Гость
Статьи
Посоветуйте бюджетную …

Посоветуйте бюджетную пудру

Девочки,посоветуйте пожалуйста не дорогую пудру для лица,раньше пользовалась Clinique Almost Powder Teint Poudre SPF15 (та что в зеленом футляре-мыльнице),сейчас денег на нее нет-кризис(((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вивьен Сабо в зеленой упаковке. Называется что-то там типа "Пудра против изъянов кожи". Как-то так. Хотя после Клиник сложновато будет...

Галина
#2

Арт визаж.Много оттенков,для любого типа кожи.Просто хорошая пудра.Даст фору любым пупповским

Гость
#3

Пупа запеченая компактная, исадора компактная бюджет до 1000р

Гость
#4

Совсем бюджетная - фабрики "Рассвет", я не шучу :)) сама ей пользуюсь, рассыпушка, продается в магазине при фабрике (извините, в Москве :)), в дурацких пакетиках, надо в банку пересыпать. Но сама пудра хорошая, и цвет я себе удачно подобрала, и покрытие плотное (кому надо легкое, не подойдет), и не плывет в течение дня. Вот, честно рекламирую :)))

Гость
#5

Лэтуаль совершенство обнаженной кожи

Гость
#6

Мне нравится Макс фактор в золотой коробке с зеркалом , удобная и хорошая пудра

Гость
#7

мне Seventeen natural silky transparent нравится

Гость
#8

Мне нравится L`Oreal, пользуюсь давно. Мне нравится как она ложится, как держится. Но ни с чем более дорогим сравнить не могу, так как просто не пользовалась.

Гость
#9

Флёр в прямоугольной упаковке! Она еще называется крем-пудра вроде, но на деле обычная пудра, не крем) стоит 150 рублей! Лучше нее была только шисейдовская за 2 т.р.))) покупала максфактор за 600 рэ - такая чушь! На лице очень заметная, виден слой прям, как бы аккуратно не наносила.

Гость
#10
Гость

Девочки,посоветуйте пожалуйста не дорогую пудру для лица

Присыпка детская Вам чем не подходит?

Гость
#11

Пупа силк тач - 700 р. Лучше люкса. Но это для жирной кожи.

Гость
#12

Pupa, реально хорошая ,у Bourgeois тоже есть несколько хороших видов . ещё Revlon.

Стройняшка
#13
Гость

Девочки,посоветуйте пожалуйста не дорогую пудру для лица,раньше пользовалась Clinique Almost Powder Teint Poudre SPF15 (та что в зеленом футляре-мыльнице),сейчас денег на нее нет-кризис(((

мне нравится ВВ пудра от лореаль

#14

А кто знает, продается ли сейчас пудра-шоколадка Буржуа, как она мне нравилась, у меня Метеориты Герлен, так она не уступала Метеоритам, такая красивая и главное, недорогая, бюджетная!

гость
#15
Гость

Мне нравится Макс фактор в золотой коробке с зеркалом , удобная и хорошая пудра

тоже хотела посоветовать, макс фактор фейсфинити

Гость
#16

Люди, сколько же вы зарабатываете, что для вас бюджетно - это лореаль и макс фактор? У меня на флёр-то теперь не хватает...

#17
Гость

Девочки,посоветуйте пожалуйста не дорогую пудру для лица,раньше пользовалась Clinique Almost Powder Teint Poudre SPF15 (та что в зеленом футляре-мыльнице),сейчас денег на нее нет-кризис(((

Мальва - дешевая и хорошо лежит

#18

L'oreal Magic Mat - отлично матирует, долго держится, еще чудесные пудры у Pupa, но это уже 500р+

Neko
#19

Flormar запеченная хорошая пудра. Вообще загляните сюда parfum-abdul.odessa.ua может что-то приглянется

гость
#20
Гость

Девочки,посоветуйте пожалуйста не дорогую пудру для лица,раньше пользовалась Clinique Almost Powder Teint Poudre SPF15 (та что в зеленом футляре-мыльнице),сейчас денег на нее нет-кризис(((

Мне тоже нравится запеченная пудра от Flormar. Посмотрите здесь:fashion-boutique-kk.ru

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем