Гость
Статьи
Очень страшно

Очень страшно

Здравствуйте, Девушки. Сегодня ровно 9 недель от последних месячных. Это уже 3 Б. Первая замершая. Узнала на плановом узи в 12 недель Потом чистка. Вторая закончилась выкидышем. 6 недель. Сегодня немного заболел живот внизу справа. Я сразу к врачам. Взяли анализы.Хотели на узи послать. Но там все очень заняты. Сказали прийти завтра. А я очень боюсь узи. Еще несколько недель назад думала что я готова морально к Б. Но видимо нет. Очень страшно.

Рина uk
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все будет хорошо

роза
#2
Гость

все будет хорошо

+10000000000000000000000

Гость
#3

ничего не бойтесь, успокойтесь, у вас все получится

Рина uk
#4

Лежу. А бок все побаливает. Стараюсь взять себя в руки. Но думаю завтра буду еще больше нервничать.

Черепаха из пруда
#5

У меня всю беременность все 37 недель болел живот- и ничего, нормально всё прошло. Не переживайте, мысли материальны, всё будет хорошо

Гость
#6

Выпейте ношпу или папаверин в попу, вам нельзя допустить тонус матки сейчас. Дотянете так до узи, а там видно будет.

Таня
#7

Вот понимаю Вас, у самой была замершая, когда дочкой забеременела, пока она шевелиться не начала, я все никак не успокаивалась, переживала. УЗИ до 19 недель раза 4 сделал, сделаю и неделю сплю спокойно..... понимаю что вредно, но сил успокоиться так не хватает. Сейчас нам уже3 года, желаю Вам удачи)))))

Рина uk
#8
Гость

Выпейте ношпу или папаверин в попу, вам нельзя допустить тонус матки сейчас. Дотянете так до узи, а там видно будет.

У меня ничего такого нету. Живу в Англии. А в больнице ничего делать не будут до 12 недель.

Ююю
#9

Рина, у меня тоже всю первую половину второй беременности сильно тянули бока-это связки растягиваются под растущей маткой.Если нету выделений-то вообще не парьтесь.Полежите,найдите удобное положение-подоткните подушку под бок,книжечку позитивную и поменьше интернет-запросов негативных)))удачки)

#10

Странно, что вы боитесъ узи. Это абсолютно безболезнено. Наоборот посмотрят, хорошо ли закрыт выход из матки, бьётся ли сердечко, размеры плода. И для ребёночка процедура не опасная. В Германии каждый приём беременным делают узи, то естъ раз в месяц.

Рина uk
#11
Зазн0ба

Странно, что вы боитесъ узи. Это абсолютно безболезнено. Наоборот посмотрят, хорошо ли закрыт выход из матки, бьётся ли сердечко, размеры плода. И для ребёночка процедура не опасная. В Германии каждый приём беременным делают узи, то естъ раз в месяц.

Я боюсь узи, так как в первую Б. хороших новостей не было на узи.

Рина uk
#12

И жду с нетерпением и боюсь

Гость
#13
Рина uk

У меня ничего такого нету. Живу в Англии. А в больнице ничего делать не будут до 12 недель.

тогда валерьянку или мелиссу.

У нас все проще - зашла в стационар, денег заплатила, и у кого надо время сразу есть.

Еще один странный способ: рассказать своему малышу как Вы его любите, ждете, как он Вам нужен.

Рина uk
#14
Таня

Вот понимаю Вас, у самой была замершая, когда дочкой забеременела, пока она шевелиться не начала, я все никак не успокаивалась, переживала. УЗИ до 19 недель раза 4 сделал, сделаю и неделю сплю спокойно..... понимаю что вредно, но сил успокоиться так не хватает. Сейчас нам уже3 года, желаю Вам удачи)))))

Спасибо, Таня. Через 2 часа узи.

Рина uk
#15
Гость

тогда валерьянку или мелиссу.

У нас все проще - зашла в стационар, денег заплатила, и у кого надо время сразу есть.

Еще один странный способ: рассказать своему малышу как Вы его любите, ждете, как он Вам нужен.

Я думаю малыш уже знает, как я его жду, люблю. Очень надеюсь, что у нас всё хорошо.

Рина uk
#16

Ура! Ура! Ура! Все хорошо у нас.

Гость
#17
Рина uk

Ура! Ура! Ура! Все хорошо у нас.

Слава богу!

колокольчик
#18

мы рады за вас!!!! и дальше у вас все будет просто ОТЛИЧНО!!!!!

Рина uk
#19

Спасибочки!!Я надеюсь. Очень очень очень очень!!!

Тигра
#20

Рина uk

и остальные девочки, кто хочет хорошо выносить ребенка.

Читайте утром и вечером молитву:

"Жив Христос на небеси,

Жива душа в теле. Аминь"

Счастья всем и здоровых детишек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Когда я лежала на сохранении, со мной женщина в палате лежала 38 лет, у нее нет детей, а эта беременность сроком за 30 недель уже была и она уже 7 по счету, 5 из них замершие на разных сроках а 6 беременность выкидыш двойня. Во общем на сохранении она пролежала больше половины срока и родила путем КС мальчика в 37 недель. Другая женщина 34 года у нее 8 выкидышей подряд было ,сейчас не знаю может и получилось родить, я лежала тогда со сроком 24 недели, сейчас моему сыну 9 месяцев.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: