Гость
Статьи
тени для век

тени для век

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошие тени для век. Которые не скатываются и не осыпаются. Заранее спасибо

Марьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мак, Сефора

Гость
#2

Мне очень нравятся clinique

Гость
#3

Боже,21 век на дворе. идете в инглот,покупаете дюралайн,наносите его под любые тени и вот вам счачтье

Гость
#4

мне нравятся тени shiseido

Гость
#5

диор, ланком, шанель

Гость
#6

я пользуюсь масс - маркетом. просто влюбилась в тени Artdeco - шелковые, легко растушеыать, не осыпаются. под тени всегда наношу базу (Artdeco, Lumine, Marykay). я не любитель всяких там примочек типа базы, праймера...но это супер вещь, с базой тени держатся весь день как прибитые, не скатываются, цвет насыщенный. Кстати у MaryKay тени тоже хорошие.

Гость
#7

ланком

Гость
#8

сейчас тени не модно.фу

Ирочек
#9
Гость

сейчас тени не модно.фу

Если тени украшают глаза, причем тут мода?

Ирина
#10

9. Ирочек | 22.05.2015, 12:30:50 [1201101954]
Гость
сейчас тени не модно.фу



Если тени украшают глаза, причем тут мода?

Ой, ну вы прям странная такая, сказали же вам- НЕ МОДНО, а это самое главное, прАдвинутые знают.

Гость
#11
Гость

сейчас тени не модно.фу

Гость

сейчас тени не модно.фу

сиди уж, модница-сковородница

Марьяна
#12

Всем спасибо за ответы!)

Самая прекрасная
#13

Urban Decay любая палетка, потрясающее качество да и сами оттенки грамотно подобраны!

#14

Mac, Divage Velvet

Гость
#15

а тенями locean кто нибудь пользовался?не размазываются?

Елена Фролова
#16

У моей мамы тени от этой фирмы. Она по ним тащится. В жару даже не расплываются.

#17

Советую вам корейские тени для глаз http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/dla-glas/teni/.
Демократичная цена и отменное качество теней , мягкая текстура и гипоаллергенный состав от азиатских производителей не может не порадовать) Сама пользуюсь и всем советую.

#18

Советую вам корейские тени для глаз http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/dla-glas/teni/.
Демократичная цена и отменное качество теней , мягкая текстура и гипоаллергенный состав от азиатских производителей не может не порадовать)

Гость
#19
Елена Фролова

У моей мамы тени от этой фирмы. Она по ним тащится. В жару даже не расплываются.

Елена
спасибо

Гость
#20

guerlain

Оксана
#21

Очень рекомендую тени для век CIEL. Я себе на лето взяла бежево-коричневую гамму «Лео». Она у меня уже «в работе» :-) Очень довольна. Ложится безпроблемно, не осыпается и цвета красивые, естественные.

Иричка
#22

У меня палитра Marya K. Стоят не дорого, но вполне качественные - не скатываются, цвет хорошо держат.

#23

мне очень нравятся жидкие тени для век Dazed Diamond Glam Team. они уж точно не осыпаются. А еще отлично держатся не только в течении вечера, но и в течении всего дня

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы