Гость
Статьи
Красим глаза, нужна …

Красим глаза, нужна помощь

Привет, хочу научится красиво красить глаза. Может дадите пару советов или ссылки интересные. мастер класс по мэйкапу, плииз

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хрен тебе!

Гость
#2
Гость

хрен тебе!

Хочешь одна красивая ходить, а все остальные "естественные" останутся))))))))))))

Гость
#3
Гость

хрен тебе!

)))))!

В духе вумана: сразу спустить на землю!)))

Автор, я по журналам училась: берете в руки модный журнал и начинаете разглядывать девушек с обложки. Посмотрели, на место аккуратно положили (его же кто-нибудь купить захочет), другой берете смотреть. И все, на следующее утро пытаетесь изобразить такое же.

Гость
#4

Что за проблема, набираете в поисковике , там куча мастер классов в разных стилях, смотрите видео и учитесь)

Гость
#5
Гость

Что за проблема, набираете в поисковике , там куча мастер классов в разных стилях, смотрите видео и учитесь)

Поисковик скучно, а как же поболтать?

Гость
#6

[quote="Гость"])))))!

В духе вумана: сразу спустить на землю!)))

Не сдержалась.Извините. Просто таааакой тупой пост! Да тут на вумане этой информации как грязи,не говоря про поисковики! Нет надо тупануть!

Гость
#7

Сложно Вам что-то посоветовать. Вы не указали ни форму глаз, ни их цвет, мы здесь не знаем какие они (глубокопосаженные, выпученные, обычные; далеко посаженные, наоборот близко или в норме). Какой у Вас цвет кожи, волос.

Гость
#8

карие обычные темная кожа

Гость
#9

Форум создан для общения прежде всего, понятно что информации в интернете полно, надо только поискать, но хочется сидя дома одной ощутить приятное ощущение от беседы. А мне лично если тема не нравится, я просто не пишу комментарий, все просто

Гость
#10

а я пишу. и буду писать.

Гость
#11
Гость

а я пишу. и буду писать.

злюка

Гость
#12

Наберите на youtube в поисковике Lipka1000. Это девочка визажист все понятно рассказывает и показывает. У нее тоже карие глаза.

Гость
#13

[quote="Гость"]Наберите на youtube в поисковике Lipka1000. Это девочка визажист все понятно рассказывает и показывает. У нее тоже карие глаза.

Спасибо

Форум: Красота
Всего: 50 386 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 135 тем