Гость
Статьи
хочу сделать татуаж …

хочу сделать татуаж бровей

но боюсь вдруг не пойдет, и хочеться чтоб естественно смотрелись, бывает девушек вижу красиво сделаны как то более естественно выглядят, а у некоторых форма не понятная и так сделаны не красиво, бывают разные техники может, или посто не удачный мастер им попадался? сегодня у соседки у видела, поправились и брови стали красивые и ей идет, лицо четче стало, вот теперь загорелась желанием

гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А свои брови куда денете?

Гость
#2

Трудно найти хорошего мастера. Чаще всего эти нарисованные брови смотрятся ужасно и ВСЕГДА видно, что это татуаж. Я тоже долго думала в свое время и меня отговорил муж, родители и друзья. Очень рада, что не наделала себе эту "красоту"

Гость
#3
Гость

А свои брови куда денете?

Свои брови сбриваются и остается пара волосин для "как будто это мои"

Гость
#4
Гость

Свои брови сбриваются и остается пара волосин для "как будто это мои"

Ужас. Мне пришлось бы каждый день брить...

М.
#5

попросите у соседки номер мастера! я делала летом, форма хорошая, естественная, после коррекции я не очень довольна цветом (это я скоро исправлю), а форма что надо! лицо правда очень преображается!

Гость
#6
М.

попросите у соседки номер мастера! я делала летом, форма хорошая, естественная, после коррекции я не очень довольна цветом (это я скоро исправлю), а форма что надо! лицо правда очень преображается!

Это если смотреть на себя в зеркало при определённом освещении. Со стороны такие девы выглядят странно.

М.
#7
Гость

Свои брови сбриваются и остается пара волосин для "как будто это мои"

что за глупости?! не сбриваются свои брови!!!!! корректируется форма, затем вам карандашом нарисуют, вы посмотрите нравится-не нравится. если все устраивает, то мастер делает татуаж....

М.
#8
Гость

Это если смотреть на себя в зеркало при определённом освещении. Со стороны такие девы выглядят странно.

я не знаю какую именно форму вы имеете ввиду, если мастер хороший, то брови буду выглядеть максимально естественно.

Гость
#9
М.

что за глупости?! не сбриваются свои брови!!!!! корректируется форма, затем вам карандашом нарисуют, вы посмотрите нравится-не нравится. если все устраивает, то мастер делает татуаж....

А куда свои девать, если нарисованные обычно делают выше естественного роста бровей? У всех, у кого я видела татуаж, свои брови отсутствовали.

М.
#10
Гость

А куда свои девать, если нарисованные обычно делают выше естественного роста бровей? У всех, у кого я видела татуаж, свои брови отсутствовали.

вы делаете себе коррекцию бровей? или у вас идеальная форма, и вы их не трогаете?

лично меня хорошей формой как-то природа обделила на мой взгляд, но по всей линии татуажа свои брови определенно присутствуют!

Гость
#11
М.

вы делаете себе коррекцию бровей? или у вас идеальная форма, и вы их не трогаете?



лично меня хорошей формой как-то природа обделила на мой взгляд, но по всей линии татуажа свои брови определенно присутствуют!

Ясно. Наверное, вы блондинка?

Да, мне приходится слегка приходится корректировать.

Гость
#12

Ха, я как-то проводила соц опрос среди мужчин на тему татуажа на лице женщин. Значит, 90% против категорически бровей и перекаченных губ, а вот тонкие стрелочки на глазах как-то распределились 50/50: одним было все равно, другим нравились. Про губы все сказали, что главное, чтобы натурально смотрелось. Вот.

М.
#13
Гость

М.вы делаете себе коррекцию бровей? или у вас идеальная форма, и вы их не трогаете?



лично меня хорошей формой как-то природа обделила на мой взгляд, но по всей линии татуажа свои брови определенно присутствуют!Ясно. Наверное, вы блондинка?

Да, мне приходится слегка приходится корректировать.

нет, я брюнетка!)

Гость
#14

Учтите, что чем вы моложе, тем дольше будет держаться татуаж. То есть, если вам набьют плохо, то можно долго с ним ходить, народ пугать))) В инете полно инфы на эту тему.

М.
#15

я не говорю о форме бровей, так любимой 14-летними девочками, "удивленно-приподнятой" с острыми углами и как будто сапожной щеткой накрашенными! нет!!!!)))) я говорю о хорошей естественной форме естественного цвета, не так, что сначала заходят брови, а потом все остальное....

Гость
#16
М.

ГостьМ.вы делаете себе коррекцию бровей? или у вас идеальная форма, и вы их не трогаете?



лично меня хорошей формой как-то природа обделила на мой взгляд, но по всей линии татуажа свои брови определенно присутствуют!Ясно. Наверное, вы блондинка?

Да, мне приходится слегка приходится корректировать.

нет, я брюнетка!)

Оо, брюнеткам попроще) Посмотрите на работы мастера. Если вам ВСЕ понра, тогда почему бы и нет. Я вот блондинка, например, и очень хочу, но "очкую"

М.
#17
Гость

Ха, я как-то проводила соц опрос среди мужчин на тему татуажа на лице женщин. Значит, 90% против категорически бровей и перекаченных губ, а вот тонкие стрелочки на глазах как-то распределились 50/50: одним было все равно, другим нравились. Про губы все сказали, что главное, чтобы натурально смотрелось. Вот.

а вы не сравнивали их мнение с внешностью избранниц?))) совпадает?)

М.
#18
Гость

М.ГостьМ.вы делаете себе коррекцию бровей? или у вас идеальная форма, и вы их не трогаете?



лично меня хорошей формой как-то природа обделила на мой взгляд, но по всей линии татуажа свои брови определенно присутствуют!Ясно. Наверное, вы блондинка?

Да, мне приходится слегка приходится корректировать.

нет, я брюнетка!)

Оо, брюнеткам попроще) Посмотрите на работы мастера. Если вам ВСЕ понра, тогда почему бы и нет. Я вот блондинка, например, и очень хочу, но "очкую"

не делайте татуаж, делайте коррекцию и окрашивание.

Гость
#19
М.

а вы не сравнивали их мнение с внешностью избранниц?))) совпадает?)

Знаете, у кого были девушки-жены, то было видно, что ничего на лице не татуировано. Причем, девчата обычно были "за", а их мч прямо при них говорили свое "фи". Говорят, силиконовые сиськи у других очень нра (потискать и т.д.), а вот у жены "не хочу". Как их понять, не знаю))

М.
#20
Гость

Знаете, у кого были девушки-жены, то было видно, что ничего на лице не татуировано. Причем, девчата обычно были "за", а их мч прямо при них говорили свое "фи". Говорят, силиконовые сиськи у других очень нра (потискать и т.д.), а вот у жены "не хочу". Как их понять, не знаю))

хах, это легкий вариант комплекса мадонны и блудницы))))

если бы мой мч при мне сказал, что ему нравится потискать чужие сиськи,жить ему осталось бы недолго XDDDDDD

не знаю, у кого как заведено, но мой любимый на подобные мои желания говорит - хочешь - делай. (я о бровях, ногтях и т.д.).

Гость
#21
М.

хах, это легкий вариант комплекса мадонны и блудницы))))



если бы мой мч при мне сказал, что ему нравится потискать чужие сиськи,жить ему осталось бы недолго XDDDDDD



не знаю, у кого как заведено, но мой любимый на подобные мои желания говорит - хочешь - делай. (я о бровях, ногтях и т.д.).

:)) дааа, мужчины все разные. Хотя, если аккуратно сделано и идет девушке, то естественно, никто не скажет, что плохо. Я так у одной мадам даже и не поняла, что там татуаж)

Гость
#22

Всегда видно татуаж. Что бы защитницы не говорили. Да, бывает совсем ужасно, когда сильно в глаза бросается, но даже наилучшим образом сделанные всё равно заметно.

М.
#23
Гость

Всегда видно татуаж. Что бы защитницы не говорили. Да, бывает совсем ужасно, когда сильно в глаза бросается, но даже наилучшим образом сделанные всё равно заметно.

ну так и что? кто-то рисует, кого-то природа наградила, кто-то татуаж делает....

макияж тоже все равно видно, что накрашено лицо..... и что?

Гость
#24

Я через коллег на работе мастера нашла. У нас многие у нее сделали. Смотрится естественно, никаких корок не было. Свои брови у меня очень редкие, так что кроме формы "ниточка" сделать особо нечего.

Гость
#25

По моему ужасно смотрится, как бы качественно не было сделано, я подругу отговорила делать, тоже хотела

Гордость
#26

мне не нравится. у девочки знакомой татуаж, так сразу бросается в глаза

Ксю-овен
#27

Я блондинка, сделала перманент бровей пару раз уже, ибо свои белесые и лицо просто моль, но как только появляются брови - появляются и глаза) цвет мне сделали коричневый, вначале он яркий, потом выцветает потихоньку конечно.. Не жалею, правда форму немножко бы поменяла... Свои брови разумеется не сбриваются (что за бред вообще 0_о) Просто утром когда делаю макияж подкрашиваю брови карандашом как бы закрашивая волоски верхние, получается насыщеннее цвет - и мне очень нравится) нет, без карандаша, блондинкам сложно - поскольку светлые волоски приглушают цвет под ними, а сбривать ИМХО странно.. Если кто думает - нафига перманет, если брови все равно карандашом подкрашивать, то вы просто не понимаете, что значит совсем светлые брови, уж лучше проснуться с таким акцентом на лице, чем такой мышкой полевой (лично мое мнение)

Улитка
#28

У меня густые брови, но светлые, года три назад делала татуаж. Брови не сбривают. Как были так и есть. Просто их заполняют. Но больше делать не хочу. Брови действительно выглядели ярко. Теперь цвет под смылся, и с учетом своих бровей стало выглядеть боле мене натурально.

Душечка
#29

я сделала и все отлично, в натуральном и спокойном тоне, делала в студии в Москве, все зависит от мастера

Serpentes
#30
Душечка

я сделала и все отлично, в натуральном и спокойном тоне, делала в студии в Москве, все зависит от мастера

Душечка, напишите название студии и имя мастера, если не секрет. Тоже хочу сделать, но побаиваюсь рукожопов)

Аня
#31

Делала брови и ресничный край. Мастер от бога, первую неделю было ярко достаточно, потом цвет подсмылся, смотрится очень натурально - не просто закрашено, а волоски отдельные дорисованы. Мастер - Алла Ро нова( можно просто в поисковике имя-фамилию забить- у нее сайт свой есть, там можно работы посмотреть) Так вот теперь я могу спокойно не красить я совсем и не переживать, что я мышь ненакрашенная, когда в аквапарке, на сноуборде, в походе или на даче, в общем там, где макияж не слишком уместен -я всегда хорошо выгляжу!!!

Аня
#32

Не делайте! Тем более если вы брюнетка. Я тоже брюнетка, делала татуаж губ и межреснички с маленькой стелкой, очень нравится. Могу всем рекомендовать татуаж глаз, сложно сделать что-то не так и красиво выглядят глаза. Губы если вы всегда их дорисовываете, то да и только в натуральный ваш цвет. А, брови ни за что, почитайте отзывы, да и посмотрите. У нас консультанты в ИДБ с татуажем бровей- по моему ужасно, я не вижу человека а только брови нарисованные! Лучше для коррекции бровей купите палетку Шисейдо, мне очень она нравится!

Гость
#33

Влосковый можно сделать.Только у оооочень классного мастера.Чтоб не казалось ветка ели.

М.
#34

вот татуаж губ и межресничный точно бы никогда не стала делать!!!!!!

уж лучше полкубика гиалуронки в губы, если есть необходимость....

юлия
#35

не у меня татуаж стрелки, губы, брови.Ничего страшного.Пришла работать в салон, увидела работу мастера, который работает в этом салоне и через неделю сделала, хотя до этого не имела ни какого представления о татуаже и не быдо с чем сравнивать.Мастер от бога, проконсультировала, подобрала форму, цвет.Все устраивает, и все очень натурально.Походила с губами год и захотелось по ярче, потому что блесками не пользуюсь, теперь в сумочке ношу только гигиеническую помаду.А в общем теперь пользуюсь только тональным, даже не крашусь.Если куда-то нужно реснички наростила и макияж готов.Всегда красивая.

Гость
#37

Сделала татуаж бровей,ужас ужасный!!! Грубые,темные,разные по форме брови получились ! и ведь когда рисовали карандашом перед тем как наколоть,так смотрелось хорошо,а когда татуаж был готов -кошмар плучился! Теперь свожу их лазером,делаю уже пол года каждые 2 месяца,кучу денег отдала.Как же я жалею,что сделала этот чертов татуаж! Девчонки не делайте!! это всегда грубо,некрасиво и неестественно,а сводить еще и дорого((((Одни минусы сплошные

SorviGolovka
#38
Гость

Сделала татуаж бровей,ужас ужасный!!! Грубые,темные,разные по форме брови получились ! и ведь когда рисовали карандашом перед тем как наколоть,так смотрелось хорошо,а когда татуаж был готов -кошмар плучился! Теперь свожу их лазером,делаю уже пол года каждые 2 месяца,кучу денег отдала.Как же я жалею,что сделала этот чертов татуаж! Девчонки не делайте!! это всегда грубо,некрасиво и неестественно,а сводить еще и дорого((((Одни минусы сплошные

Полностью с вами согласна. Я сделала еще в 2011 году и очень жалею. И надеюсь что удастя их удалить лазером, могу сказать что они посветлели очень сильно, и меня это радует.Скажите пожалуйста,а как вам эффект от лазерного удаления? Татуаж исчезает? Это я так поняла у вас было 3 сенса лазера...

Гость
#39
SorviGolovka

Гость

Сделала татуаж бровей,ужас ужасный!!! Грубые,темные,разные по форме брови получились ! и ведь когда рисовали карандашом перед тем как наколоть,так смотрелось хорошо,а когда татуаж был готов -кошмар плучился! Теперь свожу их лазером,делаю уже пол года каждые 2 месяца,кучу денег отдала.Как же я жалею,что сделала этот чертов татуаж! Девчонки не делайте!! это всегда грубо,некрасиво и неестественно,а сводить еще и дорого((((Одни минусы сплошные



Полностью с вами согласна. Я сделала еще в 2011 году и очень жалею. И надеюсь что удастя их удалить лазером, могу сказать что они посветлели очень сильно, и меня это радует.Скажите пожалуйста,а как вам эффект от лазерного удаления? Татуаж исчезает? Это я так поняла у вас было 3 сенса лазера...

На днях 4 процедуру сделала.Татуаж светлеет,но очень меденно,после первой процедуры вообще эффекта не было.Сколько еще надо будет делать,я даже не знаю. Сейчас брови стали какого-то серо-голубого цвета,изначально татауж делала темно-серый,а получился иссиня-черный,к тому же они толстые и кривые((( Вид у бровей сейчас ужасен ,сводить еще по всей видимости долго,но буду доделывать,т.к. с таким уродством ходить не хочу.

Мерс
#40

В москве мастер анастасия, супер делает, не пожалеете, 9851515566

#41

Самое главное - найти хорошего мастера. Я больше двух лет выбирала)) Но в итоге стала обладательницей прекрасных естественных бровок, отпала необходимость каждый день по полчаса тенями и карандашами подкрашивать) У меня татуаж сделан по моей родной форме и все волоски хорошо видны, татуаж просто служит для них фоном, поэтому выглядит очень натурально. Девушек, которые свои брови выщипывают налысо и рисуют себе удивлённые загогулины посреди лба, вообще не понимаю)

Эльвира Варонцева
#42

от мастера многое зависит, спросите у соседки у кого она делала.

Reiki
#43

Вам нужно самой придумать форму какую вы хотите, которая вам идет, цвет пигмента - это все обдумать ДО похода к мастеру. Мастер вам может нарисовать аккуратные в его представлении брови, но подойдут ли они к форме вашего лiца например? Немногие мастера об этом думают и немногие смотрят на лицо в целом. Лучше всего найдите в Интернете фотки и принесите показать что именно вы хотите.

Вам сначала нарисуют форму карандашом - мы с моим мастером подбирали форму 1.5 часа!!! Хотя я уже пришла с фотографиями.

Леся
#44

Девочки,мои дорогие!!!Очень Вас прошу...не делайте татуаж бровей!Это может привести к очень плачевным последствиям.Дело в том,что когда мне сделали татуаж,я сначала была очень довольна,но когда все зажило,я увидела страх и ужас.Брови были настолько ужасны,что мне пришлось сделать челку.Через пару месяцев я решила найти специалиста по удалению татуажа лазером,и нашла!Когда я была на первом сеансе по удалению,мне сказали,что татуаж сделан краской не для татуажа,а для тату,и что его придеться удалять в течении 7 процедур,потому как мне ввели его слишком глубоко.Обычно удаление татуажа занимает всего 3-4 процедуры.После нескольких сеансов мои брови стали намного светлее,я довольна что сейчас есть такие процедуры,которые могут вам вернуть вашу естественную красоту.Но,если Вы все таки решили идти на татуаж,очень Вас прошу,ищите очень хорошого специалиста,не идите к первому попавшему!!!

Гость
#45

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Натали
#46

главное чтоб был хороший мастер, так что при выборе салона не забывайте просмотреть работы мастера у которого будете делать татуаж. могу посоветовать хорошего мастера в москве,
https://vk.com/club71368743 это её страничка, каждый день обновляются ее фотографии работ, можно по достоинству оценить ее труд

Ай-яй-яй
#47

Девушки из Севастополя, ни за что не ходите делать татуаж к некой Люде, живущей на ул.Сибирской, остановка Г.Петровой! Очень плохой "мастер"! Отказалась мне делать коррекцию губ (так пробелы и остались), а татуаж бровей сделала так, что весь пигмент вместе с корками сошёл, до коррекции тоже дело не дошло. Она видите ли передумала со мной работать! Конечно, ведь деньги я ей уже сразу заплатила, как и всем нормальным татуажникам. Брови она мне била разговаривая параллельно по телефону, стерильность иглы мне продемонстрирована не была (обычно при тебе распечатывают иголку, показывая её новизну), ну а о перчатках и марлевой повязке, в которых обязаны работать мастера, я вообще молчу!

Гость
#48

у меня мама сделала, ей очень идёт и пока близко близко не приглядишься не заметно ... конечно, от работы мастера зависит. ну и от типажа внешности, блондинкам не очень идёт

Хулиганка
#50

Подруга два года назад делала, все было идеально. Потом начали синеть, ходила что то там добивать :) Все равно при дневном свете синеватые, так что 100 раз подумайте.

Форум: Красота
Всего: 50 280 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема