Гость
Статьи
по поводу нанесения …

по поводу нанесения тонального крема.

девченки, как вы наносите тональный крем?как правильно наносить?
я,как обладательница жирной кожи, не могу с этим справиться. утром умываю лицо мылом,чтоб не блестело.
тоналка ровно не ложиться,видны неровности,,особенно на крылышках носа)))какие-то белые точки будто кожа после загара кожа сходит! сразу говорю,тональник хороший,дело не в нем.
кистью,спонжем,эффект один и тот же,пальцем более менне лучше но все равно не гладко. поделитесь, как?и нужно ли его наносить на обычный крем или на чистую кожу?
спасибо.

марина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно умывать мылом, если оно агрессивное. Умывайтесь специальными гелями/пенками для жирной кожи,например, теми, которые содержат цинк. Потом используйте тоник, который приведет кислотность в нормальное состояние. Наносите увлажняющий крем/гель/сыворотку, которая матирует и не забивает поры. А уже на увлажненное лицо наносите тональный крем. Если кожа увлажнена, то и всяких шелушений тональник не будет подчеркивать. Жирную кожу нужно не только хорошо очищать, но и увлажнять. Без этого ни куда, еще больше только себума выделяться будет.

куры,разлетелись
#3

за кожей надо прежде всего ухаживать,очищать правильно,и увлажнять.да,даже жирную.тогда любой тональник будет хорошо ложиться.

Та Самая Вера
#4

Купите основу под макияж, мэйбеллин совершенный тон , в виде желе прозрачная. Умываться лучше гелем для умывания для жирной и комбинированной кожи. Тональный крем наносить спонжем.

ВСЕ ТЛЕН ;(
#5

Неровности у вас потому что кожа шелушится, а значит она пересушена. Присмотритесь внимательнее к средствам доя умывания. Наверное, они вам вредят! Всякий там спирт - исключить!

Я бы посоветовала крем от Гарньер 'чистая кожа' с магнолией, такой голубенький. Потрясающее средство, убирает весь блеск за пару секунд и одновременно увлажняет, не знаю что бы я без него делала... так страшно, что может пропасть из магазинов.... тоже жирная кожа..

Гость
#6

На кожу. Наносите сначала пальцем много точек крема на лицо, потом эти точки растираете, иначе ровно ни за что не ляжет! И пальцами растираете, да.

марина
#7
penguin can fly

Не нужно умывать мылом, если оно агрессивное. Умывайтесь специальными гелями/пенками для жирной кожи,например, теми, которые содержат цинк. Потом используйте тоник, который приведет кислотность в нормальное состояние. Наносите увлажняющий крем/гель/сыворотку, которая матирует и не забивает поры. А уже на увлажненное лицо наносите тональный крем. Если кожа увлажнена, то и всяких шелушений тональник не будет подчеркивать. Жирную кожу нужно не только хорошо очищать, но и увлажнять. Без этого ни куда, еще больше только себума выделяться будет.

спасибо,так и сделаю.

форсунка
#8

Бывают хорошие тоналки, но по текстуре не подходят вашей коже. Вот мне категорически не подходит тоналка мусс, чем жиже тем лучше. Можно еще плпробчывать на влажную кожу наносить.

#9

Приглашаем Вас в Наш магазин сувениров и подарков!

Спешите успеть на летнюю распродажу!

Каждому сделавшему заказ от 1000р,скидка 10%!

Только у нас Вы найдёте самую лучшую технику,

косметику,игрушки и многое другое!

В наличии есть всё,что находится в разделе

"Распродажа" и многое другое,товары отправляем

наложенным платежом по всей России!Так же возможен

самовывоз в городе СПБ!

=====================================

http://furrymagazin.ru/prices-drop.php

#10

у меня на лбу появились мелкие пупырышки, не прыщи и не угри, а пупырышки, что препятствует нанесению Тоналки. и еще сразу загораю при малейшем выходе на солнце...что делать? выручайте! скоро свадьба а у меня лицо как у трубочиста

Наталья
#11

Сейчас появились спонжи с вибрирующим эффектом, которые тончайшим слоем наносят косметику на любую кожу - скоро, я думаю, у всех будут такие Посмотрите - http://magicsponge.storeland.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы