Гость
Статьи
Курсы макияжа

Курсы макияжа

Добрый день, девочки) Скажите пожалуйста, кто нибудь в Москве посещал какие-нибудь курсы макияжа для себя (подобрать палитру , научится правильно наносить тональный крем, определить цветотип своего …

Lissabond
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113

Девочки, если пойдете в школу Янгильдиной-берите индивидуальные уроки.Они стоят так же,как и групповые. Но зато индивидуально

Гость
#114

Классно придумали

Гость
#115
Гость

Девочки, если пойдете в школу Янгильдиной-берите индивидуальные уроки.Они стоят так же,как и групповые. Но зато индивидуально

А программа такая же?

Гость
#116

Я вам скажу, что эти уроки просто необходимы, что бы стать визажистом.Без уроков, должного преподавателя-вы не сможете добиться успехов

Гость
#117

Советую вам уроки Тани Шнайдер

Мика
#118

В студии Инги Бабицкой действительно хорошо делают. Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы.

Гость
#119

Я посещала уроки у Оли Перепелкиной. Хорошая женщина. Интересно рассказывает. Унее большой опыт. Я очень рада, что училась именно у нее

Гость
#120

А какие уроки в Москве славятся своей доступностью и удобством?

Гость
#121

Советую вам школу yangildina make up.У них можно научиться делать макияж, и даже стать профессиональным визажистом

Лена
#122

Наверное в Москве все знают студию Инги Бабицкой, цены у нее не малые и курсов разных много, мастеров классных преподают и работают. Пошла за обучение к ним в студию, цены можете на сайте у них посмотреть ingab.ru , смотря что интересует. Группы маленькие, можно индивидуально пройти, очень досконально объясняют.

Варя
#123

В хорошем салоне дешево не будет. В Москве идите в студию Инги Бабицкой ingab.ru. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ. Говорят одна из лучших в Москве.

Лариса
#124
Варя

В хорошем салоне дешево не будет. В Москве идите в студию Инги Бабицкой ingab.ru. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ. Говорят одна из лучших в Москве.

да, согласна, в студии Бабицкой действительно хорошо делают. Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу ingab.ru, вот там уровень! я недавно проходила, очень эффективные курсы.

Вика
#125

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Марина
#126

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Лера
#127

Многие мастера татуажа стараются попасть в студию Инги Бабицкой на Таганской. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные.

Анна
#128

Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой, вот там уровень!

Марина
#129
Анна

Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой, вот там уровень!

Вы сами у Инги обучение проходили? Скажите, а они с трудоустройством как-то помогают? Вы потом работу быстро нашли? Я рисую очень хорошо, руки вроде не дрожат, пробовала пару раз подругам бровки делать, получалось неплохо. Хочу пройти обучение, чтобы уже всерьез уйти в эту профессию. Но, немного сомневаюсь. В том плане, что сейчас так много мастеров, смогу я реализоваться в этой сфере или нет.

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 109 тем