Гость
Статьи
Очень страшно

Очень страшно

Уважаемые девушки !) Я спешу спросить у вас всех совет. Сегодня обнаружила такую страшную вещь , что аж до сих пор трусит ... Оказывается , что во время критических дней ( а я пользуюсь тампонами , отказалась от прокладок давно , потому что доставляют очень много неудобств ) и в конце цикла я пользуюсь уже Не тампонами , а либо ватными дисками либо ежедневками ( что есть в доме ) дабы не пачкать белье. И я не знаю как я могла забывать ватный диск ВНУТРИ ?!! Я очень чистоплотна , и всегда слежу за этим. Может уже недели две этот ватный диск был внутри. Был секс , но ни запаха ни крови не было. И последние три дня я заметила очень неприятный запах , что очень пугало меня. И тут , проводя гигиенические процедуры , я заметила внутри этот диск. Я чуть ли сознание не потеряла. Быстро сделала обеззараживание , мылом промыла , думаю на ночь ввести Ливарол. Кто сталкивался с такой ситуацией ? Помогите , что делать ? Стоит к врачу идти ? Только давайте адекватно , без осуждения , со всеми может такое случится.

Лолита
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ватные диски туда пихаете???? это чтото новенькое

Гость
#2

Зачем ватный диск пихать ТУДА?

#3

Я не пихала никуда ватный диск ! Дело в том я и не знаю как , но он оказался внутри. Кудахчите " зачем зачем пихать ?" Он маленький и судя по всему скрутился и как-то оказался внутри

#4
Гость

Зачем ватный диск пихать ТУДА?

Вы и ежедневки пихаете внутрь ?? Читайте внимательно

Гость
#5

Дypа набитая. Тампоны и прокладки для чего существуют? Нет же, будем пихать вовнутрь чёпопало! Ну теперь залейте вовнутрь мирамистином или хлоргексидином или еще каким антисептиком, можно и разведенным фурацилином (знаю, это можно, мне беременной от молочницы в стационаре делали промывания фурацилином, просто лили туда, что не навредит). И наблюдайте, если нормальное состояние - расслабьтесь и больше так не делайте. А если почувствуете что-то не то, боль-зуд-выделения, то к врачу.

Гость
#6
Лолита

Я не пихала никуда ватный диск ! Дело в том я и не знаю как , но он оказался внутри. Кудахчите " зачем зачем пихать ?" Он маленький и судя по всему скрутился и как-то оказался внутри

Это типа вы просто приложили к влагалищу снаружи, а ваш мужик не глядя присунул вам и упихнул? Ну вы и кролики.

Гость
#7
Лолита

Я не пихала никуда ватный диск ! Дело в том я и не знаю как , но он оказался внутри. Кудахчите " зачем зачем пихать ?" Он маленький и судя по всему скрутился и как-то оказался внутри

так надо было пришить его к труселям!!

Гость
#8

Думаю никто с таким не сталкивался) го все же к врачу,сдайте все анализы

Муся
#9
Гость

Зачем ватный диск пихать ТУДА?

да забыла она про него, а при сексе, мужик видимо своим агрегатом запихал диск вовнутрь.
автор, радуйся, что обнаружила. дней то сколько после секса прошло?

Муся
#11

у меня двоюродная сестра жила за границей, аппендикс прихватил как-то, пришлось операцию делать и что вы думаете, не помню через сколько лет ей плохо стало, врачи не могли определить недуг этот, сделали регент и обнаружили в том месте где вырезали аппендикс марлевый тампон, все уже начало гноится.

Лолита
#12
Лолита

Уважаемые девушки !) Я спешу спросить у вас всех совет. Сегодня обнаружила такую страшную вещь , что аж до сих пор трусит ... Оказывается , что во время критических дней ( а я пользуюсь тампонами , отказалась от прокладок давно , потому что доставляют очень много неудобств ) и в конце цикла я пользуюсь уже Не тампонами , а либо ватными дисками либо ежедневками ( что есть в доме ) дабы не пачкать белье. И я не знаю как я могла забывать ватный диск ВНУТРИ ?!! Я очень чистоплотна , и всегда слежу за этим. Может уже недели две этот ватный диск был внутри. Был секс , но ни запаха ни крови не было. И последние три дня я заметила очень неприятный запах , что очень пугало меня. И тут , проводя гигиенические процедуры , я заметила внутри этот диск. Я чуть ли сознание не потеряла. Быстро сделала обеззараживание , мылом промыла , думаю на ночь ввести Ливарол. Кто сталкивался с такой ситуацией ? Помогите , что делать ? Стоит к врачу идти ? Только давайте адекватно , без осуждения , со всеми может такое случится.

Блин, вот читаю комменты и просто умираю ))) девушка попросила реально адекватно помочь, а вы как шакалы налетели "зачем пихать было,дура,а тампоны на что??не все такие растяпы как ты"
Про мужика заговорили,про агрегат )))) что, чешется что вам не присунули ??) Боже, какие вы злые бабёнки ущербные
Вот как обосретесь,вам будет приятно от того,что вас будут осуждать что вы не смогли добежать до толчка,что вы такие дуры и растяпы???
А автору хочу просто пожелать,чтобы была повнимательнее! Как почувствуешь малейший недуг - пулей к врачу! Здоровья тебе!

#13
Лолита

Уважаемые девушки !) Я спешу спросить у вас всех совет. Сегодня обнаружила такую страшную вещь , что аж до сих пор трусит ... Оказывается , что во время критических дней ( а я пользуюсь тампонами , отказалась от прокладок давно , потому что доставляют очень много неудобств ) и в конце цикла я пользуюсь уже Не тампонами , а либо ватными дисками либо ежедневками ( что есть в доме ) дабы не пачкать белье. И я не знаю как я могла забывать ватный диск ВНУТРИ ?!! Я очень чистоплотна , и всегда слежу за этим. Может уже недели две этот ватный диск был внутри. Был секс , но ни запаха ни крови не было. И последние три дня я заметила очень неприятный запах , что очень пугало меня. И тут , проводя гигиенические процедуры , я заметила внутри этот диск. Я чуть ли сознание не потеряла. Быстро сделала обеззараживание , мылом промыла , думаю на ночь ввести Ливарол. Кто сталкивался с такой ситуацией ? Помогите , что делать ? Стоит к врачу идти ? Только давайте адекватно , без осуждения , со всеми может такое случится.

Еще и тесками оказались)) если ты конечно свое имя указала )

Гость
#14

Автор, да ладно вам! Вы как будто скорпиона туда засунули. Я видела передачу-одна женщина делала ринопластику, и после этого несколько месяцев ей было сложно дышать. Пришла наконец к врачу и он вытащил у неё из носа марлевой бинт! Она с ним ходила 2-3 месяца. И ничего, жива осталась. Ватный диск был изначально чистым? Гнить не начал? Значит все не так страшно. А вообще, нашли куда с таким обратиться-сейчас местные Петросяны 101 хохму про это сочинят.

Лолита
#15
Гость

Автор, да ладно вам! Вы как будто скорпиона туда засунули. Я видела передачу-одна женщина делала ринопластику, и после этого несколько месяцев ей было сложно дышать. Пришла наконец к врачу и он вытащил у неё из носа марлевой бинт! Она с ним ходила 2-3 месяца. И ничего, жива осталась. Ватный диск был изначально чистым? Гнить не начал? Значит все не так страшно. А вообще, нашли куда с таким обратиться-сейчас местные Петросяны 101 хохму про это сочинят.

