Гость
Статьи
Не ровно ложится пудра

Не ровно ложится пудра

Здравствуйте девушки,у меня такая проблема,при нанесении тональной основы и пудры в носогубных складках образуются желтые полосы,смотрится это ужасно,думала что из за спонжа,потмо цвета тональника,в итоге купила кисти и тональник другой,эффект тот же.Тон цвета лица у меня оооч светлый и с розовым оттенком, и желтые полосы это кошмар,и увлажняю перед макияж,и основу наношу((Я уже не знаю как бороться с этим, тональник без пудры носить его не могу, помогите пожалуйста с этой проблемой,как выровнять мой макияж((((

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за тональник у вас и пудра??

скорее всего пудру поменять надо..

потому-что у меня Ревлон и тональный и пудра, так тональник супер ложиться с Макфактор пудрой а с самой Ревлон не ложиться ну никак!

Погост
#2

Купи тон-пудру мак студио фикс. И нужда в тональнике отпадет.

#3

Тут уже ничего не поможет)))

рота - подъем!!!
#4
Посетитель

Тут уже ничего не поможет)))

привет! как дела? как дела с работой? так ты не будешь даже пытаться устроиться в администрацию (города, района)?

#5

Лицо кривое?!

#6
рота - подъем!!!

привет! как дела? как дела с работой? так ты не будешь даже пытаться устроиться в администрацию (города, района)?

Нет, не буду. Цель - Кремль!

рота - подъем!!!
#7
Посетитель

Нет, не буду. Цель - Кремль!

прикалываешься? я серьезно ваще-то. неужели не возьмут?

гость
#8

Попроьуйте минеральную пудру, только посмотрите чтобы без добавок. В минералы не требуется добавления консерВантов. У меня самая простая пудра, рассыпчатая фирмы Physicians Formula, за 12$. Но она потрясающая -сначала ложится слоем, а через несколько минУт минералы тают от тепла кожи и пудру становится совершенно не видно, остается только ровный цвет кожи. Даже не надо основы. Можете попробовать Ланком минеральную, тоже неплохая. Или может есть какие-то российские фирмы. Во всяком случае натуральная минералка должна полностью исчезать на коже, не оставляя цвета, только легкий оттенок.

Маха
#10

А что за основа? Может в ней дело? Я думала как раз основа для того, чтобы выровнять кожу.

Гость
#11

попробуй в носогубные складки наносить как можно меньше и очень хорошо растушевывать

мэри
#12

гость8. сейчас все пудры, в основном, минеральные.

что за малолетние Посетители тут тусуются!! вот с бабского форума)

Воображение
#13

Мне нравится.

Воображение
#14

Ой. лол я не туда написала

^_^
#15

у меня тоже такая проблема была пока не перестала на том месте наносить пудру. только тональный крем и то очень очень тонким слоем и очень хорошо размазываю и всё полосок как небывало) главное подобрать тон и пудру точно под цвет вашей кожи что бы разницы небыло заметно