Гость
Статьи
Рассыпчатая пудра, …

Рассыпчатая пудра, посоветуйте хорошую

Светлую, желательно, но не обязательно с спф. Лучше средней ценовой категории, но можно и люкс.
Кожа нормальная с жирной Т-зоной, так что нужно чтобы пудра не провоцировала появление прыщей.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Побег из курятника
#1

Мне вот эта очень нравится, такая легкая, рассыпчатая, прыщи точно не провоцирует (я склонна к ним)
http://www.clinique.ru/product/1607/7037/Almost-Powder-Makeup-SPF-15/index.tmpl

#2

Мне очень нравится у пупа,SILK TOUCH POWDER.Пудра обалденная,для проблемной кожи.

Гость
#3

Givenshy Prisme Libre - на коже вообще не заметна. Давно покупаю. Каждый раз есть соблазн попробовать что-нибудь новенькое, но, пролазив по магазину полтора часа и все по стопицот раз протестировав, все равно в конечном итоге беру ее, потому что достойной альтернативы не нахожу.

Гость
#4

Clarins multi-eclat Mineral Loose Powder 01 - легкая минеральная пудра, хорошо предотвращает блеск в Т-зоне, в баночке 30г., хватает надолго

Гость
#5

Jane Iredale

нюшка
#6

мери кей

Мария
#7

Мери кей ИДЕАЛЬНАЯ ПУДРА
ОНА МНЕ ДАЖЕ ПРЫЩИ ВЫЛЕЧИЛА
а как она на коже наносится уууууу красотааааа
Купии это чудо,всего 700р а хватит на два года как минимум
Я просто счастлива что купила именно эту пудру

Гость
#8

Мери Кей?оо на другой день аллергия была, и вообще лицо под пудрами какое-то не очень

Гость
#9

Макс фактор рассыпчатая пудра, все отзывы перечитала в инете, выбрала именно ее, супер, не дорого.

Гость
#10

Живанши призм либр, пользуюсь уже не первый год. Мне очень нравится

Автор
#11
Гость

Макс фактор рассыпчатая пудра, все отзывы перечитала в инете, выбрала именно ее, супер, не дорого.

у макс фактора и пудры, и тоналки очень темные. для светлой кожи не подойдут, отдают в рыжину

Гость
#12
Автор

у макс фактора и пудры, и тоналки очень темные. для светлой кожи не подойдут, отдают в рыжину

+100, и качество так се

гость
#13

мери кей отвратительная. простите, если кому нравится. и по цене-весу дорогая. качество ужас. кожа лоснится уже через час. отличные пудры шанель и клиник. кожа в хор сост весь день. по цвету выбор и там и ьам хороший. по отношению цена-вес выходт примерно одинаково. шанель лучше, но всегда в наличии, потому взяла клиник. дрвольна.

#14

Dior Nude или MAC Mineralize. Обе - супер!

Золотая рыбка
#15

живанши, суперская

Милена
#16

Вы что совсем???мери кей идеальная пудра
У меня кожа плохая но она ложиться так идеально и ее почти не видно
Она и тон выравнивает и всё делает супер

Гость
#17
Гость

Clarins multi-eclat Mineral Loose Powder 01 - легкая минеральная пудра, хорошо предотвращает блеск в Т-зоне, в баночке 30г., хватает надолго

Правда что ли? Даже по названию видно multi-eclat, что придает СИЯНИЕ. Такие пудры никак не могут матировать!

Гость
#18
Милена

Вы что совсем???мери кей идеальная пудра
У меня кожа плохая но она ложиться так идеально и ее почти не видно
Она и тон выравнивает и всё делает супер

У меня тоже такая, единственный недостаток- сыплется

Гость
#19

Еще вот такая тоже неплохая

http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0#urlhash=860598604272730871

Гость
#20
Гость

Правда что ли? Даже по названию видно multi-eclat, что придает СИЯНИЕ. Такие пудры никак не могут матировать!

и тем не менее, остальные пудры плывут, а эта хорошо лежит и никакого блеска. Подруга живет в более жарком климате, чем в России, по её рекомендациям приобрела (у неё тоже кожа комбинированная). И да, немного деликатных блесточек есть, но до метеоритов тех же ей далеко. Пудра больше финишная, легкая степень покрытия, маскировка несовершенств слабая, но мне особо это и не требуется.

Маха
#21

Я недавно в магазине попала под влияние девушки, расхваливающей рассыпчатую пудру. И хотя по всем параметрам она меня смущала, а именно:
- форму такую знать не знаю, никогда ничего не покупала
- баночка маленькая
- тонов у пудры, не поверите - 1, типа прозрачная, подстраивается куда-то то там она..
Купила, т.к. цена вопроса ни о чем вообще - рублей 300 по-моему. На повернку оказалось внутри маленькой баночки пудры в граммах больше всех, что у меня в наличии. Цвет (или его отсутствие) подошел. Ложиться ровно, незаметно, кожу матирует. В течение дня, конечно, все равно блеск поправляю, но у меня ОЧЕНЬ жирная кожа )
Так что вот, может кому пригодиться мой отзыв. Да, рассыпчатая пудра Вивьен Сабо - не знаю как пишется, лень искать.

Маха
#22

- форму = фирму, сорри

#23

Мне эта очень нравится:
http://www.naomi-shop.ru/shop/bb-krem/rassypchataya-pudra-dlya-litsa-ot-tony-moly/

Золотая рыбка
#24
Милена

Вы что совсем???мери кей идеальная пудра
У меня кожа плохая но она ложиться так идеально и ее почти не видно
Она и тон выравнивает и всё делает супер

вы про минеральную пудру говорите

Золотая рыбка
#25

я тоже за живанши

Гибон
#26

24. И что?главное что пудра подойдёт любой и под любой тип кожи

гость
#27

Хорошую минеральную пудру можно купить здесь http://ru.*****.com/compact-powder?rcode=hfj640

Chocolatte
#28

самую лучшую пудру для светлой проблемной комби кожи я нашла в Мылотеке! Ручная работа, минеральная пудра с лечебными добавками. Недорогая. Рекомендую! Там вообще много всего классного!
Вот пудра http://miloteka.ru/goods/poudre?mod_id=56462287

alinka-nova@mail.ru
#29
Гость

Jane Iredale

да да супер просто она !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина
#30

ив роше рассыпчатая - просто прелесть. посмотрите на сайте,они все хорошие. мэри кей - я бы лично не советовала, у моей мамы первый раз в жизни именно от мери кей аллергия появилось и лицо опухло

гость
#31

а лучше сделать пудру самой. вот тут рецепт
http://obras.lovedbyyou.de/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82/

#33

Посмотрела я тут рекомендованные пудры и офигела от цен! Идеальная рассыпчатая пудра с двойной защитой от УФ лучей, с мерцающими частицами, подстраивается под тон кожи, маскирует жирный блеск есть у Пондс! Идеально ложится, не скатывается, имеет очень легкий и нежный аромат. Я покупала такую пудру, когда отдыхала в Таиланде. Сейчас заказывала с сайта Пчелка Тайка у них цена на эту пудру около 400 рублей, доставка бесплатная! Блин, зачем тратить тысячи, если можно купить в три раза дешевле?!

Людмила
#34
Милена

Вы что совсем???мери кей идеальная пудраУ меня кожа плохая но она ложиться так идеально и ее почти не видноОна и тон выравнивает и всё делает супер

Согласна на все сто. Пользовалась пудрами и "Живанши", и "Клиник", и другими. Так вот, лучшей из всех была "Ревлон". Но она исчезла их продажи, была легкая паника, пока не попробовала "Мери Кей". Так вот, она оказалась лучше самых дорогих и раскрученных. Отличная пудра! Конечно, любую рассыпную пудру надо наносить не спонжем, а хорошей качественной кистью - вот тогда и проявляются все плюсы и минусы пудры.

юлия
#35
Лейна

Посмотрела я тут рекомендованные пудры и офигела от цен! Идеальная рассыпчатая пудра с двойной защитой от УФ лучей, с мерцающими частицами, подстраивается под тон кожи, маскирует жирный блеск есть у Пондс! Идеально ложится, не скатывается, имеет очень легкий и нежный аромат. Я покупала такую пудру, когда отдыхала в Таиланде. Сейчас заказывала с сайта Пчелка Тайка у них цена на эту пудру около 400 рублей, доставка бесплатная! Блин, зачем тратить тысячи, если можно купить в три раза дешевле?!

юлия
#36

огромное-огромное спасибо вам!! пользовалась вв кремом пондс, он лучший!! а я со своей кожей чего только не перепробовала) лореаль, максфактор, ив роше, и мери кей уже давно обосновались в мусорке. Пондс заказывала с амазона, а тут в россии! я пошла плясать!

#37

Пользуюсь MAC, не помню какой тип, косметика в принципе вся нравится)) поэтому смело доверяю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: