Гость
Статьи
как пользоваться …

как пользоваться косметикой??

Девочки,я сейчас не говорю про тени,тушь и тд....мне интересны такие штуки как: хайлайтер,бронзатор,белый карандаш для подводки глаз с внутренней стороны и всякие такие штуки,которыми мы не пользуемся в обычной жизни. Как ими пользоваться?? И есть еще какие-нибудь *штуки*,которыми можно исправить недостатки

16 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

ютюб в помощь

Афро
#2

почему же не пользуемся в обычной жизни? Очень даже пользуемся.

Афро
#3

посмотрите видео елены крыгиной, обожаю ее, многое что для себя открыла благодаря ей.

#4

А я вообще такими фигнями не пользуюсь ) Знаю что это, знаю как пользоваться. А вот смысла пользоваться не вижу. Не вижу смысла перегружать лицо тонной штукатурки.

Маха
#5

Ю Туб - набираете Елена Крыгина. Она все вам и про бронзатор и про хайлайтер расскажет

Гость
#6

Что значит не пользуемся? Хайлайтер, по моему , уже давным давно не "новинка сезона", пару минут и лицо выглядит свежее, бронзатор летом - обычное дело... Те, кто пишут про " тонны штукатурки", видимо, кроме крема "балет" ничего не видели. У современной косметики совсем другие текстуры и принципы действия, достаточно чуть-чуть, а не накладывать на лицо маску из тональника, чтобы он как-то скрыл недостатки

Гость
#7

не употреблять в пищу

Гость
#8
Гость

Что значит не пользуемся? Хайлайтер, по моему , уже давным давно не "новинка сезона", пару минут и лицо выглядит свежее, бронзатор летом - обычное дело... Те, кто пишут про " тонны штукатурки", видимо, кроме крема "балет" ничего не видели. У современной косметики совсем другие текстуры и принципы действия, достаточно чуть-чуть, а не накладывать на лицо маску из тональника, чтобы он как-то скрыл недостатки

++++

Гость
#9

А я летом вообще не крашусь ни капельки,потому как живу в таком городе,что трещит ж о п а от жары.

Гость
#10
Гость

А я летом вообще не крашусь ни капельки,потому как живу в таком городе,что трещит ж о п а от жары.

Прям трещит?)) Что за город то

Гость
#11
Гость

Что значит не пользуемся? Хайлайтер, по моему , уже давным давно не "новинка сезона", пару минут и лицо выглядит свежее, бронзатор летом - обычное дело... Те, кто пишут про " тонны штукатурки", видимо, кроме крема "балет" ничего не видели. У современной косметики совсем другие текстуры и принципы действия, достаточно чуть-чуть, а не накладывать на лицо маску из тональника, чтобы он как-то скрыл недостатки

Ну да, только все эти Биби кремы по текстуре и эффекту ничем не отличаются от детского крема Василек. а ***** как вы только деньги татите на Новинки

Гость
#12
Гость

Ну да, только все эти Биби кремы по текстуре и эффекту ничем не отличаются от детского крема Василек. а ***** как вы только деньги татите на Новинки

да что ты! а ну ка разбери нам тут составы их пожалуйста,я ведь не ошиблась,химик-технолог пожаловал.ну или,минимум косметолог.

Гость
#13
Гость

Прям трещит?)) Что за город то

Волгоград.

Elza
#14
Гость

А я летом вообще не крашусь ни капельки,потому как живу в таком городе,что трещит ж о п а от жары.

Пользуйтесь минеральной пудрой. Полностью натуральная, хорошо матирует, имеет уф-фильтр, подсушивает воспаления. Хорошо подобранная под тон кожи вообще не заметна на лице. Выглядит, будто своя кожа такая ухоженная.

Люмумба
#15
Гость

Прям трещит?)) Что за город то

Волгоград.
О, землячка! Только мне нормально, люблю тепло)))

Гость
#16
Такая

ютюб в помощь

+