Дополню,маме этой семьи никакие гормоны в голову не ударили,но там сам характер подходящий,она такая «все мужики козлы,дети цветочки жизни,рожала бы и рожала»,обе беременности-декрета работала от и до,никто ее на руках не носил..вот…мальчик очень ищет образ папы во всех мужчинах-родственниках,он еще прям мальчик-мальчик ему с тетками не интересно,он любит ремонтировать,машинки,мотоциклы,компьютеры прям глаза горят,мама этого дать не может,хорошо что есть какие-то мужчины в семье он к ним «липнет» отчайно и взрослый не по годам,такие там рассуждения…интересно но пугающе,очень дорожит любой мелочевкой которую папа купил,наверное связь какую-то через нее чувствует,девочка более зажатая,не контактная,пугливая(но не будем это списывать на ситуацию,может тоже характер),как будет дальше развиваться…увидим.Ах да,у старших детей мужчины начался период учиться,жениться,внуки,папа помогай,все внимание и ресурсы туда,новые дети,ну обычно живут,по средствам,маминым по большей части.Связь папы с детьми слабая,детей на руках у него не видела,на днях рождениях если и появлялся то как незванный гость ,в дальнем углу сидит,дети к нему как-то даже не бегают,больше «мама,мама»,даже не видела чтоб они общались уж тем более играли
Пожалуйста посмотрите на ситуацию со стороны: грубо говоря я п@@@@ла свою жизнь: выходила замуж разводилась, семью ни с кем построить не сумела, однако все это время почти 15 лет у меня был любовник, за которого я не вышла замуж потому как встретились мы когда оба были уже семейные, он все эти 15 лет живет с одной женой, я же не могу ни с кем ужиться,и регулярно с кем то живу, потом ухожу я или меня уходят, после всей этой канетели в личной жизни я уже и не хочу ни с кем жить.
Хочу жить одна и хочу родить ребенка, попросила его заделать мне его,он согласился и тут мне стало страшно, у него семья, то что он гулял со мной все эти годы, ну такое я не думала об этом, тоже мне большое дело, просто секс и ни чего больше, нам друг от друга кроме него ни чего и не нужно было, но ребенок это ведь серьезно, может я накручиваю себя,роюсь в своей совести, но я не могу пожертвовать своей жизнью и отказаться от счастья материнства из за того что это как то не правильно, А с другой стороны, мы столько лет занимались сексом, а теперь мы хотим дать жизнь новому человеку это ведь круто.
Извините если как то сумбурно