачешь остается на месте)

+1

ну а ваще не знаю вышеперечисленные туши на пробовала т.к. застряла на клиник - супер тушь для меня

Гость
#10
Гость

+1

ну а ваще не знаю вышеперечисленные туши на пробовала т.к. застряла на клиник - супер тушь для меня

сколько она стоит ?

Гость
#11
Гость

Гость+1

ну а ваще не знаю вышеперечисленные туши на пробовала т.к. застряла на клиник - супер тушь для меня

сколько она стоит ?

High Impact Mascara заказываю из англии $27/£16(без учета доставки) у нас не рискую покупать после просрочки или подделки не скажу точно

Гость
#12

туши Диор вообще г... уж простите, сколько не покупала, пустая трата денег, как будто и нету никакой туши ... Ланком туши классные, но только вначале первые недели 2 будете ходить как кукла, потом незнаю что с ней происходит, ни о чём становится тушь, та же история с тушами MAC, у Шанель так себе тушь была, сейчас хочу попробовать YSL или Герлен

Юлия
#13

Люксовая - это наверное больше других разрекламированная по телевидению. Вот тушь производителя Mineral Fusion (Lengthening Mascara) никто не рекламирует, правда у нас в продаже её нет, заказываю из заграницы, стоит около 13 долларов. В продаже есть http://bit.ly/LqA5N5 , на сегодняшний день это моя лучшая тушь!

В меру жидкая, наносится легко, 2 слоя достаточно для выразительного взгляда, реснички не склеивает хорошо удлиняет, не осыпается в течение дня, под дождем не оставляет следов от ресниц на веках. Единственный малюсенький минус для меня - водой не смывается, оставляет мои нелюбимые круги под глазами но это все поправимо.

Гость
#14

пробовала самые разные туши, разных классов

и пришла к выводу, что самые лучшие (имхо, конечно) делает мейбиллин

лучше люксовских уж точно

последние пару лет пользуюсь тушью с вибратором - просто СУПЕР, но ее, увы, то ли сняли с производства, то ли просто перестали в Россию завозить(((

сейчас скупаю там, где нахожу

леся
#15
Гость

Гость+1

ну а ваще не знаю вышеперечисленные туши на пробовала т.к. застряла на клиник - супер тушь для меня

сколько она стоит ?

покупала в дьютике на пароме, 16 евро, на наши деньги 500-600 руб. и по качеству лучше и намного дешевле, чем у нас в магазинах!

Гость
#16

криолановскую. я пользуюсь ее. у меня две. хорошие туши.

Катэ
#18

MAC очень тушь нравится мне)))

Snaipersha
#19

А я уже 6 лет пользуясь pupa,для роста ресниц.Ресница офигенно растут и кисточка нравится.Сейчас правда подорожала до 800 р,но она того стоит :)

Гость
#20

Мне нравится тушь лореаль - ещё ни разу не подводила. И аллергии нет и ресницы обалдено выглядят. Покупаю тут:
http://myoriginal.com.ua/product/loreal-lash-architect-4d/ "

Гость
#21

Я с недавних пор перешла на японскую! Как известно японцы в плане развития впереди планеты всей, решила попробовать и довольна! Посмотрите на fromjapan,ru. Может и вам такая понравится!) У меня удлиняющая.)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем