Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте рассыпчатую пудру!

Девчонки,плиз посоветуйте рассыпчатую пудру,желательно без блёсток))!!кто какой пользовался?)собираюсь купить!ничего если дорогая!)и еще кто пользовался минеральной mary-kay,напишите свои впечатления.тут просто ее рекомендовали!всем спасибо!!

Квиточка
23 ответа
Последний — Перейти
Фифа
#1

Я беру "Пупа". Вообще косметика очень нравится.

Наташенька
#2

Я пудрой мэри кей минеральной рассыпчатой очень довольна, ложится отлично, хорошо маскирует, то что надо на лето!!!!!!!!!

Гость
#3

Мэри Кей- самое отстойное что я когда либо пробовала.

лучшая - Шанель и Герлен.

Наташенька
#4

А ну конечно тут одни милинеонерши на форумах и заседают. Мне вот ни шанель ни герлен не по карману. Некоторым и Мк кстати не по карману. Поэтому каждый судит лишь по своим финансовым возможностям.Блин аж бесят такие "Гости", которые только люкс и советуют, особенно если в теме написано косметика по доступным ценам!!!!!!

Кареглазые
#5

Этот "люкс" такое фуфло по составу, что совсем что-то не хочется визжать в унисон и выкладывать деньги за марку.

Гость
#6

диор нюд

#7

У меня Сислей, мне нравится.

Девочка с цветочком
#8

У меня две. Сислей - да, неплохая. И Буржуа. Конечно, щас тут все нос начнут воротить, типа "Фу, дешевая". У каждого свое мнение. Мне она очень нравится. Хорошо ложится, долго держится. И запах приятный - я не люблю косметику, которая вообще не пахнет.

Гость
#9

мэри кей нормальная, не гоните

Писк мыша
#10

лучшая рассыпушка из всех,которые я пробовала(только люкс,не экономлю на лице),-Шисейдо!

Гость
#11

Самые лучшие для меня это Сислей и Ля Прери,еще нравится Шисейдо.Кстати хватает надолго,особенно в Ля Прери большая банка,пользуюсь больше года,но несомненный фаворит все же Сислей.

Гость
#12

Призма Живанши, полупрозрачная, хорошо выравнивает цвет лица

lina
#13

Дорогая Квиточка! Я раньше почти пудрой не пользовалась, считала это лишним "грузом" на лице, чего о рассыпушке из МК сказать не могу. Легкая, не сушит, ровно ложится, вообщем, лично мне - да, нравится, а моя сестра, в принципе любительница пудры - вообще от нее в восторге!

Честно, не знаю как в других марках, но в Mary Kay Вам обязательно сначала должны дать попробовать, чтобы Вы сами решили, нравится или нет. Ведь не секрет, что одна и та же пудра на разной коже и выглядит по разному...

Так что советую Вам обратиться к консультанту МК (или выбрать другую марку, где есть возможность пробовать продукцию перед покупкой), выбрать оттенок, примерить его на себя, сравнить с другим...

Понравится - купить и получать удовольствие!

Удачи!

Фея
#14

Jade

Кошка
#15

Мэри кей минеральная рассыпчатая, не нарадуюсь)

Гость
#16

Чаровница. Очень нравится, а уж про цена-качество вообще нечего говорить, вот только тот факт, что рапространение через интернет и распространителями несколько неудобен.

Варя
#17
Фифа

Я беру "Пупа". Вообще косметика очень нравится.

Пупа ужасна! Я от нее кашляю, нос чешется и свербит! Аллергии на косметику небыло никогда! Потом странный эффект с цветом. Взяла самый бледный, ну ооооочень светлый. На лице чуть ли не кирпичного цвета маска! Другие, та же минеральная Ревлон, гораздо темнее в баночке, но когда наносишь - вполне! Незнаю, куда деть эту Пупу! 600 рублей на ветер!

месталья
#18

купила первую рассыпчатую пудру диваж. давно хотела такую пудру, но жаба душила отдавать за лореаль 700 рэ. диваж купила за 300. пудра хорошая, дает свежий цвет лица, матирует. единственный минус - это нанесение. еще ни разу не удалось нанести, чтобы не рассыпать пудру на коленки. но думаю, это поправимо.

Гость
#19

мне нравятся- шанель, ив сен лоран, мэри кей, ист лаудер должна быть хорошая

Белка
#20

Мне очень нравится Пупа, до нее пользовалась разными рассыпушками, но она определенно лучшая. Тон у меня 01, я не белокожая, но и смуглой не назовешь, этот тон почти прозрачный, выраженного оттенка не дает, но матирует очень хорошо, и что немаловажно для рассыпчатой пудры коробочка с зеркальцем(в рассыпушках их обычно не бывает) и с приличным спонжем.

Таня
#21

Мне понравиласьВиши очень хорошая... кажется что нанесла не рассыпчатую пудру а обычную но два маха и лицо просто класс я в шоке сам а. там всего лишь 5 гр да стоит 1380 р. но говорят её на долго хватает расход просто маленький зато никаких прыщей как дрпустим от пупы я думаю пупа макс фактор лореаль это всё подделки....

Яяя Каспийск
#22

Девочки привет у каждого разные мнения про косметику или даже пудру не имеет никакого значения например я пользуюсь пудрой которая стоит около 500 или 600 рублей ну мне нравится не знаю покарману вам это цена или нет но есть за 150 рублей то же рассыпчатое пудра она то же неплохая пудра только я незнаю как она уназывается честно.Вот фабрик честно суперрррррррр...Если че обращайтесь ко мне по косметики дам совет какую брать и цену подберу...

Анна
#23

Девочки, кто хочет попробовать Мери Кей в Украине или научиться зарабатывать получая удовольствие от работы - пишите anna-marykay@ukr.net

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема