Гость
Статьи
Ватные диски

Ватные диски

Девочки,вот вроде мелочь,а как необходимо!Подскажите что берете,а то мне эти расслаивающиеся ватные диски надоели! Берешь один ,он разделяется на 2((Чем вы пользуетесь?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот курица.

Да это специально делают

Ника
#2

Вату медицинскую купи и бери сколько хочешь.

смурфетта
#3

Диски Клиник и Белла.

Эйты
#4

С эффектом прошитого края Olа еще есть.

Гость
#5

белла хорошие.

Татьяна
#6

Я сейчас открыла шкаф, увидела ватные диски, не знаю, какой они фирмы, так как переложила их в пакет фасовочный Экстра

Гость
#7

да, много есть нерасслаивающихся:)

покупайте, пробуйте разные

Гость
#8

Диски "Я самая" прошиты по краю, мне продавец в магазине посоветовал - и правда, отличные. У меня ещё, бывает ворсинки с диска в глаза попадают, ужасно неприятно. С этими такого нет.

Гость
#9

дада, "я самая" с прошитым краем, тоже бесило что расслаиваются, эти не расслаиваются)

#10

Купила "Я самая" .Самые прикольные что только пробовала.

Инна
#11

Хорошие ватные диски Белла. Просто отличные! Мягкие, аккуратно сделанные)

Алина
#12
Гость

белла хорошие.

Лучшие как по мне) Аккуратно сделаны, легко отделяются друг от друга. Постоянно пользуюсь.

Ольчик
#13
Алина

Лучшие как по мне) Аккуратно сделаны, легко отделяются друг от друга. Постоянно пользуюсь.

Что касается ватных дисков Bella, то они своим качеством еще ни разу не подводили.
Упаковка у дисков "Bella" с удобным затягивающимся на шнурок пакетом.

Ольчик
#14
Инна

Хорошие ватные диски Белла. Просто отличные! Мягкие, аккуратно сделанные)

Дополнительное преимущество в том, диски имеют двустороннюю текстуру. Одна сторона рельефная с лёгким скрабирующим эффектом, а другая для более деликатной очистки.

Ксю
#15
Ольчик

Дополнительное преимущество в том, диски имеют двустороннюю текстуру. Одна сторона рельефная с лёгким скрабирующим эффектом, а другая для более деликатной очистки.

Тоже Беллу предпочитаю! И хватает надолго!)

Оксана
#16
Алина

Лучшие как по мне) Аккуратно сделаны, легко отделяются друг от друга. Постоянно пользуюсь.

Спасибо за описание, попробую)

Катя
#17
Гость

Купила "Я самая" .Самые прикольные что только пробовала.

Мне Белла диски больше подошли.