Гость
Статьи
Как убедить мужа?

Как убедить мужа?

Всем привет! Я очень люблю накладывать макияж в зависимости от моей одежды, времени суток или даже моего настроения. Считаю, что если в темноте мою помаду не видно, то можно её сделать немного поярче, а если у меня платье лавандового цвета, то я могу сделать светло лавандовые тени у себя на глазах. Из-за этого у нас с мужем всегда разногласия. Мой муж считает, что помада всегда должна быть розовой, а цвет моих теней всегда должен быть светло-коричневых, бежевых и золотистых тонов. Это, конечно, соответствует цвету моих светло-коричневых глаз, а ещё я осветлённая слегка шатенка. Хотя, мне бы очень хотелось переубедить мужа. А, как убедить мужа, что красится так, как ему хочется мне совсем не обязательно? Девочки, помогите пожалуйста советом. Заранее огромнейшее спасибо всем за ваши ответы.

Белая роза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему это вообще не его дело,как вы краситесь.Пусть за своим видом следит.Так ему и скажите.Вы свободная личность.Ваше тело-ваше дело.

гость
#2

Может быть вы слишком перебарщиваете и выглядите как попугай

#3

Да-а... Серьезный вопрос. Свобода, личность... Так можно и до политики-республики дойти. Красьтесь так, как нравится ему, ведь вы не для соседа наносите макияж, верно?Вам повезло, что муж вообще обращает внимание на вашу красоту. Моему, к примеру, как-то "пополам", зеленые у меня тени или серые. Когда я крашусь к его приходу с работы, он улыбается и спрашивает, мол, ты для меня специально накрасилась? Так и живем.

Чаще всего я наношу одновременно 2 оттенка, один цвет как бы "перерастает" в другой.

Белая роза
#4
Гость

По моему это вообще не его дело,как вы краситесь.Пусть за своим видом следит.Так ему и скажите.Вы свободная личность.Ваше тело-ваше дело.

Я с вами от части согласна и бабушка моя говорит то же самое. С другой стороны крашусь и хочу быть красивой я не только для себя, но и для него. Огромнейшее вам спасибо за ваш совет.

Белая роза
#5
гость

Может быть вы слишком перебарщиваете и выглядите как попугай

Это нет. Я даже больше не докрашусь чем перекрашусь. Одна моя подруга говорит, что я крашусь час, а потом всё равно не видно.

Белая роза
#6
Сюпина мама

Да-а... Серьезный вопрос. Свобода, личность... Так можно и до политики-республики дойти. Красьтесь так, как нравится ему, ведь вы не для соседа наносите макияж, верно?Вам повезло, что муж вообще обращает внимание на вашу красоту. Моему, к примеру, как-то "пополам", зеленые у меня тени или серые. Когда я крашусь к его приходу с работы, он улыбается и спрашивает, мол, ты для меня специально накрасилась? Так и живем.

Чаще всего я наношу одновременно 2 оттенка, один цвет как бы "перерастает" в другой.

Да, в основном так и бывает, но иногда согрешу и сделаю всё по своему. Не могу удержаться и от своих каких-то желаний. Хотя, пытаюсь в основном делать всё для него любимого. Вам тоже повезло, что вас муж принимает такой, какая вы есть и любит вас такой, какая вы есть. Даёт вам хоть немного свободы. Я тоже всегда делаю два оттенка. Так красивей и процесс нанесения косметики становится более интересным. Огромнейшее спасибо вам за совет.

#7

Не знаю, у меня всегда полный мэйк: довольно яркий макияж глаз, губы всегда светлых или прозрачных оттенков, обязательно идеальный тон лица, румяна... Всегда высокие шпильки и короткие платья или юбки, узкие джинсы или брюки. Всё вместе смотрится очень эффектно и мой муж только рад, что всегда когда мы выходим из дома, на меня обращают внимание, ему нравится, что кто-то завидует ему, что у него такая жена!!!

Может просто стоит объяснить мужу, что внимание на Вас со стороны - это хорошо, и что он должен этим гордиться???

Бэби
#8

какое ему дело как вы краситесь? главное что вы всегда красивая))) ... хотя мб он пытается намекнуть, что вы перебарщиваете с косметикой, тогда его критика понятна, размалёванные бабы никому не нравятся, в первую очередь тем кто с ними рядом

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы