Гость
Статьи
Посоветуйте тушь для …

Посоветуйте тушь для ресниц

Неоднократно натыкалась в сети, на упоминания коричневой туши с золотистым отливом. Очень хочу попробовать, но нигде не могу найти конкретных продуктов с такой характеристикой. Посоветуйте, может, вам встречалась тушь с золотистым отливом? Хотелось бы еще и не очень дорогую.

Emmy
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ох эти туши, все очень индивидуально. по поводу золотистого отлива на туши, первый раз слышу. Я пользуюсь только черной ланком грандиоз и сенсай 38 градусов. Из бюджетных могу только посоветовать мейбилин сенсация, но там она только черная продается.

Гость
#2

У Вивьен само вроде есть коричневая с золотинкой

Гость
#3

Вивьен сабо

#4
Гость

Вивьен сабо

ее очень многие хвалят, а мне она почему то не подошла.

Гость
#5
Леди Ди))

ее очень многие хвалят, а мне она почему то не подошла.

К ней нужно приноровиться)
Это вредная тушь

Гость
#6

Коричневую с золотинкой у эсти лаудер знаю, но мне она не понравилась - светлая слишком, из-за чего внушительный объем и пышность ресниц не особо заметны.

Гость
#7

Эсте Лаудер первый раз в жизни купила, дорогая для меня, но классная.
2,160 р

Гость
#8
Гость

Коричневую с золотинкой у эсти лаудер знаю, но мне она не понравилась - светлая слишком, из-за чего внушительный объем и пышность ресниц не особо заметны.

Не знаю, у меня до бровей и пышные.

#9
Гость

К ней нужно приноровиться)Это вредная тушь

у меня глаза чувствительные, поэтому тушь я как обувь выбираю. она для меня сухая и крошится и ни изгиба, ни длины мне не дает. И все начинается покраснения, воспаляются глаза и я потом неделями не крашусь.

#10

лично для меня ланком грандиоз лучшая.

Гость
#11
Гость

Не знаю, у меня до бровей и пышные.

;) Они такие и получаются, но из-за цвета я их "теряю". Ланком гипноз коричневую для себя выбрала.

Гость
#12

Любимая тушь только Диор, никогда не подводила.

Гость
#13
Леди Ди))

ее очень многие хвалят, а мне она почему то не подошла.

и мне

Диана
#14

у меня сейчас тушь вивьен сабо кабаре примьер и из этой серии водостойкая еще. мне очень нравится, люди ее активно разбирают, особенно черную. купила обычную кабаре (еще запечатана), лежит в запасе.смешная ценовая политика, но красит как надо.

Лиона
#15

Не вижу разницы между дорогими и дешевыми тушами, вот честно! Что была Ланкомовская, что сейчас вообще самая дешевая Marya K, одинаково на глазах смотрится )

#16

Самая крутая это наша Гурмандиз! Пользуются даже визажисты, а стоит копейки.
Только там коричневая без отлива...

#17

отличная тушь для ресниц, которая хорошо прокрашивает, разъединяет ресницы - это удлиняющая тушь для ресниц Black Crystal

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема