Гость
Статьи
После пирсинга в носу …

После пирсинга в носу остался след

Носила серебряный гвоздик в носу несколько лет, сняла уже 4 года назад, но до сих пор на месте бывшего прокола виднеется темная точка - приходится подмазывать консилером, но не очень помогает. Знаю, что такое бывает от ношения серебра, когда делала пирсинг, никто не предупредил. Есть ли какие средства по удалению этого пятна? Ходила в лазерную клинику - сказали они не делают такое.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что же, пусть это пятно останется как напоминание о маминой правоте, она же наверняка отговаривала упрямую дочку от глупостей.

Гость
#2

*****

Мария
#3
Гость

Ну что же, пусть это пятно останется как напоминание о маминой правоте, она же наверняка отговаривала упрямую дочку от глупостей.

Нет, я на море сделала, спонтанно совершенно, вернулась и мама дома уже увидела и ни слова упрека не сказала. Папа только посмеялся, что за бородавка на носу :D

Все хотелось бы конкретных советов, наверняка я не одна ходила с пирсингом в носу..)

САТ
#4

У меня также ! 5 лет не ношу. Смирилась с дырой в носу) жалею конечно)

Ромашка
#5

Я когда сняла у меня дырка не зарастала. Аккуратно раздирала кожу иголкой, потом смазывала перекисью. Спустя месяца полтора всё зажило, шрам остался небольшой. Но в глаза не бросается

Гость
#6

Длаете в себе дырки, потом удивляетесь..Ничего не сделать.

Гость
#7
Гость

Длаете в себе дырки, потом удивляетесь..Ничего не сделать.

***** сами себе проблемы создают, ещё и тату, а потом спрашивают как удалить

Ника
#8
Гость

Ну что же, пусть это пятно останется как напоминание о маминой правоте, она же наверняка отговаривала упрямую дочку от глупостей.

+1. Было бы странно, если бы через несколько лет ношения серьги в носу, не остался след.

Ника
#9
Мария

Папа только посмеялся, что за бородавка на носу :D

И после этого вы продолжали носить серьгу несколько лет??

Папа-то правду сказал: эти "гвоздики" в носах именно бородавками и смотрятся. До сих пор удивляюсь, как же девушки любят себя уродовать.

Мария
#10
Ника

+1. Было бы странно, если бы через несколько лет ношения серьги в носу, не остался след.

Ну не всегда! У моей подруги, которая по моему примеру тоже побежала нос прокалывать, после снятия вообще ничего не осталось! И знаю таких примеров кучу. Мне кажется, это пятнышко - что-то типа татуировки, т.е. пигмент от окисления серебра въелся под кожу, т.к. самой-то дырки уже давно нет. Ну что ж, тогда смирюсь:)

А насчет уродовать - ну это как сказать. Однажды со мной познакомился ооочень стильный молодой человек, мы какое-то время даже встречались, так он потом признался, что познакомился со мной именно из-за пирсинга, типа это для него было показателем того, что я не боюсь экспериментов)) Да и по молодости представления о красоте порой сильно разнятся.

#11

Посоветовать ничего не могу. Но вопрос: часто такой след остается после снятия пирсинга? Наверно, девочки, когда его делают, не думают об этом или просто не знают.

Мария
#12
Аня234

Посоветовать ничего не могу. Но вопрос: часто такой след остается после снятия пирсинга? Наверно, девочки, когда его делают, не думают об этом или просто не знают.

У моих подруг, которые носили пирсинг, не осталось и следа, если только миллиметровый светлый шрамик, который можно только через лупу разглядеть.

Ну конечно же когда делают никто не задумывается, что будет дальше. Молодость, бунтарство.. какие там разумные доводы и размышления)))

#13

Ну да, не задумываются о будущем...и мы были такие же:)

ЛидОК
#14
Аня234

Ну да, не задумываются о будущем...и мы были такие же:)

Анечка, поменьше обращайте внимание на ханжество) пирсинг в носу - красиво.
У меня был, шрамик после снятия прошел почти сразу, но я носила недолго - месяца 3. Сейчас проколола снова) а мне, на секундочку, 28 лет)

Гость
#21
Ника

И после этого вы продолжали носить серьгу несколько лет??Папа-то правду сказал: эти "гвоздики" в носах именно бородавками и смотрятся. До сих пор удивляюсь, как же девушки любят себя уродовать.

Ника

И после этого вы продолжали носить серьгу несколько лет??Папа-то правду сказал: эти "гвоздики" в носах именно бородавками и смотрятся. До сих пор удивляюсь, как же девушки любят себя уродовать.

Уродуют когда задницу отращивают и с жиром на боках - вот это уродство.

Софья
#22
Ника

И после этого вы продолжали носить серьгу несколько лет??
Папа-то правду сказал: эти "гвоздики" в носах именно бородавками и смотрятся. До сих пор удивляюсь, как же девушки любят себя уродовать.

Гость
#23
Гость

Посоветовать ничего не могу. Но вопрос: часто такой след остается после снятия пирсинга? Наверно, девочки, когда его делают, не думают об этом или просто не знают.

Почему же знаем,но он же не промается в глаза,если уж пирсинг,то наверняка на всю жизнь!

Гость
#24
Гость

Ну что же, пусть это пятно останется как напоминание о маминой правоте, она же наверняка отговаривала упрямую дочку от глупостей.

А прокол ушей по твоему не глубость да?

Гость
#25
Мария

Нет, я на море сделала, спонтанно совершенно, вернулась и мама дома уже увидела и ни слова упрека не сказала. Папа только посмеялся, что за бородавка на носу :D

Все хотелось бы конкретных советов, наверняка я не одна ходила с пирсингом в носу..)

У меня тоже самое

Гость
#26

Но я проколола 20 лет назад сейчас то ношу то неношу решила заростить а она не заростает и да есть сероватое пятнышко и я залезла на форум чтоб узнать есть ли у кого похожие истории и кто что с этим делает
Но я смотрю очень много людей у которых время много и зачемто лезут и коментируют тему которая им вообще не близка наверно совсем жизнь скучная)))))
По поводу пирсинга носа считаю что это красиво но решила запостить потому что никак не могу найти серьгу аоторая нравилась бы и было удобно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: