Гость
Статьи
Посоветуйте бюджетную …

Посоветуйте бюджетную рассыпчатую пудру

Никогда не пользовалась пудрой, как раз летом хочу начать. На первый раз не хочу дорогую, но в бюджетных марках (лореаль, пупа) рассыпчатых пудр попросту нет! У макс фактора вся продукция для моей светлой кожи слишком темная. Пожеланий особых нет: хотя бы незначительное матирование и выравнивание тона кожи., спф тоже приветствуется, и главное чтоб поры не забивала.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь присыпкой не потамшто она дешевая а потому что от нее у меняя лицо не потеет) ну и конешно потамушта дешевая))

thesame@mail.ru
#2

В ив роше посмотрите. Я как раз на днях там купила пудру, очень понравилась)

#3

У пупа точно есть и минеральная и прозрачная рассыпчатая пудра.

звезда мишлен
#4

да купите люксовую, вам ее на несколько лет хватит, я свою диоровскую уже года три как не могу израсходовать. потратите пару тысяч , зато хорошая будет и надолго хватит.

Гость
#5

У мери кей нормальная пудра рассыпчатая, стоит что то около 600 (вроде) рублей, но у меня уже больше года, а еще и половина не израсходована.

Гость
#6

У максфактора есть рассыпчатая пудра она почти бесцветная, просто матирует и придает бархатистость. В черной банке с пуховкой.

Автор
#7
Гость

У максфактора есть рассыпчатая пудра она почти бесцветная, просто матирует и придает бархатистость. В черной банке с пуховкой.

она как и все продукты максфактора оранжевеет на коже

Гость
#8

У меня Катрис. Белая. Очень классная. матирует надолго.

#9
Гость

У максфактора есть рассыпчатая пудра она почти бесцветная, просто матирует и придает бархатистость. В черной банке с пуховкой.

Кстати да,очень неплохая пудра =)оранжевости на лице не заметила =)

Гость
#10
Гость

У максфактора есть рассыпчатая пудра она почти бесцветная, просто матирует и придает бархатистость. В черной банке с пуховкой.

Не берите!Она ужасна!

Гость
#11
Автор

в бюджетных марках (лореаль, пупа) рассыпчатых пудр попросту нет!

Неправда. И Лореаль есть, и Пупа, в том числе минеральная.

Гость
#12

Релуи порошкообразная Белорусская, как дорогая.тон 105 для светлои кожи.
Наносить кистью натуральнои,спонж из пудры выбросить

Гость
#13
Гость

Неправда. И Лореаль есть, и Пупа, в том числе минеральная.

пупа с блестками хлеще чем у теней, а лореаль не выпускают с прошлого года

Гость
#14

вспомнила....
с подругой школьницами были, в конце 90-х, ей захотелось пудру купить - кожа была проблемная. Но мать все деньги из карманов у нее выгребала.. в общем, поскребли мы по сусекам и на копейки купили пудру в маленьком плоском пакетике - рассыпчатую "Елена" фабрики "Рассвет". цвет назывался "Рашель".
Высыпали в баночку, пудра как мука была, светлая, но не думаю, что намного хуже ее дорогих аналогов))) только вот дурынды, не знали чем пудриться, клочком ваты пудрились за неимением пуховки))))
вроде бы и сейчас эта пудра в продаже есть

Гость
#15
Гость

вспомнила.... с подругой школьницами были, в конце 90-х, ей захотелось пудру купить - кожа была проблемная. Но мать все деньги из карманов у нее выгребала.. в общем, поскребли мы по сусекам и на копейки купили пудру в маленьком плоском пакетике - рассыпчатую "Елена" фабрики "Рассвет". цвет назывался "Рашель". Высыпали в баночку, пудра как мука была, светлая, но не думаю, что намного хуже ее дорогих аналогов))) только вот дурынды, не знали чем пудриться, клочком ваты пудрились за неимением пуховки))))вроде бы и сейчас эта пудра в продаже есть

Да, пудра есть и сейчас , равно как и ее почитатели)) покупаю ее уже давно , пересыпаю в баночку , специально для этой пудры у меня есть объемная пуховка , но сверху еще завершаю макияж объемной кистью . Оттенок Рашель очень светлый , я покупаю его и еще другой , темный оттенок , смешиваю вместе , получается очень естественный оттенок . Пудра ничем не хуже более дорогих аналогов .