Да , конечно чистый. После душа я приложила обычный ватный диск , потому что был пятый день цикла и чтобы не испачкать белья , я воспользовалась им. Не тампон же совать )
Спасибо Вам )

Гость
#16

Автор, я тоже в последний день использую ватные диски вместо тампонов, потому что у них очень большая впитываемость, что вредно для слизистой. А в последний день может всего одна капля крови вытечь, а, может, и нет. Это очень удобно. А про ваш вопрос - со мной такого никогда не случалось, но, я думаю, что ничего страшного для вашего здоровья быть не должно. Если б были последствия, то сразу - боль, воспаление или ещё что-нибудь в таком роде. К тому же, изначально ватный диск был чистым. И пока вы сексом не занимались - он находился внутри вас без доступа кислорода. Так что никаких плохих процессов не должно было с ним происходить, ничем он не мог особо нарушить микрофлору. А после секса у вас внутрь, пардон, могла попасть сперма, которая в ватный диск впиталась и начала портиться, вот вы и заметили инородное тело. Если ничего не болит и не чешется, то к врачу идти вряд ли стоит. Просто впредь будьте внимательней))

Муся
#17
Лолита

Блин, вот читаю комменты и просто умираю )))
Про мужика заговорили,про агрегат )))) что, чешется что вам не присунули ??) Боже, какие вы злые бабёнки ущербные
!

я-не злая, ну назвала агрегатом, и что в этом такого, ничего личного к автору не имею. с кем не бывает, все мы агрегатами пользуемся, в том числе и я:)

#18

Автор, я, все-таки, советую вам сходить к врачу и пусть она выпишет правильные лекарства для восстановления микрофлоры. Именно она у вас нарушилась. Потом с молочницей будете постоянно мучаться или вагинит.
Ну, случилось так, что теперь! Надо убирать последствия. Я тоже только ежедневками пользуюсь в последние дни.
Однажды на ночь глядя у меня их просто тупо не оказалось. Пришлось тоже использовать диск. Не очень приятное ощущение, все время кажется, что вылетит из трусов и волокна остаются на слизистой. Сам полностью он никак не сможет туда пролезть. Больше я такого не допускала, конечно.
Скорее всего, во время секса он туда попал. Так что, не тяните, идите к врачу, сдавайте анализ на чистоту микрофлоры и никого не слушайте.
Выздоравливливайте и будьте впредь внимательнее😊

Гость
#19

только ко врачу.

Гость
#20

Успокойтесь) Полечится и + половой покой хотя бы до начала след. цикла

Гость
#21

Автор, сходите на УЗИ, пусть посмотрят, есть ли там на самом деле этот диск, и если есть, гинеколог вытащит его. Пускать на самотёк нельзя ни в коем случае, вы ж не хотите заражения и процессов загноения в организме?

Гость
#22
Гость

Дypа набитая. Тампоны и прокладки для чего существуют? Нет же, будем пихать вовнутрь чёпопало! Ну теперь залейте вовнутрь мирамистином или хлоргексидином или еще каким антисептиком, можно и разведенным фурацилином (знаю, это можно, мне беременной от молочницы в стационаре делали промывания фурацилином, просто лили туда, что не навредит). И наблюдайте, если нормальное состояние - расслабьтесь и больше так не делайте. А если почувствуете что-то не то, боль-зуд-выделения, то к врачу.

Таких ебанах как ты надо прокладками использованными писдить))) человек с проблемой обратился, а ты *** изливаешь)

Мама
#23
Лолита

Уважаемые девушки !) Я спешу спросить у вас всех совет. Сегодня обнаружила такую страшную вещь , что аж до сих пор трусит ... Оказывается , что во время критических дней ( а я пользуюсь тампонами , отказалась от прокладок давно , потому что доставляют очень много неудобств ) и в конце цикла я пользуюсь уже Не тампонами , а либо ватными дисками либо ежедневками ( что есть в доме ) дабы не пачкать белье. И я не знаю как я могла забывать ватный диск ВНУТРИ ?!! Я очень чистоплотна , и всегда слежу за этим. Может уже недели две этот ватный диск был внутри. Был секс , но ни запаха ни крови не было. И последние три дня я заметила очень неприятный запах , что очень пугало меня. И тут , проводя гигиенические процедуры , я заметила внутри этот диск. Я чуть ли сознание не потеряла. Быстро сделала обеззараживание , мылом промыла , думаю на ночь ввести Ливарол. Кто сталкивался с такой ситуацией ? Помогите , что делать ? Стоит к врачу идти ? Только давайте адекватно , без осуждения , со всеми может такое случится.

Да сходите просто к гинекологу - он длинным пинцетом и вытащит, и продизенфицирует, и антибиотики может назначит на всякий случай. Что вы все придумываете , здоровье важнее!
А стыдиться ваты нечего, так и скажите - тампона не было под рукой наработке, запихала ватный диск и забыла...

Гость
#24

Не пойму, наккуя подкладывать ватный диск? Он же не держится на белье. Автор, можно же вместо диска использовать ежедневку - они не все пропускают воздух и просвечивают насквозь, есть ежедневки с небольшой впитываемостью, и ничего сквозь них не просочится. Обычные ежедневки, не медицинские. А еще можно туалетную бумагу сложить в несколько слоев, как удобно, и подложить, менять при необходимости, такое точно внутрь не попадет.

Лолита
#25
Мама

Да сходите просто к гинекологу - он длинным пинцетом и вытащит, и продизенфицирует, и антибиотики может назначит на всякий случай. Что вы все придумываете , здоровье важнее!
А стыдиться ваты нечего, так и скажите - тампона не было под рукой наработке, запихала ватный диск и забыла...

Я же написала , я все сама вытащила ) с огромным усилием но сделала это , так как очень испугалась) сразу же сделала дезинфи)цию. Я просто прошу совета что делать дальше

Лолита
#26
Гость

Не пойму, наккуя подкладывать ватный диск? Он же не держится на белье. Автор, можно же вместо диска использовать ежедневку - они не все пропускают воздух и просвечивают насквозь, есть ежедневки с небольшой впитываемостью, и ничего сквозь них не просочится. Обычные ежедневки, не медицинские. А еще можно туалетную бумагу сложить в несколько слоев, как удобно, и подложить, менять при необходимости, такое точно внутрь не попадет.

Так сложно прочитать , что я пользуюсь ежедневками , но их иногда не бывает когда нужно !!! Что ж вы такие не внимательные

Гость
#27
Лола

Я не пихала никуда ватный диск ! Дело в том я и не знаю как , но он оказался внутри. Кудахчите " зачем зачем пихать ?" Он маленький и судя по всему скрутился и как-то оказался внутри

Автор вы дура,не могу угораю просто с вас,ахаха:)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28
Гость

Не пойму, наккуя подкладывать ватный диск? Он же не держится на белье. Автор, можно же вместо диска использовать ежедневку - они не все пропускают воздух и просвечивают насквозь, есть ежедневки с небольшой впитываемостью, и ничего сквозь них не просочится. Обычные ежедневки, не медицинские. А еще можно туалетную бумагу сложить в несколько слоев, как удобно, и подложить, менять при необходимости, такое точно внутрь не попадет.

Вот-вот,ежедневки на что,я их использую в последние дни цикла,все чисто,зачем изобретать велосипед,не понимаю.)

Гость
#29
Гость

Зачем ватный диск пихать ТУДА?

Факт. Проще вату в марле засунуть.

Гость
#30
Лолита

Так сложно прочитать , что я пользуюсь ежедневками , но их иногда не бывает когда нужно !!! Что ж вы такие не внимательные

А купить их с запасом не судьба???Простите,но я вас не понимаю,у меня всегда есть ежедневки в достаточном количестве,в чем проблема купить их в магазине с запасом???

Лолита
#31
Гость

Автор вы дура,не могу угораю просто с вас,ахаха:)))))))))))))))))))))))))))

Конченные

Гость
#32

Автору огромное спасибо! Та же проблема произошла,благодаря автору поняла что нужно сделать в срочном порядке, утром уже к врачу пойду)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Автор, сходите на УЗИ, пусть посмотрят, есть ли там на самом деле этот диск, и если есть, гинеколог вытащит его. Пускать на самотёк нельзя ни в коем случае, вы ж не хотите заражения и процессов загноения в организме?

А зачем узи, разве гинеколог не увидет при осмотре?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: