Гость
Статьи
Татуаж бровей (хочу …

Татуаж бровей (хочу поднять брови)

Хочу поднять брови выше, со стороны висков. Свои прекрасные, но вот хочется так. Стоит ли оно того, будет ли это естественно и через какое время сойдет? И не замучаюсь ли я со своими в процессе и после?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

думаю не стоит. я сделала 2 года назад из-за формы (свои были более прямые, чем сейчас). Хотя как оказалось и свои выросли там где нужны были. Ходила даже на удаление лазером один раз, чтоб цвет посветлел.

Я бы посоветовала обратиться к мастеру по бровям, возможно придется отращивать, там расскажут всё...

#2

Не стоит, если свои брови вполне даже и ничего. Это прихоть. А ради прихоти терпеть сильную боль(а это действительно больно), и идти на риск ( мастер может попасться плохой, и тогда будете мечтать вывести свои нарисованные брови) необдуманно как-то. Если все же решитесь, то лучше переплатите, но обязательно найдите очень хорошего, проверенного мастера. Тем более, если есть желание приподнять брови, то можно сделать подтяжку как вариант, если Вы - дама в возрасте, конечно.

Гость **
#3

Так ваши брови - это ваша изюминка. Зачем их менять?

Катя
#4

У меня подруга сделала татуаж, сама темненькая, смотрится неестественно, теперь жалеет. Я купила себе набор для моделирования бровей, сейчас во многих магазинах косметики продаются. Ну а если решитесь, то лучше мастера проверенного найти

Гость
#5

Татуаж бровей не в моде уже давно. Выглядит не естественно. Можно при помощи косметики скорректировать форму бровей.

Джэс
#6

посмотрите здесь отзыв

http://www.irecommend.ru/content/mobilnyi-salon-krasoty-dlya​-brovei

Гость
#7
Лена

Хочу поднять брови выше, со стороны висков. Свои прекрасные, но вот хочется так. Стоит ли оно того, будет ли это естественно и через какое время сойдет? И не замучаюсь ли я со своими в процессе и после?

Татуаж давно не модно.

Эльвира
#8

Тауаж - да НЕ МОДНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО, а если это деликатно и изысканно сделаный ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ? Высококлассный перманентный макияж не бросается в глаза!ЕСТЬ ФОРМА, ЕСТЬ ЦВЕТ И НЕТ НАРИСОВАННОСТИ!

Мария
#9

[quote="Аорта"]Не стоит, если свои брови вполне даже и ничего. Это прихоть. А ради прихоти терпеть сильную боль(а это действительно больно), и идти на риск ( мастер может попасться плохой, и тогда будете мечтать вывести свои нарисованные брови) необдуманно как-то. Если все же решитесь, то лучше переплатите, но обязательно найдите очень хорошего, проверенного мастера. Тем более, если есть желание приподнять брови, то можно сделать подтяжку как вариант, если Вы - дама в возрасте, конечно.

Больно думаю не всем! я делала вчера брови и даже задремала во время процедуры, а стрелочки неприятно, но не больно. К тому же если мастер добросовестный, то он использует хорошую анестезию и не экономит. Мне во время татуажа каждые две минуты анестезией мазала мастер.

Милана
#10

Мне конечно повезло, у меня была такая же проблема, сделала себе татуаж бровей ручным способом, очень натурально выглядит. Инга Бабицкая отличный мастер с большим опытом. Советую.

#11

Вот лично я не видела удачного татуажа для бровей. На вашем месте лучше воспользовалась бы трафаретами и тенями для бровей. Делаются брови элементарно и смываются, когда это надо. И на мой взгляд смотрится естественно! Я пользуюсь Анастасией Беверли Хилс. Можете погуглить)) Не совершайте ошибку!

Гость
#12

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

джамиля
#13
ulianna12345

Вот лично я не видела удачного татуажа для бровей. На вашем месте лучше воспользовалась бы трафаретами и тенями для бровей. Делаются брови элементарно и смываются, когда это надо. И на мой взгляд смотрится естественно! Я пользуюсь Анастасией Беверли Хилс. Можете погуглить)) Не совершайте ошибку!

девочки вы просто не знаете хороших мастеров по татуажу! посмотрите профиль в инстаграмме assmira_salimova очень естественно и красиво

Форум: Красота
Всего: 50 386 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 135 тем
Предыдущая тема