Гость
Статьи
девушки с филлерами, …

девушки с филлерами, ну пожалуйста, зайдите

Две недели назад повторно вколола теосиаль в носогубки! Внизу одной носогубной складки образовалась ямка (ну т.е полное ощущение, что недоколи) при близком рассмотрении явно видно , что она плохо взялась-наверху все ок-внизу впадина. На месте впадины можно рассмотреть синий сосудик. Как ни странно, вблизи еще куда ни шло-а издалека такое синее пятно сверкает. Врач говорит, что надо бы показаться и скорее всего вколоть гиалуронидазу. Но я стала читать, что этот препарат рассасывает гиалуронку. А зачем мне рассасывать там, где итак плохо взялось...? короче, я вообще в третий раз колоть боюсь, потому то между первым и вторым уколом прошло всего 5 месяцев. А еще, читаю тут про фиброзы...что это за страшное слово? Записалась на консультацию в другую клинику к другому врачу...у вас было такое?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я вообще вся а ля натюрель.

не Мери
#2

Ничего не понятно(. Вам вкололи препарат в то время, когда старый еще не рассосался? Или как? Обычно вкалывают большую часть, смотрят, через 2-3 дня докалывают. Вы успокойтесь, и все четко напишите. когда и сколько кололи, здесь иногда косметологи бывают.

Гость
#3
не Мери

Ничего не понятно(. Вам вкололи препарат в то время, когда старый еще не рассосался? Или как? Обычно вкалывают большую часть, смотрят, через 2-3 дня докалывают. Вы успокойтесь, и все четко напишите. когда и сколько кололи, здесь иногда косметологи бывают.

Ой, спасибо за отклик!!!! Первый раз колола в январе -полный шприц теосиаль, какой именно не помню=( но знаю, что для носогубных складок. У меня изначально одна носогубка была глубже-она и взялась хуже. Выглядеть я стала в разы лучше, но все равно видела , что не до конца взялась та более глубокая носогубка. Второй раз колола 2 недели назад снова теосиалем, но косметолог сказала, что более плотным (потому что та недоколотая носогубка почти рассосалась, а всего 4 мес прошло) а вторая -норм, я б ее вообще почти не трогала бы...кололи снова один шприц и уже через день я увидела , что вторая снова плохо взялась да еще и сосудик внизу вылез. Получилось с одной стороны все отлично, а с другой-полоска носогубки видна и внизу ямочка синего цвета=( Ужасно расстроена. Хотела как раз эту ямку убрать, а она как была так и осталась... и Это при том, что было обещано ходить 6-9 мес...

Гость
#4
Гость

Нет. Я вообще вся а ля натюрель.

везет тебе...

Гость
#5
не Мери

Ничего не понятно(. Вам вкололи препарат в то время, когда старый еще не рассосался? Или как? Обычно вкалывают большую часть, смотрят, через 2-3 дня докалывают. Вы успокойтесь, и все четко напишите. когда и сколько кололи, здесь иногда косметологи бывают.

было бы кстати, гораздо логичнее подкалывать через 2-3 дня, потому что уже на следующий день видно, что и где не так. Но вопрос в цене и в самом враче: мне даже не предложили такой схемы, ни в первый ни во второй раз...А взяли оба раза по 15 тыс...Вот я и думаю, ну ладно ямка (которая меня дико раздражает) но синяя ямка, это вообще капец. интересно, можно ли куда сосудик деть...

Гость
#6

Когда синевато-серым просвечивает - это недостаточно глубоко вкололи и филлер просвечивает. Но вот ямка у вас почему - не пойму..

Freja
#7

Вот блин у меня тоже самое было, я с этим ничего не делала просто со временем лучше стало. Это может новый сосуд образовался либо чуть более поверхностно вкололи, это называется эффект Тиньдаля. Вообще у меня это некрасиво очень смотрелось я бесилась просто жуть, потом привыкла.

Freja
#8
Freja

Вот блин у меня тоже самое было, я с этим ничего не делала просто со временем лучше стало. Это может новый сосуд образовался либо чуть более поверхностно вкололи, это называется эффект Тиньдаля. Вообще у меня это некрасиво очень смотрелось я бесилась просто жуть, потом привыкла.

Кстати, я колола с таким же интервалом как у вас.

Freja
#9
Гость

Две недели назад повторно вколола теосиаль в носогубки! Внизу одной носогубной складки образовалась ямка (ну т.е полное ощущение, что недоколи) при близком рассмотрении явно видно , что она плохо взялась-наверху все ок-внизу впадина. На месте впадины можно рассмотреть синий сосудик. Как ни странно, вблизи еще куда ни шло-а издалека такое синее пятно сверкает. Врач говорит, что надо бы показаться и скорее всего вколоть гиалуронидазу. Но я стала читать, что этот препарат рассасывает гиалуронку. А зачем мне рассасывать там, где итак плохо взялось...? короче, я вообще в третий раз колоть боюсь, потому то между первым и вторым уколом прошло всего 5 месяцев. А еще, читаю тут про фиброзы...что это за страшное слово? Записалась на консультацию в другую клинику к другому врачу...у вас было такое?

И еще хочу добавить мне кажется мне помог от этого впадины дермароллер избавиться, плюс я еще крем ком medik8 c 30% гиалуроновой кислотой мазала.

Гость
#10
Гость

Когда синевато-серым просвечивает - это недостаточно глубоко вкололи и филлер просвечивает. Но вот ямка у вас почему - не пойму..

ямка,потому что возле носа носогубка взялась а ниже нет и получилась кожа ровная,потом впадина...(блин,что с этим делать? снова колоть?

Гость
#11
Freja

Вот блин у меня тоже самое было, я с этим ничего не делала просто со временем лучше стало. Это может новый сосуд образовался либо чуть более поверхностно вкололи, это называется эффект Тиньдаля. Вообще у меня это некрасиво очень смотрелось я бесилась просто жуть, потом привыкла.

и я бешусь просто жуть...свадьба на носу!ида и вообще, не ясно окружающим это видно также как и мне? а ямки у вас нет? больше не кололи?

Гость
#12
Freja

И еще хочу добавить мне кажется мне помог от этого впадины дермароллер избавиться, плюс я еще крем ком medik8 c 30% гиалуроновой кислотой мазала.

а дермароллер где взять? пойду гуглить про эффект Тиндаля...:-)

Гость
#13
Гость

а дермароллер где взять? пойду гуглить про эффект Тиндаля...:-)

Гость

и я бешусь просто жуть...свадьба на носу!ида и вообще, не ясно окружающим это видно также как и мне? а ямки у вас нет? больше не кололи?

Больше не колола, но хочу в июле попробовать, ямка есть она меньше однозначно стала, но есть. Я вот думаю узнать у косметолога, можно ли попробовать ямку биореветалищацией убрать, ну т.е. Рестилайн виталем.

Гость
#14
Гость

а дермароллер где взять? пойду гуглить про эффект Тиндаля...:-)

Я у своего косметолога купила, ну не профессиональный а для дом пользования. Есть еще там один сайт надежный в Британии, где можно тоже такой купить.

Но вообще у меня надежда на рестилайн витал.

Гость
#15
Гость

не Мери
Ничего не понятно(. Вам вкололи препарат в то время, когда старый еще не рассосался? Или как? Обычно вкалывают большую часть, смотрят, через 2-3 дня докалывают. Вы успокойтесь, и все четко напишите. когда и сколько кололи, здесь иногда косметологи бывают.было бы кстати, гораздо логичнее подкалывать через 2-3 дня, потому что уже на следующий день видно, что и где не так. Но вопрос в цене и в самом враче: мне даже не предложили такой схемы, ни в первый ни во второй раз...А взяли оба раза по 15 тыс...Вот я и думаю, ну ладно ямка (которая меня дико раздражает) но синяя ямка, это вообще капец. интересно, можно ли куда сосудик деть...

Подкалывать нужно не через 2-3 дня, а через 2 недели, когда пройдет отек и усядется препарат. Возможно что Вам просто мало одного шприца, так бывает.
Синенький может это синяк, у меня однажды было чуть ли не неделю.
Первый филлер уходит очень быстро, у меня так было. Я колола первый раз в апреле прошлого года, второй в декабре прошлого года, и пока отлично стоит.
Вам еще нельзя исключать ошибку врача при заполнении, яма должна уйти 100 %

мими
#16
Гость

Нет. Я вообще вся а ля натюрель.

100!!!!!!

#17
Гость

Две недели назад повторно вколола теосиаль в носогубки! Внизу одной носогубной складки образовалась ямка (ну т.е полное ощущение, что недоколи) при близком рассмотрении явно видно , что она плохо взялась-наверху все ок-внизу впадина. На месте впадины можно рассмотреть синий сосудик. Как ни странно, вблизи еще куда ни шло-а издалека такое синее пятно сверкает. Врач говорит, что надо бы показаться и скорее всего вколоть гиалуронидазу. Но я стала читать, что этот препарат рассасывает гиалуронку. А зачем мне рассасывать там, где итак плохо взялось...? короче, я вообще в третий раз колоть боюсь, потому то между первым и вторым уколом прошло всего 5 месяцев. А еще, читаю тут про фиброзы...что это за страшное слово? Записалась на консультацию в другую клинику к другому врачу...у вас было такое?

Я у своего врача поинтересовалась - скорее всего просто пропустили это место. нужна коррекция, но не раньше чем через неделю. От синячка поможет избавиться обычный синякофф. Просто смените специалиста и все будет хорошо! А по поводу того, что быстро рассасывается - значит слабоват филлер-можно и плотнее просить)

Гость
#18

Гость
Нет. Я вообще вся а ля натюрель.

100!!!!!!

И Я!!!!

Светлана
#19

Добрый день! Мне 36.Выгляжу лет на 28, но у меня появились гусиные лапки и незначительные морщины (носогубки)
После филлера значительная разница?
Моложе выглядишь?

Гость
#20

Автор, прочитайте эту тему и сделайте правильные выводы:



http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4119901/

Ося
#21
Светлана

Добрый день! Мне 36.Выгляжу лет на 28, но у меня появились гусиные лапки и незначительные морщины (носогубки)
После филлера значительная разница?
Моложе выглядишь?

Нет конечно. Да вы шо! Люди просто так терпят уколы и платят большие деньги. =) Смешная вы.

Сова
#22

Такого не должно быть, срочно к врачу

Гость
#23

Это называется прийти на коррекцию через 2 недели. Так всегда работают. Странная вы. И странно, что сами не понимаете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: