Гость
Статьи
Карандаш для глаз или …

Карандаш для глаз или подводка, что предпочитаете Вы?

Чем вообще лучше и проще подводить стрелки, карандашом или подводкой ? Что наиболее стойко держится? И если нанесены тени для глаз можно ли поверх них наносить подводку?

Виктория Водонаева
14 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

Конечно же подводка. Но сначала надо под нее бежевые тени нанести. Так она будет дольше держаться.

Наталья
#2

Предпочитаю карандаши, п.ч. я их растушевываю. Четких линий не люблю - с ними макияж глаз "тяжелым" смотрится. Ну если только для вечернего подойдёт, когда поярче надо и мэйкап заметнее :)

Гость
#3

Только подводка и лучше гелевая.

Гость
#4

подводка маркер

да пот что ты насос так так
#5

подводку огурец

Katya
#6

Мне подводка больше нравиться, просто карандашем не такие тонкие линии получаются (может просто я не умею ими пользоваться). На тени можно наносить, стойкость зависит от качества подводки. А что бы сильно яркого макияжа не было, наношу на внутреннее веко, а на внешние уголки глаз - тонкую стрелочку, практически не видно линии, а глаза намного ярче выглядят.

Гость
#7

Подводка. Если наносите тени, то подводка всегда после них.

#8

Предпочитаю карандаши, подводку не очень люблю

Апельсин
#9

подводка, гелевая. у меня лореаль

spremare
#10

конечно после теней ставтье подводку, но карандаш ничем почти от подводки не отличается, т.к они у меня целый день стоят не размазываются, но стрелки обязательно только подводкой

Рокси
#11

подводка

#13

карандаши предпочитаю, их и растушевать можно,смотрится мягче и практично для меня. люблю мягкие карандаши для глаз(губ), у них графит насыщенный.

#14

))

Гость
#14
да пот что ты насос так так

подводку огурец

Это что?😹

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: